Список форумов » Разное » Счастливые истории » Метиска овчарки 5 мес. (sml[love]Симпатичная девочка)
Метиска овчарки 5 мес.
61.  
61
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Feona, ура!!! Счастья Вам и Джессичке!
Quote (Feona)
она хочет быть хозяйкой в доме. Хочет- пусть ей будет! Я не против.

А вот хозяйкой в доме лучше все-таки будьте Вы! mosking А она будет вашей любимицей!
62.  
62
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПРЕЖНИМ ХОЗЯЕВАМ ДЖЕССИКИ!!!:spasibo: Вы спасли замечательную собаку!!! Которая по воле случая попала ко мне на передержку. Джессика быстро освоилась в доме. У нас сейчас всё хорошо. Без происшествий! Спала сегодня спокойно, пока я не проснулась на работу. Аппетит отличный (ест всё)- скоро моих крысунь и черепашку проглотит! girl_haha Температура в норме. Глаза долечиваем. Хочу сказать ещё spasibo ЕЛЕНЕ, которая мне позвонила и поддержала. Благодарю вас очень! Я уверена всё будет good2
Сообщение отредактировал: Feona - Вторник, 04.05.2010, 00:15
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
63.  
63
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А Рикки?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
64.  
64
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Рикки пока болеет и я не могу её взять сейчас. Позже. Надеюсь, что она всё-таки меня примет.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
65.  
65
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
smile
Сообщение отредактировал: Анук - Вторник, 04.05.2010, 21:52
Усталость от людей лечится только одиночеством.
66.  
66
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надя, а что, проблемы большие?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
67.  
67
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
andyfit, никаких проблем нет .Естесственно Рикки ведет себя не как пятимесячный щенок .Собака получила большую душевную травму ,потеряв хозяина ,привычные условия жизни ,отстояв пусть 4 нотяжелых дня на Гурского . Болезнь не прибавляет ей оптимизма ,поэтому я не вполне понимаю пост Нади о том что Рикки ее не приняла .Тем более Рикки уже вышла из того возраста ,когда щенок вешается на шею гостям и любит всех вокруг ,а предательство хозяев кому хочешь добавит недоверчивости .Рикки вполне хорошо восприняла Надю и даже пошла к ней ,позволяла себя гладить ,шла у нее на поводке .Конечно ,она жалась ко мне ,но как к более привычному для нее человеку ,не более .
Усталость от людей лечится только одиночеством.
68.  
68
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Ко мне. может. Вилли привезут на передержку на этой неделе. Моя Джесса его замучает!!! И бедный Вилли будет сидеть под диваном, спасаясь от надоедливой игрули!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
69.  
69
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Quote (Feona)
Ко мне. может. Вилли привезут на передержку на этой неделе. Моя Джесса его замучает!!! И бедный Вилли будет сидеть под диваном, спасаясь от надоедливой игрули!

girl_haha Терпения Вам Feona, и еще раз терпения girl_haha
Усталость от людей лечится только одиночеством.
70.  
70
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Сегодня Джессика искупалась во всех лужах, которые только нашла на прогулке. Повалялась в грязюке! Пришла домой, как чёрт!!! mosking Ей за счастье поноситься+-по воде! Потом облаяла, правда спрятавшись за меня, метиску шарпея. Очень благородно с её стороны! Пусть хозяйку сожрут, зато я жива останусь! Вот такая охранница у меня растёт! dog_10 Делала я уборку, потом пылесосила, так эта малява нашла себе новое развлечение- подставляет свои уши под ветер, который вырабатывает мотор, а потом трясёт своей головой! Так забавно! girl_haha Неуёмная собака! Но настроение мне поднимает на все 100!!!

