• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Метиска овчарки 5 мес. (sml[love]Симпатичная девочка)
Метиска овчарки 5 мес.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Horsewoman, понятно.
Народ, срочно нужен хозяин или передержка! Кто может помочь???
22.  
22
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Jeannie, женя помоему собака пристроена. нужно уточнить не перепутала ли я
23.  
23
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Рассмотрите мой вариант передержки, если она привита. Может, уговорю сестру, но я ей уже отдала проблемного щенка из Боровлян и занимаюсь пока им. но и этой красоткой могу заниматься не хуже. Если это срочно...
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona, можно Ваш тел. в ЛС.
Нужна передержка.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, в теме сть руки, есть руки на щенка похожего на овчарку. Может позвони Оде, это её ручки.
Мы должны сделать этот мир лучше!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Блин кто же мне тогда звонил и сказал что собака пристроена и больше не нужно рекламировать. а как ее зовут? нам "м" толи маргарита толи как то так есть у нас такие собакиещё? я кроме своих только на нее помоему рекламу давала.
27.  
27
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Так забрали её или нет? Передержка уже не нужна?
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
28.  
28
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona, нет, ее не забрали. Очень нужна передержка, собака кочует из рук в руки! Написала Вам ЛС.

Hope, не знаю, как ее зовут и кто дал такую инфу, но не забрали точно.
Galandriel, оки, позвоню, спасибо!

29.  
29
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Она вчера на тут бай вышла. Я видела. И никто не звонил? Мне люди постоянно звонят по овчаркам уже месяц, некий доброжелатель продлевает объявы на мой телефон. Могу рекламировать эту девочку. На кого отправлять людей? Где сейчас щенок? Почему не дали объявление в ГАЗЕТУ Из рук в руки? Ее бы давно забрали уже.
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 29.04.2010, 11:05
А на Земле быть добру.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, телефоны пока те же.
Quote (Jeannie)
Александр
Велком 1763602
МТС 7713602

Если можешь - отправляй ручек на нее к Александру.
Почему не дали в газету - не знаю, я всем говорю давать, кто делает, а кто нет - не могу проверять. Не хватает времени.

Добавлено (29 Апрель 2010, 10:19)
---------------------------------------------
И еще один телефон для связи: 613-88-86 (Vel) Катя.

Это жена Александра.

31.  
31
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Позвонила Александру. В газету не давали. Дала телефон Оды. Нашла в теме Есть руки вчера ее тел. на щенка девочку, похожую на овчарку.
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 29.04.2010, 12:12
А на Земле быть добру.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, спасибо.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Было бы за что.
А на Земле быть добру.
34.  
34
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Сегодня мне привезли Джессику. Собака просто класс! good Такая игривая, что не могу утихомирить. Носится по квартире, как вертолёт. Во опять мяч принесла!!!! Не наигралась ещё! Сходили на улицу перед сном. Виляет на поводке из стороны в сторону. Рядом не идём. (А-а-а-. запрыгнула на меня сейчас и лапами по клавиатуре жмёт, мордаху суёт- требует внимания к своей персоне! Облизала меня всю!) Поели мы голубцов, телятины и печенья, попили кефира. Сгрызли витаминов пару штук. Навели марафет на ночь глядя - расчесались расчёской. Одно меня только беспокоит- ЭТО ЕЁ ОЧЕНЬ КРАСНЫЕ ГЛАЗА. Повезу завтра на осмотр к вету. Померила температуру ей- 39 ровно. Это норма? Закапала ей глаза. Посмотрим, что будет дальше. smile Все мои грызуны в трансе!!!! Не понимают, что это тут за зверь невиданный шумит! girl_haha Сидят по клеткам, даже не шевелятся!!! А этот ураган, всё скачет и с моей дочерью дурачится. Джессика услышала, что я смеюсь, прибежала и запрыгнула на меня. Это надо видеть!!! Милашка!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
35.  
35
Online
Минск, Победа
23203 сообщения
Феона, приятно вас читать и о Джесс тоже. Температура нормальная для щенков, особенно когда сильно разбегаются. Отпишитесь, что сказали про глаза, ок? Лена Ода действительно писала про ручки на метиса овчарки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Температура нормальная, спасибо Вам огромное!

