Соне срочно требуется помощь!
141.  
141
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Я короче позвонила мне обьяснили как доехать, уже выезжаю надеюсь успею до 17.30 звони
Мир не без добрых людей.
142.  
142
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Strelka, спасибо

Добавлено (22 Марта 2010, 17:10)
---------------------------------------------
Valenta, кошатница, и Катюша-Стрелка!!!!СПАСИИИБООО!!!!
Вы меня так выручили)))))Сонька в опалте еще стока дней)))))) girl_haha girl_haha

Добавлено (22 Марта 2010, 17:58)
---------------------------------------------
dance4 dance4 dance4 dance4 Девочки -спасибо!насобирали денежку и даже привезли мне!!!!!!

143.  
143
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Сонькины фотографии:



Добавлено (22 Марта 2010, 18:29)
---------------------------------------------







Сообщение отредактировал: Katii - Понедельник, 22.03.2010, 19:31
Тел. 3-653-673 (velcom)
144.  
144
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Соня на Русскую гончую очень похожа, а не на Лабрадора . Возможно, даже чистокровка.

Русская гончая

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
145.  
145
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
собакофотосессия супер!!!!!спасибо фотографу за отличные фото yes
мтс 707 81 30
146.  
146
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Да уж фотографии точно передали её естественную красоту!!! Вот только хозяина ждём...где ты? sad Кому нужна Русская гончая ?:mosking:

Добавлено (22 Марта 2010, 20:26)
---------------------------------------------
anotherday, :)))
Спасибо большое Кошатнице!!! Сонька столько дней в тепле!

Мир не без добрых людей.
147.  
147
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Катюша, спасибо за фото! Они классные! я даже на рабочий стол поставила ... blush
Завтра отправлю Кате Галандриель рассказ + фото для tut.by!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
148.  
148
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Кристиночка, F как же фото Нюшы? girl_haha
желаю Сонечке САМЫХ лучших хозяев! (пошла пиарить)
фото просто СУПЕР! good
тел. 8-029-7709333
149.  
149
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Tane4ka)
Кристиночка, F как же фото Нюшы?

уже поменяла.... я как та обезьянка с Нюшей и Соней..... разорваться что ли? rolleyes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
150.  
150
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Девочки, сейчас Сонька выходит на ИРР как обычная, ну симпатичная, дворняжка и людей это не интересует. У Сони же есть порода или полупорода!!!!!! НАПИШИТЕ большими буквами, что Сонька Русская пегая гончая или ее метис и стерилизована и молода к тому же, это чудо, а не собака!!!!! Это повысит ее шансы в 100 раз. И такое же же объявление в газету ИРР надо дать 8-902-101-04-04!!!!
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 23.03.2010, 10:23
А на Земле быть добру.
151.
151
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
не отдавайте охотникам! Вернее, незнакомым охотникам! Знаю, что живут у некоторых собаки хорошо, но большая часть охотников все-таки безответственная. И бегают эти собаки по лесам, городам, дичают, погибают..... sad А охотник знает, чт о всегда можно взять собачку в "хорошие руки" . И легко берет ее на сезон...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
152.  
152
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Что за инфо про охиотников????бред. Соня без меня никуда не идет.Я ее курирую....и без меня никто никуда не отдаст. и тел ТОЛЬКО мой в объявках

Добавлено (23 Марта 2010, 09:37)
---------------------------------------------
[b]Katii, спасибо за чудесные фотки!!!и за денежку! yes [/b]

153.
153
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
anotherday, это- не инфо. Это моя просьба. Просто я, когда попадает собака охотничья или помесь, ВСЕГДА боюсь, что ее заберет охотник БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ или, что на охоте она убежит.
Хоть сама и знаю нормальных охотников-хозяев. Но большинство, которых я встречала, слушала, читала их мнение о собаке, меня пугают.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
154.  
154
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Феня, Соню не буду рекламировать на сходстве с кем-то. она дворянка, вы ее живьем не видели. Ее должен взять тот, кто просто полюбит именно ее.А не породу захочет))))У Сони трудный характер, много тсрахов.

Добавлено (23 Марта 2010, 09:42)
---------------------------------------------
[b]Наталья, ОТБОЙ!!!!Соня дворянка!!!!![/b]Девочки ее не видели в реале, а уже обсуждают породу и возможности.

Добавлено (23 Марта 2010, 10:00)
---------------------------------------------
Strelka, Катя, спасибо еще раз за денежку и что привезла-огромная помощь! Сегодня куплю вкуснятины для Сони.

155.  
155
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Напиши что похожа на Русскую гончую...

Добавлено (23 Марта 2010, 10:03)
---------------------------------------------
anotherday, тебе спасибо за то что ты ОЧЕНЬ МНОГО делаешь для Сонечки!!!

Мир не без добрых людей.
156.  
156
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Strelka, все много делают. yes и ты и девочки!
157.  
157
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Дворянка так дворянка.... может и лучше, охотники приставать не будут. По Соне никто не звонит, а она красавица, на гончую похожа на фото, вот и придумываю что-нибудь, чтобы людей чем-то зацепить.
А на Земле быть добру.
158.  
158
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Феня, Фенечка, спасибо. но она очень робкая, замкнутая, боязливая и с ней ТОЛЬКО нежностью можно.

Добавлено (24 Марта 2010, 09:12)
---------------------------------------------
По Соне снова ничего, даже с новыми чудными фотами((( sad Такая красавица-и ниодного звонка!!!У меня такое впервые!

Добавлено (24 Марта 2010, 09:13)
---------------------------------------------
Буду расклеивать объявки сегодня!
Может, у кого то есть цветной принтер в центре города, так как на черно-белом Соню бесполезно печатать, надо красоту и рыжесть передать))))
Если нет, пойду в Столицу в печатный центр!

159.  
159
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Фу, наконец-то нашла! Как неудобно запрятаны некоторые ребята: и захочешь - не найдешь! А уж потенциальный хозяин и подавно.

Ребята, сто лет не была в эфире, поэтому простите, что возвращаюсь на сто лет назад. Но это зрелище стоит того, чтобы расписывать его еще и еще! Когда две молодые, красивые, навороченные, расфуфыренные девчонки (в городе увидишь - подумаешь: ишь, фифы, на танцульки вырядились!) тащат на своем хрупком горбу не нужную этому миру огромную беременную дворнягу - это самое потрясающее зрелище на свете!!! Катя, вся из себя на шпильках-иголках, и в ней кило сорок - а в Соньке - кило сто!!!.. girl_haha Девчонки, вы самое большое чудо на свете - не считая зверей! СПАСИБО ВАМ!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
160.  
160
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
andyfit, Наташ, спасибо, но смущайте нас преувеличенем! вы мой лучший друг и ангел на форуме))))Вы нам тоже помогли в тот день очень, двум неопытнам расфуфыренным особам)))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0