• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Метиска овчарки 5 мес. (sml[love]Симпатичная девочка)
Метиска овчарки 5 мес.
101.  
101
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Свозила Джессику на охоту. Вот это её стихия- как никак кровь лайки течёт в её жилах. Как же она носилась по лесу girl_haha В машине вела себя прекрасно- залезла в нору под сиденьем и лежала там всю дорогу. yes Мой друг пошёл с ней в 4 часа утра на зверя- Джессика бобра вычислила yes Хотела в воду уже прыгать- но была на поводке, так что только обхаила его. Следы косули нашла, но не поняла, что надо идти по следу- и стала следы раскапывать! Обнаружила Джессика и переход волков. Это её больше всего заинтересовало! Тем более что они оставили после себя какашки и вонь псиной на весь лес! rolleyes Камары утром Джессу заели- их там туча! Джессика сначала от них пыталась отмахаться лапами, а потом поняла, что это дохлый номер, и упала в мокрую траву и давай качаться! girl_haha Вот это хохма была! Ездили мы на речку купаться- Джесса сначала по берегу носилась, как вертолёт, боясь зайти далеко в воду. Пока мой друг не пошёл купаться и её не утянул на глубину. Джессика сразу к берегу поплыла и стояла тявкала оттуда на него. Потом не выдержала душа поэта- и она на зов поплыла к моему другу назад. И ей так понравилось, что еле вытянули Джессику из реки! Бросали ей палку в воду- потеряет её из вида пока доплывёт и нояривает круги! Уписаться можно было, глядя на эту морду на плаву! lol lol lol Так что Джессика получила такой кайф от поездки, что теперь мой друг готов брать её с собой постоянно!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
102.  
102
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А наши Джеськи сегодня наконец-то познакомились!!! И даже не подрались!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
103.  
103
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Feona)
Свозила Джессику на охоту.

Ужас какой... shok Нет слов...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
104.  
104
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
У меня с Джессой проблемы! Собака стала на всех кидаться! У неё течка уже две недели! Невменяемая до ужаса! Рычит на прохожих!!! shok Сегодня накинулась дома на котёнка, которого я принесла ( кошка живёт уже две недели у нас). Она бы его перегрызла пополам, если бы я не успела её за пасть схватить!!!!! sad Ласка её в последние дни очень боялась и не вылазила из комнаты. Слава Богу, Ласкулю на акции забрали. yes Джесса и на ребёнка рычит.Какое успокоительное этой псине дать??????
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
105.  
105
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Quote (Feona)
Какое успокоительное этой псине дать??????

Кинолога
Усталость от людей лечится только одиночеством.
106.  
106
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Анук, рада вас видеть на сайте! Я с ней работаю. Команды она выполняет безупречно! Но у неё с ревностью огромные проблемы!!!!! Эта звезда не хочет никого терпеть! что с ней делать ума не приложу, чтоб она стала спокойнее
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
107.  
107
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Она слушается Вас,но это не значит,что ребенка она воспринимает,как стоящего выше нее по иерархической лестнице.Мне кажется,что течка служит только катализатором проблем.
Усталость от людей лечится только одиночеством.
108.  
108
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Джессика меня ревнует ко всем без исключения. Будь то ребёнок, кошка, другая собака или мой друг. У неё от ревности крыша уже уехала. Мне надо ей давать что-то для успокоения нервов. Иначе кота загрызёт или дочь покусает. Отдавать её я никому не собираюсь. Но работать с ней буду продолжать. Сегодня на меня рычала, потому что я к ней подошла, когда она уже отужинала своей косточкой, и лежала под столом на своей постилке
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
109.  
109
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona, послушайтесь совета. Здесь кинолог нужен. У Джеськи проблемы с иерархией... Она явно считает себя выше... и выше Вас тоже... И такие проблемы решать надо как можно быстрее... Потом может быть поздно. Хоть проконсультируйтесь, как вести себя - объяснив подробно ситуацию... Мне советы Ани Kurt очень помогли.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
110.  
110
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Horsewoman)
кинолог нужен.

У вас есть на примете хороший кинолог? Может, кто-то посоветует классного кинолога для этой сумасшедшей псины? У неё такой придурковатый характер! Это эгоистичное животное, которое хочет быть номером 1! А на другое она не согласна. Бить её бесполезно- имела она всех ввиду!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
111.  
111
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По поводу кинолога - это к девочкам... Бросьте клич.
Quote (Feona)
Это эгоистичное животное, которое хочет быть номером 1!

Скорее доминантная деваха mosking
Quote (Feona)
Бить её бесполезно- имела она всех ввиду!

А бить - обозлите, сорвете крышу, будет только хуже...
Здесь надо ставить на место, и выстраивать свою линию поведения правильно - в отношении собаки, ребенка... Это ряд правил чтоли, которые должны стать образом жизни, когда в вашем доме есть собака.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
112.  
112
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Quote (Feona)
Сегодня на меня рычала

