Соне срочно требуется помощь!
81.  
81
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Спасибо за фото! Ток я там какая-то смешная.

Добавлено (11 Марта 2010, 21:21)
---------------------------------------------
Юля, пиши всё что будешь знать о состоянии Сонечки, хорошо?

Мир не без добрых людей.
82.  
82
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
На вчерашний вечер-все хорошо, Ольга ее обрабатывает, ходят гулять, швы она почти не лижет, но попону снимает. yes Ольга от нее не отказывается))))Все хорошо, пусть выздоравливает.
rin
83.  
83
.
Литва, Минск
873 сообщения
anotherday, какая Сонечка у Вас солнечная, яркая девочка!!
Пусть у нее все будет хорошо!!! smile
Ирина
84.  
84
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
rin, Спасибо, Ирина! Надеемся, осталось найти надежный и хороший дом и любящего терпеливого хозяина, потому как характер у Сони нашей-кремень. Если она не хочет чего -то делать или кушать-ее ничем не двинешь с места mosking
rin
85.  
85
.
Литва, Минск
873 сообщения
ну прям как моя бернюшка girl_haha обожаю таких "с характером" smile
Сонечке обязательно повезет с хозяином!
Ирина
86.  
86
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
да, в то же время она бесконечная ласкуха....

Добавлено (12 Марта 2010, 14:27)
---------------------------------------------
Наталья, спасибо вам за классные фотки Сонюшки

87.  
87
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Quote (anotherday)
Если она не хочет чего -то делать или кушать-ее ничем не двинешь с места
Ну она же не утес, подвинуть можно,только швы пусть заживут, да и сама за лакомство какое-нибудь сделает все,что хочешь, по началу они все кремень. У меня Дафна ничего не ела, когда заболела, но вот перед перед печенькой Медуница устоять не смогла, ее одну и ела. А потом пошла на поправку и оказалась большой любительницей вовремя подкрепиться. Бертик наш не гулял на поводке, та же песня со вкопанностью, я первый вечер принесла на лужок перед длинным 9-этажным домом и на животе потащила, 2\3 дома протащила, а потом он сам пошел. На следующей прогулке он решил повторить свою вкопанность, и повторенье-мать ученья, я его протащила уже только пол-дома. а на третий раз никаких усилий особенных прилагать не нужно было, понял Бертик, что удобнее ходить на 4 лапках, чем ездить на животе.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
rin
88.  
88
.
Литва, Минск
873 сообщения
Quote (limeva2003)
понял Бертик, что удобнее ходить на 4 лапках, чем ездить на животе.

рассмешили!!! lol
Ирина
89.  
89
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
limeva2003, а вот и нет, она даже за любимый сырок плавленный с места не сойдет, если не хочет mosking
90.  
90
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Юля, ты заплатила Ольге за передержку за 10 дней?

Добавлено (13 Марта 2010, 23:14)
---------------------------------------------
Новости есть rolleyes ?

Мир не без добрых людей.
91.  
91
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Передержка оплачена включая сегодняшний день, дальше надо платить, так что мы опять нуждаемся в материальной помощи или новой пердержке бесплатной, хотя, не хотелось бы, Ольга отлично ладит с Соней и очень быстро приручает, это облгчит уход в семью новую. Соня уже ходит и сама на улицу, тащить ее не надо, как раньше. Она просится на улицу и дома не гадит. Шов хорошо заживает, сложностей никаких нет.
Соня очень быстро привыкла к квартире, встречает Ольгу дома с огромной радостью.Очень ласковая. Пока никто не звонил по объявке насчет Сонечки.Ждем откликов.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Девчонки! Сколько нужно денег?!
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
93.  
93
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Ирма, сколько можете, кстати могу даже забрать сегодня! Юль, я могу дать тысяч 30...стипуха не скоро...

Добавлено (14 Марта 2010, 15:36)
---------------------------------------------
Так что, Ольге нужно уже сегодня везти деньги? Если кто-нить поможет с деньгами + мои 30 тыс. я тогда отвезу ей сегодня. Кроме денег Соне нужно что ещё- лекарства?

Мир не без добрых людей.
94.  
94
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Нет, Катюша, ничего не надо пока-еда еще наша есть, лекарств никаких особых не надо. Только оплата-можешь отвезти сама, если не ррудно-тогда я не поеду.
Спасибо. [b]Strelka, [/b]
Соня любит сырки плавленные)))
95.  
95
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
сегодня я точно поехать уже не смогу...и завтра тоже, так что только в среду...Я те вчера звонила по этому поводу- ты видно занята была.
Мир не без добрых людей.
96.  
96
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Strelka, ну пардон....поеду сама
97.  
97
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Юля, сегодня хотела отвезти Ольге денежку, позвонила ей, а она была занята на тот промежуток времени...сказала деньги не срочность. Так что тогда придётся тебе везти, незнаю как мы вдвоём всё это оплатим, видимо тема устарела и не от кого ждать даже малейшей помощи...
Мир не без добрых людей.
98.  
98
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Да, уж....ну что же поделать, вчера добыла у Светланы из Боровлян денежку на 4 дня еше длдя Сони. Светлане большое спасибо! Очень нас выручила!
99.  
99
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Quote (anotherday)
Светлане большое спасибо! Очень нас выручила!

Присоединяюсь yes
Мир не без добрых людей.
100.  
100
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
по Сонечке совсем никто не звонит. такая замечательная,красивая собака, все так восхищались. как найти ей новый дом-я даже теряюсь... никто не звонит поней совсем.Такого еще не было , чтоб ниодного звонка по собаке, тем более такой красивой, положительной, здоровой. В субботу швы снимут. Больше платить передержку мы не сможем.Откликов нет. sad sad
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0