Соне срочно требуется помощь!
161.  
161
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Две прекрасные девчонки искали хромую бездомную собаку, которой срочно требовались помощь и защита. Не нашли. Расстроились. Но всеже этот день оказался счастливым - для собаки Сони. Девочки подобрали ее в снегу, глубоко беременную, безучастную, знавшую, что этому миру совершенно не нужны ее чудесные щенки. В Боровлянах принято убивать бездомных животных на месте, и, видимо, Соне просто повезло, но опыт общения с некоторыми "людьми" собака явно приобрела: она жутко перепугалась, когда Юля и Катя водружали на нее ошейник и поводок - эти символы безоговорочного собачьего счастья. Но Соня - псинка безгранично добрая и благодарная - несмотря на страх, она так улыбалась своим спасительницам! Девочки отогрели ее, свозили к доктору, стерилизовали, устроили на временное "хранение". И теперь Сонечке нужен только постоянный хозяин - надежный и любящий. Всё остальное у нее есть: она истинная красавица, огненно-рыжая, гладкошерстная, статная, довольно крупная, очень молодая и, невзирая на прошлые невзгоды, абсолютно здоровая. А характер у нее - истинно собачий: она преданная, ласковая, послушная, уравновешенная, спокойная девонька. Новый хозяин, торопись! Тебя ждет настоящее счастье - верный и добрый дружище!
Тел. (8033) 6635577, Юля
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
162.  
162
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (andyfit)
довольно крупная

вот опять! rolleyes девочки довольно крупная это сколько? можно ее померять в холке и написать: довольно крупная (70см в холке) например? человек услышал довольно крупная и все - нафиг коней в дом. а написано в скобках (55 см) прикинул и ничего - норм. Вообщем, пожалуйста. я уже заколебалась. не знаю почему, но мне иногда звонят с просьбами подобрать собаку и говорят конкретно: от 40 до 45 и т.п. как правило габариты животных играют непоследнюю роль в выборе
163.  
163
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
katrin_1_1, вечером к ней еду-померяю))) blush для меня после Мирона, так она не крупная.

Добавлено (24 Марта 2010, 12:10)
---------------------------------------------
andyfit, супер-спасибо!

164.  
164
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
anotherday, для меня после нашего Бая - все мелкие girl_haha померяй, плиз wink и попроси в каталог инфу добавить, если она там есть
165.  
165
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
katrin_1_1, ok blush

Добавлено (24 Марта 2010, 16:53)
---------------------------------------------
КОМУ можно отправить по мейлу сейчас объявку на Соню, чтоб распечатали и ПРОСТО по дороге домой где-нить повесили или положили????? blush blush blush

Добавлено (25 Марта 2010, 10:28)
---------------------------------------------
Вчера была у Сони!
Всем спасибо еще раз за денежку!
Соня уже повеселее, заживает хорошо.
Видела там и Найду маленькую, хощяина которой посадили, напуганный ребенок-сидела под столом((((

Добавлено (25 Марта 2010, 10:29)
---------------------------------------------
У нас еще маленькая проблемка((((
В субботу к Ольге привозят кобеля маленького на 10 дней, отказать невозможно, договоренность очень старая, боимся, все ли у них там сложится, и не придется ли искать Соне другое место.
Звонков как и преджде нет ниодного sad

166.  
166
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
andyfit, lol да уж со стороны наверное смешно было когда мы с Юлей её тащили!!!Вам спасибо в тот день за поддержку и материальную помощь, я Вами восхищаюсь!!!
anotherday, Юля ну что глухо по Соне? У меня интернет закончился...Сижу в кафе...Кошатница не звонила?
Мир не без добрых людей.
167.  
167
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
нет, никто не звонил....что делать не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
168.  
168
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
люблю рыжих девочек! Но после трагической смерти Эльзы вряд ли возьму себе собаку ещё когда-нибудь. Мне так жаль, что не находится никто в хозяева. Она ведь такая милая! Удачи девочке!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
169.  
169
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Соню забрали. Подробности от Юли завтра. пожелаем удачи!
170.  
170
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Берегите своих питомцев! Пусть ей повезёт в новом доме! dog_2
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
171.  
171
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
mosking Юляяяяяяя подробностей хотим!!!!! Эх милое солнышко, СОНЯ, желаю теплого дома и держу кулачки за тебя.
мтс 707 81 30
172.  
172
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
ИТАК-докладываю!
Соню забрала девушка Оля.Молодая девушка разъехалась с родителями, живет одна в квартире, родители остались в доме с ньюфом, и так как взять его в квартиру не возможно, а Оля привыкла жить с собакой-решила взять себе собу.
На самом деле ,Оля приехала смотреть Найду маленькую, у которой хозяин в тюрьме. Но с Соней у них случилась, вроед, любовь спервого взгляда и ушли они вместе. wink wink wink
Вечером я Оле звонила-все у них было хорошо. Про нежность и робкость Сони, девочка предупрждена и на все согласна.
Такая история.
rin
173.  
173
.
Литва, Минск
873 сообщения
anotherday, поздравляю ВАс!!! И Стрелку и всех девочек, принявших участие в спасении этого солнышка!!! smile
Если у девушки Оли есть своя собака, с Сонечкой они точно найдут общий язык!!
Счастья им обеим! smile И огромное ВАМ спасибо!!!
Ирина
174.  
174
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
rin, спасибо и вам тоже! yes всем-всем yes
175.  
175
.
Беларусь, минск
632 сообщения
anotherday, Девочки,а я сегодня на Соню договорилась,чтобы ее посмотрели shok
176.  
176
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Дорогие Белка и Стрелка girl_haha и все-все-все, кто помогал, - УРА!!!!! А сейчас осталась самая малость - как обычно ждать, ждать, ждать и убеждаться, что всё хорошо!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
177.  
177
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
andyfit, lol
Ура, ура, ура!!!Сонечку в СЧАСТЬЕ!!!Спасибо всем кто был рядом с нами и помог в спасении Сонечки!!! Юля, тебе большой плюсик в копилку:)))
Мир не без добрых людей.
178.  
178
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девчонки, вы чудные!!! ЧУдные - и, конечно же, чуднЫе, с точки зрения очень многих, дай им бог здоровьица! ОБОЖАЮ ВАС! Рыжику - огромного счастья!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
179.  
179
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
andyfit, а вы не чудна? Как почитаю ваше сообщение так улыбка на лице появляется! Спасибо за комплименты но нам ещё до Вас расти и расти!!! И это не из басни про кукушку и петуха!!!
Мир не без добрых людей.
180.  
180
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Катюш, утешаешь себя, мол, вот если бы я был молодой, да здоровый, да богатый - ух, я бы таких дел понаделал! А нормальные люди просто делают возможное и невозможное - хоть себе и хромые, и больные, и нищие. Ни на что не кивают. Вот такой мне бы хотелось быть!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0