Щенок овчарки Фелиция. Очень сильно болеет...
261.  
261
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (daryalova)
Horsewoman, Хотите, помогу с машиной?

Мы не против... blush Гриша на работе обычно после 12 и до часиков 18-19... Раньше 11-12 ему звонить не имеет смысла, не берет трубку. Нам предварительно позвонить надо. Я думала, может не придется ехать, а надо... sad
Мне Вам завтра позвонить?

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
262.  
262
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Да, наберите меня, если все-таки нужно будет ехать. smile
________

ой, что-то я ступила blush Перечитала сообщение и поняла, что ехать по-любому надо. Так набирайте завтра, только мне было бы идеально где-то в начале-середине дня (т.е. часов до 3-4-х)

Сообщение отредактировал: daryalova - Пятница, 28.05.2010, 02:27
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
263.  
263
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (daryalova)
Да, наберите меня, если все-таки нужно будет ехать.

Ехать нужно точно!!! Плохо, что жидкость собирается в месте операции sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
264.  
264
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Horsewoman, да, уже поняла, исправила свое сообщение blush
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
265.  
265
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (daryalova)
только мне было бы идеально где-то в начале-середине дня (т.е. часов до 3-4-х)

Отлично, я как раз вписываюсь... Позвоню. Спасибо ОГРОМНОЕ!!! yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
266.  
266
.
Минск, Победа
23356 сообщений
Хозвумэн, сустав, где собирается жидкость это как у нас колено или бедро?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
267.  
267
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
Хозвумэн, сустав, где собирается жидкость это как у нас колено или бедро?

Калено. Оперировали мы калено.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
rin
268.  
268
.
Литва, Минск
873 сообщения
вот уж бедолага!! пусть бы быстрее поправлялась!!
Ирина
269.  
269
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Съездили в Ратомку... Опять спустили жидкость - выходила со сгустками крови... Видимо, заживает, как на собаке, даже то отверстие, которое не должно было закрыться, а должно было служить для оттока жидкости...
Григорий назначил Дицинон по 1 мл. 2 раза в день в течение 2 дней.
ЗАвтра или в понедельник на прием - по обстоятельствам и возможности.

Огромное СПАСИБО Дарье daryalova!!! Даша, спасибо!!! Если завтра соберемся, могу позвонить? Если поедем, то в районе 13-14...

P.S. закончился учебный год. У сына 8 по английскому языку, 10 по литературе, все остальные 9.
Надо подтягивать английский... И не мешало бы математику, он точно может лучше, просто ленится... :) Но и так в общем не плохо...

Добавлено (28 Май 2010, 19:05)
---------------------------------------------
Да, совсем забыла... Скоро я не смогу Фейку носить на руках физически... Уже сегодня почувствовала, что мне реально тяжело... А я не из разряда слабых... Видимо, еще и потому, что Фейка очень мало двигается, стала прибавлять в весе. Но лишнего нет - на вид все такая же худышка...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
270.  
270
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Сынуля твой молодец, удачи ему. Как говорила моя мама "Для родителей клад, когда у детей лад", ты молодец, что растишь такого умного мальчишку. Может можно будет кого-то попросить, чтобы помогал тебе носить собаченцию, это действительно очень тяжело, а Фейке быстрейшего выздоровления. Держитесь и удачи вам
E-mail: likazag@mail.ru
271.  
271
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Horsewoman)
Скоро я не смогу Фейку носить на руках физически... Уже сегодня почувствовала, что мне реально тяжело...

Horsewoman, сколько уже весит Малышка?
Я сдалась, когда мы за 20 кг перевалили. Четыре ступеньки в подъезде стали для нас катастрофой.
Приобрели шлейки интересной конструкции (чем-то седло напоминает) с ручкой girl_haha
Когда я поняла, что не могу свою девушку поднять (или рухну вместе с ней на землю), приподняла в сердцах за ручку и волоком свела со ступенек.
У нас была проблема, связанная со страхом ступенек в замкнутом помещении (вниз идти отказывалась) из-за отсутствия зрения.
"Метод вкусняшек" не работал. Но у Вас очень сложная ситуация. Не сравнить, конечно.
272.  
272
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Horsewoman, Оля, набирай завтра часов в 10-11 - договоримся
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
273.  
273
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Оль, напиши как у вас с Фейкой дела, как собаченция себя чувствует, что у вас нового, не пропадайте.
E-mail: likazag@mail.ru
274.  
274
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
likazag, если очень интересно, можно позвонить :) шучу...