Ну пока рычит...
Quote (Horsewoman)
Скорее доминантная деваха

Скорее разбалованная попустительством и "домашним "воспитанием

Добавлено (16 Октября 2010, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (Feona)
У неё такой придурковатый характер! Это эгоистичное животное, которое хочет быть номером 1!
Мдя...
Сообщение отредактировал: Анук - Воскресенье, 17.10.2010, 00:20
Усталость от людей лечится только одиночеством.
113.  
113
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надюш, а я вот, как ни странно, пошла другим путем. Когда мой рыжий "милашка" распоясался донельзя, я стала ворочать опилками и решила, что это я виновата. Бедную сиротку недолюбливаю. И стала пытаться долюбливать. И рыжик стал лучше. Ну не совсем, конечно, но всё же.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
114.  
114
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Знаете, andyfit, Вы ответственны только за себя и свои отношения с собакой,но когда в семье есть ребенок и немаленькая по размерам псина,которая ни в хер не ставит хозяев ,такое "долюбливание" в конце концов приведет к ,так сказать,неприятностям.Надежде правильнее будет довериться профессионалам,и чем скорее она это сделает,тем лучше прежде всего Джесс.
Quote (Анук)
Цитирую (Feona)У неё такой придурковатый характер! Это эгоистичное животное, которое хочет быть номером 1!Мдя...

Меня очень умиляет отзыв хозяйки о своем питомце.
Усталость от людей лечится только одиночеством.
115.  
115
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Мне очень сложно представить милейшую Джессиньку злобной фурией! Она, конечно, активная девчонка, но чтоб злобная!.. Кстати, я бы ее даже немаленькой не назвала, пожалуй, средняя - и ближе к маленькой. Просто она на овчарку похожа, вот и кажется, что должна быть большой.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
116.  
116
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
При чем тут злобная фурия?Любой собаке необходимо разумное воспитание ,и если хозяйка не справляется(что следует из того,что Джесс рычит на ребенка и "ревнует" Надежду ), то нужно обратитьсяк кинологу.Собаки-замечательные,умнейшие и добрейшие существа,но ,как ни крути,они псовые и смотрят на отношения в семье-стае по -другому.
Усталость от людей лечится только одиночеством.
117.  
117
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Эт правда! Мой рыжик считает, что он из нас пятерых старший и главный! Но ведь Надя не такой хлюпик, как я. Да и Ксюня - барышня с ярким характером. Поэтому мне и непонятна метаморфоза с Джеськой...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
118.  
118
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Здесь не вопрос в силе характера,а в разумном и последовательном воспитании собаки ВСЕМИ членами семьи.
Усталость от людей лечится только одиночеством.
119.  
119
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Feona, перечитала всю тему от начала до конца. Простите, но собака разбалована донельзя. Ей с самого начала не были поставлены четкие границы, ее постоянно жалели, ей уделяли внимания больше, чем надо было. И потому она установила свои правила для Вашей жизни. Это она решает, когда и как будут вести себя члены семьи... не знаю, удастся ли Вам решить проблему.
У моего знакомого, с которым я вижусь раз в месяц примерно, есть очаровательная дворняжечка, по имени Кропка. Мужчина живет один, но уже 12 лет встречается с моей подругой. Кропка просто чудо, но слушается только хозяина и приучена сидеть на диване рядом со столом, выпрашивая еду. Так вот, я единственный человек в жизни этой собаки, который дает ей команду, и она выполняет, а не пытается огрызнуться в ответ на настойчивые просьбы. А добилась я этого так - когда мне уже совсем надоело ее паскудное поведение, ее попытки довести собаку моей подруги до истерики (там кобель йоркшира), я подняла ее за шлейку вверх, тряхнула, швырнула на пол и начала на нее орать. Она извивалалсь и пару раз кусанула меня. Я не обращала внимания на ее потуги, а отпустила ее только тогда, когда в глазах мелькнула покорность. Потом пришлось еще несколько раз повторить этот фокус. Теперь собака радуется моему приходу, будто я, а не Лиля, подруга хозяина. И делает все, что я говорю, без вопросов. Она даже теперь перед тем, как выполнить команду хозяина, смотрит на меня. Получая подтверждение и опустив хвост вниз идет выполнять.
Вам реально нужен кинолог-психолог. Более того. Если Ваш ребенок проводит с собакой время, то заниматься послушкой собака должна с ребенком - иначе, даже зная все команды, она будет "посылать" ребенка куда подальше.
А за пакости нет смысла наказывать физически - только порицание, выражаемое бойкотом, например. И никогда не подходите потом к наказанной собаке первой - Вы можете позвать ее к себе, если Вам ее жалко, но она должна прийти сама (подчинение). Никогда не кормите собаку первой - вначале едите вы с ребенком. Только после этого - собака. Никогда не вскакивайте с кровати - и бегом на улицу (только если у собаки проблемы - подстыла, не то съела и т.д.) - а всегда вначале решите свои проблемы.
Краеугольные камни становления собаки на место - подчинение, ожидание, четкое количество мест пребывания в квартире, ограничения в поведении. Мой немец, когда я прихожу домой, нарезает вокруг меня круги, не подходя и ждет команды "можно" - иначе я бы полжизни проводила в снимании шерсти с одежды и зашивании колготок. Поэтому здороваться мы начинаем ТОЛЬКО после того, как я переоденусь. Это один из примеров подчинения собаки.
120.  
120
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
У Джессики после течки появилась ложная беременность. Теперь моя кошка ( ей 2,5 месяца) сосёт собаку lol lol lol Это так забавно. Джессика ей позволяет, как ни странно shok Уже не кидается на кошку, слава Богу. Кажется, пришла в себя yes

Добавлено (20 Мая 2011, 15:32)
---------------------------------------------

Добавлено (20 Мая 2011, 15:34)
---------------------------------------------

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Метиска овчарки 5 мес. (sml[love]Симпатичная девочка)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0