Добавлено (08 Май 2010, 11:37)
---------------------------------------------
Сегодня Вилли меня разбудил в 5.20 своим писком. Джессику моя мама увела на улицу и он начал скулить. Я встала и тоже, надев ему ошейник с поводком, вынесла на улицу. Сел в траву и сидел. Потом увидел,что Джесса пошла домой, и поплёлся к подъезду. Я стала его тянуть назад и уговаривать гулять (делать свои дела). Всё сделал. Только тогда мы и вернулись. Потом он залез под детский диван- там и сидел, покуда я не вернулась с Джессой от вета. Пришлось доставать его на ошейнике и поводке. Испугался - и опкакаклся от страха и опписялся!!!!! В нём столько страха! Сожмётся в комочек, пригнётся и прижмётся к полу...Ему хочется и в комнату зайти- но очень боится и убегает назад. Только что поел гречки с печёнкой, попил кефира. Джессика пытается его растормашить, всё время лезет к Вилли. Он немного оживает- бегает с ней за мячом. Спали они сегодня вместе. Она ему даже детский сапог придубила в подарок Я уже думала, хана сапогам! А нет. Буду работать с ним. Жаль, что в больницу сейчас ложусь. Никто им не займётся.

Добавлено (08 Май 2010, 11:43)
---------------------------------------------
Джессика теперь вредничает. Сегодня даже улицы не дождалась. На газетах, которые я расстелила в кухне для Вилли, наделала кучи и лужи. Съездили к вету на прививку- даже не пискнула. Попробовала ей намордник- снимает. Ревнует к Вилли. Пытается его еду отобрать, а он на неё за это рычит. Зато у неё есть компания. Ей уже не скучно! smile

Добавлено (09 Май 2010, 21:54)
---------------------------------------------
Пипец! Утащила сегодня сапог детский и сгрызла. Вилли последовал её примеру- спёр детские тапки. Джессика учит пса всяким гадостям. Покоя ему от неё нет никакого. Таскает его за хвост, грызёт за уши, всю холку обслюнявит ему и радуется зараза. Ему хочется полежать (т.к. лапы больные), но Джессика не может ему дать возможность отдохнуть от её приставаний. На улице выкачается вся в грязюке и его вымажет с ног до головы. Тягает его за поводок за собой, а он так быстро бегать не может. Вот и получается, что мне приходится её постоянно утихомиривать. А я на неё даже злиться не могу- эту морду наглую надо видеть!!! mosking

Добавлено (10 Май 2010, 15:01)
---------------------------------------------
Сегодня утром к нам приезжала Влада ( мы возили Вилли на диагностику). Джессика ей очень понравилась. Сначала она обхаила Владу, а потом стала к ней лезть со своими играми. Кусака эта нашла старую газету и порвала её, как Тузик тряпку, в хлам! Покоя ей нет ни днём, ни ночью! Люблю я эту вредину очень-очень! rolleyes Она помогла Вилли выкарабкаться из сильнейшего стресса. Я её теперь называю мамочкой! girl_haha

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
71.  
71
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Ну вот и я нашла темку этой замечательной собаки! Джессика - это просто нечто! Потрясающая собака! Изумительный характер, великолепная внешность и просто вопиющая вредность и мстительность. girl_haha А также весёлая щенячая непоседливость! Я от этой собаки в восторге! smile

Добавлено (10 Май 2010, 19:35)
---------------------------------------------
Что привело в восторг, так это то, что крысы Джессике дают сдачи, если она наглеть начинает! girl_haha Вообще класс! smile

Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
72.  
72
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Смотрите новые фото Джессики в теме - пёс- Вилли. Сюда не загрузили девочки, не могут тему по Джессике найти. К нам в гости приезжала Катерина с Александром (люди , которые спасли Джессу от беды). Привезли её паспорт, косточки. Мы попили чаю и мило поболтали. Такие хорошие люди!!! good Побольше бы таких!!! А Джесса как была рада их видеть- прям уписелась от счастья!! girl_haha Заезжайте к нам ещё!!!! Наши двери всегда для вас открыты! yes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
73.  
73
.
Минск, Серова
9475 сообщений

Девонька потрясающая! Настоящая мамочка малышам - Вилли и Ричи! И пропеллер в попе - лицо в кадр поймать почти невозможно!!! А попа... Пуховая перина!!!!!Моя Вайда такую же точно за зиму и весну отрастила! Бесконечно хочется эту толстую попу гладить... Извините за извращение! girl_haha

Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 10.05.2010, 22:21
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
74.  
74
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Джессика и Вилли ободрали обои на кухне, сгрызли постилку, мамину обувь... Всё, что можно, прячу в мешки и в шкаф. Но эти поганцы разгрызают пакеты, залазят на полки... Съели поводок!!! Скоро чувствую приду домой- а кухонный стол без ножек. Капец!!! Покупаю кости им, мячи, куклу старую отдала- мало им оказывается! Сами находят себе развлечение!!! А что у нас было!!! Вилли, защищая свою косточку, напал на Джессику. Кувыркались по кухне- еле разняли паразитов! У Джессы покусы на морде- у Вилли ничего. Джессика вообще к нему относится, как мама. Так мило! А Виллик всё чаще её грызёт. Как она терпит? Уступает ему во всём! Но ревнует к Виллу молча меня! Вижу по её недовольной морде, когда я его целую и ласкаю. Иногда правда на меня Джесса может рыкнуть, показывая своё недовольство мной. Но пёса цветёт и пахнет- ест, как бегемот, живая, игривая- прелесть, а не собака! Правда, лужи в доме устраивает до сих пор yes А Вилли её научил пить кефир!!! girl_haha
Сообщение отредактировал: Feona - Воскресенье, 23.05.2010, 13:21
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
75.  
75
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вот Человек!!! Такие ужасы перевести в чистейшую радость и закончить буйным смайликом! Надюш, у Вас ВСЁ-ВСЁ получится!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
76.  
76
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Quote (Feona)
Вилли, защищая свою косточку, напал на Джессику.

ох уж эти кости... собаки часто из-за них дерутся. Никакой пользы, один вред.
77.  
77
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Вчера мне привезли на передержку ещё щенка- девочка, 6 месяцев, похожа на Джессику (маленький волчонок) yes Встречала я её на улице с Джессой и Вилли. Джесса сразу на неё напала, а Вилли её поддержал. Джесса её не пускала домой. Конечно, она же хозяйка!!! smile Девочку я выкупала (выпрыгивала из ванны и жутко боялась этого процесса!- не мудрено, ведь раньше её не купали). Два раза шампунем мылила- грязнющая, блохастая!!! Покормила её на ночь творогом. Она накакала на пастилку, надула лужу на кухне. Сразу испугалась, что я её бить начну и стала прятаться. Спала с Вилли вместе (он ей очень понравился) Целует Виллика, играет с ним! А моя Джесса на неё рычит и пытается соперницу устранить. Пришлось сегодня Джессу отвезти моей сестре утром, чтоб она её не загрызла пока я на работе буду ( после работы я её назад привела домой). Уже вроде лучше ситуация, но Джессика в бешенстве все равно. Гоняет её будь здоров!!! Есть ей мешает- рычит, пытаясь отобрать миску. Теперь у меня балаган лимитед вообще. ТРИ ПСА В ОДНОЙ КОМНАТЕ!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
78.  
78
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Feona)
ТРИ ПСА В ОДНОЙ КОМНАТЕ!

girl_haha girl_haha girl_haha Вот невидаль!!! Ой, ну не могу!!!

Умница, Надюша! Дерзайте дальше!!! Удачи и мирного сосуществования!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
79.  
79
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Возила Джессику на речку. Думала, что она будет плавать- ведь так любит воду!!! rolleyes А она только возле берега носилась и плескалась, как в лужах. А чтоб нырнуть за мячом- фиг вам называется! Мяч тихо мирно уплыл на середину реки- пришлось просить какого-то парня, чтоб сплавал за ним. Джессика, позор тебе!!! nea А сегодня эта бестолочь наелась какашек на улице!!! Фу-у-у-у!! Я готова была её убить за это! girl_mad Не собака- а чудовище малое!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
80.  
80
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Quote (Feona)
А сегодня эта бестолочь наелась какашек на улице!!! Фу-у-у-у!! Я готова была её убить за это! Не собака- а чудовище малое!

lol Так это ещё цветочки! Feona, радуйтесь! lol У меня такса, если унюхает человечьи (только людские!) какашки - сразу начинает в них кататься, валяться... lol Чтобы врага со следа сбить... lol Охотничья собака... lol

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Метиска овчарки 5 мес. (sml[love]Симпатичная девочка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0