Да нормально. Завтра в Ратомку ехать... Не знаю, завтра или послезавтра снимать швы... А так все вроде по-старому... Сдвигов просто нет, ни туда, ни сюда... Ровно...

Добавлено (30 Май 2010, 22:08)
---------------------------------------------
Ребенок веселый и озорной. Играется, носки ворует... mosking Так как из-за воротника не все может взять в зубы...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
275.  
275
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
После Ратомки отпишись как там у вас дела, а после операции всегда не все так просто и быстро, но надеюсь что у Фейки возрост возьмет свое и все у вас будет замечательно. rolleyes
E-mail: likazag@mail.ru
276.  
276
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Так, нам надо ехать в Ратомку сегодня... Даша daryalova не может ... Бум искать транспорт...

Добавлено (31 Май 2010, 18:25)
---------------------------------------------
Были в Ратомке. Все вроде ничего. В среду снимать швы...
Чет у нас стул не важный: жидковатый, а сегодня еще и частый - раз 7 уже обкакались... Пошла покупать Линекс.

Добавлено (31 Май 2010, 18:26)
---------------------------------------------
Сергей, тебе отдельное СПАСИБО за то, что всегда откликаешься. (Кать, передай ему, пожалуйста)

Сообщение отредактировал: Horsewoman - Понедельник, 31.05.2010, 19:27

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
277.  
277
.
Беларусь, минск
296 сообщений
Ой, Оль, да не за что. Это тебе спасибо за всё, что ты делаешь для Фейки. В среду поедем. Насчёт времени -- созвонимся завтра. Я только недавно домой пришла, уже не решилась тебе звонить
8-029-657-82-29
278.  
278
.
Минск, Победа
23356 сообщений
Лучше всего все же тандем линекс+смекта действует от дисбатериоза, проверила на Туме и потом на внучке младшей, Хозвумэн! Фейке укрепления не только костной системы, но и стула!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
279.  
279
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Были сегодня в Ратомке - нам сняли швы. Фейка, грымза, пока я отвернулась во вторник, разлизала чуток, так теперь заживаем... Девчонка весела и игрива. Нам на прием в понедельник. Будем расхаживаться... но дозированно...
И хорошая новость - сегодня Фейка сходила по большому без жидкого - такими хорошими кобасками lol Никогда, наверное, не перестану удивляться, что можно так радоваться какашкам... mosking

limeva2003, приятно было познакомиться. Не удалось пообщаться, когда Вы пришли, я бегала за лошадью по Ратомке lol , которая сбежала от 12-летней девочки аж дважды, пришлось самой ее завести в конюшню...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
280.  
280
.
Минск, Победа
23356 сообщений
Хозвумэн, я тоже хочу бегать за лошадью по Ратомке, но от этих собак рядом со мной с их Ав-ав все лошади шарахались еще на дальних рубежах.
А Фелиция была в воротнике, когда я ее видела, но я в Ратомке сегодня была в каких-то разъездах (из-за определенной головы-ногам непокой) то за одними бинтами (ошибочно), то за другими (правильно), что вообще ничего и никого не заметила бы, я стала более вменяемой, когда этого Гранда загипсовали, но уже нужно было быстренько уезжать. Даже не посмотрела , как там моя прошлогодняя земляничка цветет в этом году.

Добавлено (03 Июнь 2010, 01:55)
---------------------------------------------
Да, все собачники помешаны на правильных какулях своих питомцев, это нормально. И у Фейки уже вполне "взрослое" овчарочье лицо со стоячими ушами.

Добавлено (03 Июнь 2010, 02:00)
---------------------------------------------
И по поводу разлизывания швов Ольга Николаевна с Дружной сказала, что есть чудное средство, которое запахом отпугнет любую собаку от разлизывания -это одеколон"Саша", я пока что не проверяла.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0