Список форумов » Разное » Счастливые истории » Метиска овчарки 5 мес. (sml[love]Симпатичная девочка)
Метиска овчарки 5 мес.
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Правильно! Главное так вымотать за день, чтобы ночью крепко спала!
42.  
42
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
У нас ещё один прогресс сегодня. Нет целых два! Мы научились проситься на улицу (ложимся теперь возле двери на коврик, а не писаем в коридоре когда вздумается) и мыть лапы после прогулки (сама теперь запрыгивает в ванну, а то мне приходилось за ней бегать по кухне и коридору и тащить на руках). На кровать и диван не лезет вообще. Спит на ковре или на своём месте. Когда я у компа, лежит рядом. Я начинаю в неё влюбляться! good_dog
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ну вот видите, какая умничка! Такой быстрый прогресс!
44.  
44
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Вы не представляете, что мне эта "умничка" вчера вечером учудила!!! Это было верх собачьей наглости!!!!!! Погуляли мы после дождя и довольные -мокрые и грязные- пришли домой. Помыли лапы и стали готовиться ко сну. Расстелила я диваны, ребёнок ушёл в ванну на водные процедуры, я (извините за подробности) в туалет. Возвращаюсь в комнату... shok На одеяле на детском диване огромная лужа!!!!! Я ловлю эту гадину Джессику и толкаю её носом, ругая при этом. Она вырывается и, как мышь, mouse5 быстро прячется в свою нору под диваном. Там и проспала до утра! Никому сегодня не мешала! yes Ну, вот и скажите, как её отдавать кому-то??? За такие проделки её просто убьют заразу! Вот теперь пытается сгрызть мой ковёр! Не знаю! Я за неё переживаю! Может, она мне мстит за то, что её сюда привезли и оставили? Но ни одна собака, что у меня была, не позволяла себе такого хамства!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
45.  
45
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ищут щенка овчаристого типа. По телефону произвел хорошее впечатление.
8(029)3359478
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
46.  
46
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Labrador, спасибо за информацию, но я пока её отдавать не буду. Хочу ещё понаблюдать за её поведением и состоянием. Глаза мы уже вылечили.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
47.  
47
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Quote (Feona)
На одеяле на детском диване огромная лужа!!!!! Я ловлю эту гадину Джессику и толкаю её носом, ругая при этом. Она вырывается и, как мышь, быстро прячется в свою нору под диваном. Там и проспала до утра! Никому сегодня не мешала! Ну, вот и скажите, как её отдавать кому-то??? За такие проделки её просто убьют заразу!

это просто поведение собаки не приученой к жизни в квартире вероятно она просто протестует против 4х стен видимо ей хочется свободного выгула. мой вам совет пристраивайте собаку в частный дом на свободный выгул
48.  
48
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надя, моя красотка совершила такие лужи почти через год после появления у нас. Что-то человеку не нравится. Видимо, хозяин - ищу причину в себе...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
49.  
49
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
собака очень игривая и живая. Всё время требует внимания к своей персоне. А если её заберут в частный дом и на цепь посадят? Для неё это будет трагедия! Ей хочется на улице бегать и бегать, и дома (но не всегда). Она ладит со всеми в квартире, но больше лезет к ребёнку, т.к. дочь с ней постоянно играет. Маме моей Джессика нравится. Хочет оставить. Уже мне так и говорит прямым текстом. А писает, мне кажется - пребивает запах моей Эльзы (что болела чумкой и умерла). Ведь писает там, где Эльза какала. Может, это и есть причина? Джессика хочет быть хозяйкой?
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
50.  
50
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Quote (Feona)
А если её заберут в частный дом и на цепь посадят

а если кирпич на голову. вы же когда отдаете собаку человека в глаза видите.
задавайте очень много простых вопросов
а почему решли завести собаку
а была ли раньше
а куда делась
а как умерла, а болела ли и где лечили
а куры есть
а что делаете если собака гоняет
а как огород и тыды
по простым ответам сразу будет ясно посадят собаку на цепь или нет.
после этих вопросов скажите что хотели бы проверить условия содерания и что через какое то время заедете в гости.

Quote (Feona)
Ведь писает там, где Эльза какала.

эльза какала на кровать?
конечно может быть причина, но может собаке свободолюбивой и бегающей лучше будет жить на свободном выгуле
51.  
51
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
девочки вот отдали собаку (щенка Молли- лайки), а теперь собака безвести пропала. Локти себе готовы кусать! А ведь тоже разговаривали! А потом приехали... а собаки нет и не было!

