Список форумов » Разное » Счастливые истории » Метиска овчарки 5 мес. (sml[love]Симпатичная девочка)
Метиска овчарки 5 мес.
81.  
81
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Оба-на! Мне кажется все таксы так делают!!! yes yes yes Моя Брэнди (таксуля) только этим и занималась на улице- ей за счастье было выкачаться в говне (пардон за слово). Потом такая пахучая была!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
82.  
82
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Толстопопик, измазанный пятой Шанелью, - это полный улёт!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
83.  
83
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Feona)
А сегодня эта бестолочь наелась какашек на улице!!! Фу-у-у-у!!

Надюша, не троньте святое! lol Это же самое главное удовольствие! А потом со своей говняной (пардон!) мордой придти к мамочке целоваться! lol lol
84.  
84
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Lavika)
А потом со своей говняной (пардон!) мордой придти к мамочке целоваться!

Вот это за счастье им, кажется! Что они находят приятного в этом ужасном запахе, я никогда не понимала!! Фу-у! Ещё и с таким удовольствием чвакают! Мясо так не едят, как какашки!

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
85.  
85
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Feona)
Мясо так не едят, как какашки!

Эт точно! lol Там вроде какие-то аминокислоты жутко для них ценные. Говорят, что что-то такое содержится в говяжьем рубце (по крайней мере воняет он тоже гадостно), и если давать собакам рубец, то г...но они есть не будут. Мои, правда, все равно лопают, даже несмотря на регулярное употребление рубца. nea А еще говорят, что с возрастом это проходит. Годам этак к пяти-шести girl_haha
86.  
86
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Джессика чуть не убилась на прогулке!! shok Играла с собаками, носилась, что сумасшедшая, убегала от них и.... Со всей дури, не заметив балку от тренажёра, далась боком об неё. Хромала, скулила! Я уже было испугалась, что переломала кость на передней лапе. Но , слава Богу, всё обошлось. Зато Виллику выбила сустав (потому что зацепила его возле этой балки на стадионе) sad Теперь он очень хромает бедненький... Эта морда наглая, Джессика, сама покалечится и других покалечит!!! girl_mad
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
87.  
87
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
ВАША??????

Найдена собака в районе Зеленого Луга (пересечение улиц Волгоградская и Я. Коласа) Сука, предположительно помесь с овчаркой, окрас серый с рыжинкой,возраст около года, на ней два ошейника (черный противоблошиный и кожаный темно-коричневый, простроченный оранжевой нитью). Очень ласковая, игривая, скучает по своим хозяевам.
Куратор: Velcom 690-03-71; 611-72-64; домашний 223-72-64 Павел

Добавлено (10 Июнь 2010, 15:49)
---------------------------------------------
Feona, Надя, не перезванивайте мне - аккумулятор садится(((

Добавлено (10 Июнь 2010, 15:50)
---------------------------------------------
и эта собака тоже хромает со слов нашедших(((

Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Четверг, 10.06.2010, 16:21
88.  
88
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
очень похожа shok
89.  
89
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
звонила Надя Феона - не их собака, да их Джессика собственно и не терялась.
Но, как и я, Надя уверена, что эта щенка уже проходила на нашем сайте..
90.  
90
.
Беларусь, Минск
550 сообщений


91.  
91
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Владюша, благодарю вас! Вот она моя шкодница и вреднюга! Мстит мне за каждую обиду- хотя сама, гадость малая, виновата! Это же надо! Ну, и характер! Такую мстительную пёсу я встречаю впервые. Я её на днях отругала на улице- за то что какую- то гадость слопала! Так она мне дома гадила после этого 3 дня. Сгрызла мои кроссовки при этом и порвала маме джинсы! girl_mad Пипец! Ну и как с ней общаться???
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
92.  
92
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Строго. И за каждую пакость наказывать yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
93.  
93
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (NaturalBornBitch)
Строго. И за каждую пакость наказывать

Я и так строга с ней! А она ведь свою месть продумывает ой как!!! Я прямо не знаю, что от неё ожидать в другой раз! Уже подумываю с ней распрощаться- отдать её кому-нибудь в деревню на охоту! Не выносимо терпеть её выходки!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
94.  
94
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ой!!! Надь, но ведь было всё хорошо, еще совсем недавно...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
95.  
95
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Feona, она ведь ещё подросток. rolleyes Повзрослеет и перестанет пакостить.
96.  
96
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (andyfit)
Ой!!! Надь, но ведь было всё хорошо, еще совсем недавно.

Да! А что сейчас с ней творится - это просто маленькое чудовище с невинными глазками!!! Вилли загрызает! У неё ревность прёт через край! Драки устраивает каждый божий день! Отбирает у него игрушки, если ему вдруг захотелось поточить зубки. Я Вилли тогда даю другую- Джесса всё равно отбирает её. И как же она это делает??? Набросившись на него и вцепившись ему в шею! Так происходит и с едой! sad Не подпускает Вилли к нам, если мы хотим его погладить и т.д. и т.п. А он бедный защитить себя не может- проигрывает ей в здоровье. Вот и получается, что Джессика из-за ревности и выкидывает свои фокусы в доме- гадит, грызёт вещи, рвёт одежду... Мстит!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
97.  
97
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А что ж происходит, когда вас с Ксюшей нет дома!..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
98.  
98
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (andyfit)
А что ж происходит, когда вас с Ксюшей нет дома!..

Хотелось бы и мне знать! Хоть ты скрытую камеру ставь! mosking
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
99.  
99
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
Quote (Feona)
Вот и получается, что Джессика из-за ревности и выкидывает свои фокусы в доме- гадит, грызёт вещи, рвёт одежду... Мстит!!!

Feona, я понимаю Вашу злость, но у Вас немного неправильное восприятие ситуации. Помимо того, что собака ревнует и мстит, она страдает.
В Вашей ситуации, возможно, Вилли уделяется больше внимания. Просто потому, что он больше нуждается в этом внимании -- адаптация, лечение и т.п. (подробностей не знаю -- просто предполагаю, зная, что Вилли на передержке). Джессика вполне может рассчитывать, что она -- "главная" собака в доме. А Вы, вероятно, не даёте ей этого почувствовать.
Тут уже выбор за Вами -- если Вы планируете всё время брать пёсов на передержку при наличии своей "постоянной" собаки, то или
1) учитесь выстраивать иерархию в собачьей компании (выбирая, кого можете взять на передержку, а кого -- нет),
или
2) найдите себе такую "постоянную" собаку, которая будет замечательно ладить со всеми, кого Вы будете приводить в дом.
В Вашем случае 1-й вариант вполне осуществим, так как собака очень молодая и, соответственно, воспитывается и адаптируется легче.

ПС. Собак (как и детей) в доме должно быть столько, чтобы никто из них не чувствовал себя обделённым вниманием, не думал, что на его место под солнцем кто-то покушается. И тогда да -- вместе веселее yes

100.  
100
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Erica, золотые слова! Но если ревнивец - младший, пришедший последним (= мой случай), неважно, "постоянный" пес или "временный"? Если такой красавец угодит к Надежде и переплюнет Джеську в ревности?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Метиска овчарки 5 мес. (sml[love]Симпатичная девочка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0