• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Метиска овчарки 5 мес. (sml[love]Симпатичная девочка)
Метиска овчарки 5 мес.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Метиска овчарки, зонарный окрас, 5 месяцев.
Игривая. Смышленая. Быстро выучила команды «Место!», «Сидеть!» и «Дай
Лапу!»
Приучена к выгулу, терпит. Проблем со здоровьем нет, сделаны все прививки, проведена обработка против глистов и блох.
Малышку хотели выбросить на улицу, но временно ее забрали к себе неравнодушные люди, которые, к сожалению, не имеют возможности оставить собаку у себя.

Пожалуйста, подарите крошке дом, и она ответит Вам чистой любовью!

Александр
Велком 1763602
МТС 7713602


ПРОШУ ПОМОЧЬ РЕКЛАМОЙ ДЕВОЧКИ!!!
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ой, какая красота!!!
Какой у нее рост сейчас и какая она предположительно вырастет? Как относится к детям?

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас - только по фото, вырастет чуть меньше немца.
Ко всем относится очень дружелюбно! yes
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Horsewoman, Оль, она еще маленькая, с ней вообще проблем никаких не будет при передержке. Но, если я правильно поняла, так вопрос не стоит?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, нет, стоит, т.к. люди живут в съемной квартире и уговорили хозяина подождать еще неделю. Потом собаки быть не должно.
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Jeannie, если все пойдет нормально с Даной, а девочку за этот период не заберут, можно ко мне домой на передержку. Сейчас я просто не справлюсь, если возьму еще одну собаку.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, спс
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Kurt)
Horsewoman, Оль, она еще маленькая, с ней вообще проблем никаких не будет при передержке.

Ань, тут другой интерес... wink Не могу без компаньона на утренних прогулках - чувствую себя собачницей без собаки. Если что, можно ко мне на передержку, а там как карта ляжет wink

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (Kurt)
если все пойдет нормально с Даной, а девочку за этот период не заберут, можно ко мне домой на передержку

ань у тебя дана с фауновской болячкой я конечно понимаю что щенок привит но лучше перестраховаться и пристроиь деваху за неделю и не тянуть ее к тебе. брать на передержку только в самом самом крайнем случае и вообще у тебя помоему сносит крышу тебе пора притормозить у тебяна производстве тьма тьмущая собак сейчас ещё один раненый метисприедет тебе только ещё подростка полукровки не хватает. пожалей себя
давайте сделаем акцент на пиар сейчас
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Horsewoman)
Ань, тут другой интерес... Не могу без компаньона на утренних прогулках - чувствую себя собачницей без собаки. Если что, можно ко мне на передержку, а там как карта ляжет

Ой, класс! Имею в виду!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Jeannie, где уже дали рекламу?
онлайнером могу помочь
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, я нигде не дала, разбираюсь с работой и забором.
Если поможешь, буду признательна очень! yes
Контакты Александра (в шапке).
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?p=19677973
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=19678050
на онлайнере
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, спасибо!
15.  
15
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Nereida)
ань у тебя дана с фауновской болячкой я конечно понимаю что щенок привит но лучше перестраховаться и пристроиь деваху за неделю и не тянуть ее к тебе

конечно, лучше пристроить, я вообще хотела бы, чтобы они все были пристроены, а не ходили по рукам, как бл..и wink
Quote (Nereida)
вообще у тебя помоему сносит крышу тебе пора притормозить у тебяна производстве тьма тьмущая собак сейчас ещё один раненый метисприедет

Насть, вот с ним-то как раз без проблем - только на праздники и со всем необходимым - и корм, и лекарства, и девочки будут ездить обрабатывать. А вообще ты права - у меня поток с перерывом на пару дней всего. И еще эти долбаные 8 щенов sad
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Kurt, я тебе говорю тпррррууу
вот Horsewoman, готова помочь. и поверь она поможет не хуже тебя не все от тебя зависит. все будет хорошо и без твоего участия. займись собой иначе скоро перегоришь
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
17.  
17
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Nereida, да я не против, ты чего? И постараюсь не сгореть. У меня вот с 18-го сессия аж до 08 мая, потом почти месяц командировок - так что я реально последние 2 недели помогаю, потом на 1,5 мес. перерыв yes
18.  
18
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Дала её на тут бай с Жениным телефоном, т.к. непонятно у кого собака сейчас...
Мы должны сделать этот мир лучше!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, она у Александра)))

Добавлено (14 Апрель 2010, 11:09)
---------------------------------------------
Спасибки!

Добавлено (15 Апрель 2010, 10:26)
---------------------------------------------
Народ, срочно нужен хозяин или передержка!
Horsewoman, Ваше предложение в силе?
Если можете взять на передержку, очень прошу - свяжитесь с Александром!

20.  
20
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Jeannie)
Horsewoman, Ваше предложение в силе?

Jeannie, увы, у меня Фейка... Свято место пусто не бывает...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Метиска овчарки 5 мес. (sml[love]Симпатичная девочка)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0