Добавлено (02 Май 2010, 19:30)
---------------------------------------------
а Эльза накакала тогда на кровать ( у неё понос сильный был), потому что дочь ушла в школу, а её закрыла в комнате. Это был предпоследний день её жизни... На завтра она умерла в сильных судорогах

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
52.  
52
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Feona, ну если эльза накакала то все возможно но вы поймите что уметь отпустить собаку - великая сила. и сейчас в вас говорит эгоизм.
пока все мною пристроенные собаки живут так и в тех условиях которые оговаривались. естбьпроколы только со щенками.
и иногда лучше не слушать сахарно-масляные речи и не искать идеальных условий откуда потом собаки пропадают а отдать в средние в нормальные но зато они окажутся правдивыми. настраивайтесь на позитив - мысли материальны
никогда первая не говорите что собаку на цепь не отдаете, люди которые ищут на цепь потом начинают врать. вы сначала все спросите запишите номера если не подходит ваша девочка выкладывайте номера в теме есть руки скажите вам позвонят.
если есть вольер то привязывать точно не будут
бывает говорят может быть цепь может вольер - понятно сразу что цепь
или вы спрашиваете какие условия цепь вольер растяжка
отвечают а какие надо
тоже понятноничего хорошего небудет. но все равно номера сохраняйте бывают собаки которые и для цепи подходят все выкладывайте
в общем не бойтесь настраивайтесь на лучшее и тогда все получится
ну либо терпите и перевоспитывайте
но помните что если вы будете терпеть и думать оставиьтили нет а потом через месяц не выдержите - т так вы только навредите собаке потому что длительная передержка это второе предательство в жизни животного. лучше быстрее или оставить у себя навсегда
53.  
53
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Hope)
конечно может быть причина, но может собаке свободолюбивой и бегающей лучше будет жить на свободном выгуле

Настя, она квартирная вообще-то была.

Feona, что сейчас - отправлять на Вас ручки на нее или нет пока?

54.  
54
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Jeannie, может она квартиррная от мамы охраннй дворовой? не забывай важно то в каком месте она родилась и выкормилась - приходя в этот мир животное все увиденное вокруг считает нормой а не то куда ее потом забрали и из квартиры как показывает время ее быстренько спихнули изза неподобающего поведения. поэтому вовсе не показатель.
время и темперамент собаки все расставит на места. имхо нестоит ломать собаке привычки. если ей хочется свободы пусть ее получит. если же она просто перемечает то через неделю эти пописы прекатятся. все будет ясно
55.  
55
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
От Лены oda:

Вы говорите глупости!!! Я взяла мою Варюшу на заводе под гаражом!!! Мама бездомная и запуганная, недоверчивая!!! Да, первые месяцы было с ней тяжелее, чем с моим любимым пудельком (который жил у меня до нее), но это все временно!!! Мой пуделек перестал гадить дома в 6 месяцев, а Варюша – в 8!!! Все очень просто, только надо любить и немного времени!!! У моей девочки тоже пропеллер в попе, но она прекрасно живет в квартире, терпит (хотя когда была маленькая пару раз надула мне в кровать J) и она умнее и аккуратнее многих собачек, родившихся дома!!! Норе, вы делаете свои выводы о собаке основываясь на стереотипах, а не на опыте.

56.  
56
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Девочки, у меня собаки с самого моего рождения. Так что жизненый опыт общения с ними у меня есть. 4 собаки были подобраны с улицы и жили у нас (дог, пудель, 2 дворняги). Я подбирала щенков и котят и стояла с ними на Комаровке, чтоб отдать в добрые руки. Моя такса знала все команды и никого не слушала, кроме меня. Мама её выгуливала исключительно на поводке, а я никогда её не брала на поводок, потому что от меня Брэнда ни на шаг не отходила ( мы так и улицу всегда переходили), только если я ей разрешу, скомандовав "вперёд". Согласна, есть такие пёсы, которых обучить сложно (нервная система у них так устроена). Как собаку приучать к туалету, как её обучать, я знаю. (Джессика уже реагирует на слово "рядом" и "стоять") Вот только не знала я, к несчастью, как чумку лечить, потому что впервые с этим столкнулась. Поговорила я со знающими людьми, и мне сказали (подтвердили мои догадки), что она хочет быть хозяйкой в доме. Хочет- пусть ей будет! Я не против. Терпения у меня на собак хватает, чего не могу сказать о людях. Так что с сегодняшнего дня я её новоиспечёная хозяйка. good_dog Я подарю ей заботу, ласку, любовь и всю себя. И она ответит мне взаимностью. Конечно, она у меня будет не одна. Я хочу ещё взять одну пёсу, если получится. Но не сейчас- чуть позже. Когда выпишусь из больницы, буду с девочками ездить- помогать ухаживать за собаками. Скоро ждите фото! Джессика в новом доме!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
57.  
57
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Feona)
Так что с сегодняшнего дня я её новоиспечёная хозяйка.

Урррррррааааааааа!
Спасибо Вам, Надя, огромное!
Счастья!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Quote (Jeannie)
Все очень просто, только надо любить и немного времени!!!

Да!! Да!! Да!!! yes yes yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
59.  
59
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Quote (Jeannie)
Норе, вы делаете свои выводы о собаке основываясь на стереотипах, а не на опыте.

я даже не буду пытаться спорить с леной одой которая даже кавказсца и азиата готова уложить на кровать под одеяло. счое мнение оставлю при себе и уж не лене судить о моем опыте его наличии и отсутствии.

Feona, Надя, я безмерно за вас рада, я рада что вы смогли открыть свое сердце несмотря на все прожитые трудности. несмотря ни на что вновь решиться завести друга. я уверена у вас все получится. как парвильно вы сказали с кем то проще с кем то сложнее но все реально. пусть вам в жизни повезет. пусть вам ваша девочка откопает многомилионный клад на огроде! честно вы многого заслуживаете!

60.  
60
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Если только на чужом огороде, своего увы нет! smile
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Метиска овчарки 5 мес. (sml[love]Симпатичная девочка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0