Надя, напишите, как Вы договорились с людьми - они заберут ее через пару дней или будет пристраиваться от Вас?
Если от Вас, то объявы надо на Ваш тел. давать.

37.  
37
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Сегодня у меня был подъём в 4ч 20мин. Эта "гадость малая" меня разбудила- ей, видите ли, скучно стало. Я думала, она успокоится, если я её с собой на диван возьму. Фиг вам- называется!!!! Я тогда от неё отвернулась и притворилась спящей. Джессика подумала про себя: "Ну и спи!" И попёрлась толкать в бок и лизать лицо дочке. Тут я сдалась и встала. И что я обнаруживаю в коридоре? Комсомольское озеро!!! Беру тряпку, швабру и станавлюсь мыть. Но виновница этого безобразия начинает кусать швабру и отбирать у меня тряпку. Я кричу ей "фу" girlno , а она как даст стрекоча. Подскальзывается на влажной плитке, пролетает метр на боку и .... разворачивает свои миски с едой и водой!!! girlhaha Всё финиш! Всё убираю, одеваюсь и веду красотку на улицу. Рискую здоровьем- спускаю с поводка. Бегает рядом, во все щели заглядывает ( любопытству нет придела). Зову- возвращается ко мне. smile УМНИЦА!!! Прихожу с работы в час дня( купила по дороге ей витамины, кальций, косточку, мясо) и что я вижу?!- в коридоре уже Минское море (затопила мне пылесос и коврик в шкафу). и делает вид, будто это всё сделала не она. Едем к вету. В транспорт боится заходить- на руках заносила! Попали на приём к моему врачу. Ирина Александровна глаза вылупила (каждый раз я с новой пёсой). Красотка всем в клинике приглянулась очень!!! Восхищенью не было придела! good2 Осмотр показал-- собака в целом здорова, 6 месяцев нам, только конъюктивит у нас. Прописали ТОБРЕКС 2х. Дорогой зараза! Вернулись домой, поели- попили и ушли гулять в парк. Гуляли долго, но Джессика даже не притомилась, хоть носилась, как ураган. Закапали глаза перед сном. Вот так прошёл день! Пока Джессика будет у меня. Может, я её оставлю навсегда. Решу позже, когда выйду из больницы. Сейчас точно я её отдавать не собираюсь.

Добавлено (01 Май 2010, 11:20)
---------------------------------------------
Сегодня я думала, что убью эту маляву.:aggressive: У меня единственный выходный, а она мне спать не даёт и всем в доме. Лает, лает и лает!!! На каждый шорох за дверью реагирует. Я её пытаюсь успокоить, а она не будь дурой- залезла под диван и продолжает орать. Я стала искать в потьмах ремень. Не нашла, к сожалению. Кричу ей под диван "фу", "нельзя", " тихо", "замолчи", а ей до голубой звезды. Я ухожу на кухню, она выползает за мной! Оставляю её там и возвращаюсь в постель. Она поела и припёрлась назад... ГАВКАТЬ. Думаю, что тебе надо? На улице была в 5 утра! Что-что? Играть! Я вшоке! shok У меня теперь голова чугунная, потому что не выспалась.

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
38.  
38
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Feona, щенок в доме - это то же самое, что маленький ребенок.
Вечный поиск, как "усмирить" это маленькое существо, Вам обеспечен.
Ищите литературу, размышляйте, пробуйте. Готовых рецептов - нет.
Успехов Вам!
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Наталия)
Готовых рецептов - нет.

Единственное, что можно сказать наверняка - со временем это пройдет.
40.  
40
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Вот мы вернулись домой. Сегодня у нас был первый выход в свет (на Комаровку ходили за мясом). Всё прошло нормально. Немного побаивается людей и собак, но ничего- привыкнет. Шла и бросалась всё время под ноги, гоняла воробьёв и голубей. Я спустила её с поводка- стала идти смирно и рядом. Зато прохожие глаз от неё не могли оторвать yes Все умилялись, некоторые к нам подходили и расспрашивали про собаку, другие говорили, что красота неземная и желали нам здоровья. Потом сразу снова в парк на прогулку пошли, набегалась за палкой, а теперь по квартире с ребёнком летает. Игроки!!!! mosking
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Метиска овчарки 5 мес. (sml[love]Симпатичная девочка)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0