Щенок овчарки Фелиция. Очень сильно болеет...
rin
301.  
301
.
Литва, Минск
873 сообщения
Horsewoman, смогу передать Вам небольшую денежку только на следующей неделе sad
так что планируйте встречу smile
привет Фейке! smile
Ирина
302.  
302
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромное СПАСИБО ВСЕМ за поддержку. Ирина, на неделе, думаю, забегу... Хочу купить Алфлутоп.
Были сегодня у Гриши. Достал он наши металлоконструкции. Говорит, все заживает хорошо... Сейчас по тиху отходим от наркоза...

Прогнозы у нас... Мне Гриша ничего не говорит... Но я знаю, что он говорит другим... Но МЫ будем БОРОТЬСЯ!!!

Наташа Казя тебе отдельное СПАСИБО за поездку сегодня в Ратомку!!! Да и не виделись давно... blush Приятно было снова пообщаться...

Добавлено (18 Июнь 2010, 17:13)
---------------------------------------------
А вот, в кого я влюбилась... Когда впервые увидела - была в диком восторге. Присела в умилении, парень подошел, лизнул меня и пошел дальше по своим делам:

Добавлено (18 Июнь 2010, 17:16)
---------------------------------------------
Нам в понедельник снимать швы с Феюшкой... Потом можно будет начинать давать нагрузку... Гриша говорил, что будет отек, в этот раз его не было... Заживает, как на собаке... Придем в норму и тогда пофоткаемся...
Фейка живая, веселая и игривая...
Утешает, что стала пользоваться оперированной ногой.

Начала курс Алфлутопа... Ирина, Анжелика, заеду на неделе :)


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
303.  
303
.
Минск, Победа
23356 сообщений
Может, пока лучше бы она ею не сильно слишком пользовалась, она маленькая, хочет бегать и прыгать, может, как-то ей повременить с такими желаниями, что Григорий по этому поводу сказал? Как хорошо, что живая,вечелаяи игривая, как хорошо, что ее любят и о ней заботятся, и что рано или поздно операции закончатся и все заживет как на собаке.
А собак этот белый лайка или немцкий большой шпиц, они тоже к лайкам относятся, я возле Арианиного домика встретила на прошлой неделе 11-месячную европейскую лайку-черную с белой полоской на морде, в шерсти на спине рука утонула, как в мягком руне. Бдный мой Гарсон, кто-то спаниэлистый из родителей лишил его такой чудной шубки.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
304.  
304
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
На счет нагузок, будь внимательна, там не просто нагрузки нужны, определенные. Нам, например, для наших задних лап надо было подниматься по лестнице вверх, а спускаться на лифте, и начинать по чуть чуть, постепенно увеличивая нагрузку. Вот ты и пораспрашивай, какие именно вам нужны нагрузки, у породников тоже спроси. Удачи вам и пиши обязательно. До встречи.
E-mail: likazag@mail.ru
305.  
305
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
А собак этот белый лайка или немцкий большой шпиц

Это самоед - эскимосская собака.

limeva2003, likazag, спасибо Вам огромное за поддержку. Фейка - это такое чудо... Когда ношу ее на руках, шучу, что у меня чиху-хуа-переросток mosking

Добавлено (21 Июнь 2010, 16:01)
---------------------------------------------
Сняли мы швы... С Григорием пообщаться не удалось... Фейка весела и беззаботна... Воть дозаживет все, помою грязнульку... А как тепло - на водоем, учиться плавать пойдем... :)


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
306.  
306
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
Horsewoman, Может фоточку Принцесски-ФЕЙКИ выложите. Расскажите больше о Фейке. Ждемссссс.
307.  
307
.
Минск, Победа
23356 сообщений
Челси, у вас есть маленькая и черненькая обаятельнейшая тезка у Таисы, ей где-то до 3 месяцев, рот полон молочных зубов.
Хозвумэн, извините, что в Фейкиной теме.
А самоед и есть лайка. Одна из... как и шпиц, и наша родственница карельская медвежья собака.

Добавлено (21 Июнь 2010, 23:36)
---------------------------------------------
Вот, что надыбала "Самоед, как арктический шпиц, поэтому соответственно, это собака квадратного формата!"Только у самоеда 57см, а у большого шпица 42см в холке. У Гарсона 53 , вечно он не дотягивает, то в росте, то в длине шерсти, и в послушании уж точно.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
308.  
308
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
челси, пофоткаю попозжей... Пусть чуток на ноги встанет :) Нам сейчас как бы расхаживаться надо... Фейка вчера впервые пришла, голову мне на колени положила и сморит: Ну гладьте меня, гладьте...
Как-то раньше голову она мне никогда не клала... yes

Добавлено (22 Июнь 2010, 07:11)
---------------------------------------------
Едим мы с переменным успехом... Чаще выпендриваемся - а не кушала бы это сама? А? mosking
Правда, лучше рыбу есть стала... А то первое время совсем не хотела ее есть...

Добавлено (22 Июнь 2010, 14:48)
---------------------------------------------
likazag Анжелика, rin Ирина, огромное ВАМ СПАСИБИЩЕ!!! Мы бы без вас не справились. Мы будем бороться до ПОБЕДЫ!!!


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
309.  
309
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Когда начнешь давать нагрузки, то и есть будет хорошо. Я раньше своей не могла вскормить творог, а теперь как утром позанимаемся с ней, то 0,5 кг творога и 300 гр. кефира как не бывало, да еще в придачу банан слопает (странно, но она любит бананы), а рыбу мы едим только сырую и кильку. Килька это морская рыба, из нее делают даже шпроты, а варенную мы не любим, сырые овощи тоже можно давать.
Сообщение отредактировал: likazag - Вторник, 22.06.2010, 17:15
E-mail: likazag@mail.ru
310.  
310
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (likazag)
кильку

килька - морская рыба? сырой можно только морскую есть, в речной глисты sad
311.  
311
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я как-то боюсь сырую рыбу давать... Варю до состояния консервы...

А Фейка сегодня капусту сырую грызла lol Чет делала салат, решила попробовать дать, а она стала грызть... Надеюсь, не очень вредно чуть-чуть?

И как всегда, не перестану говорить СПАСИБО Кате Kati и ее мужу Сергею - они всегда нас выручают машиной. Огромное ВАМ спасибо от нас с Фейкой и низкий поклон!!! Нам очень с ВАМИ повезло!!!

Добавлено (22 Июнь 2010, 16:12)
---------------------------------------------
Я покупаю только морскую рыбу... Так как и так без охоты ест... А нам фосфор просто необходим.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
312.  
312
.
Минск, Победа
23356 сообщений
Нет, я бы сырую рыбу не давала вообще, это не Чукотка с ее морозами. Я тоже иногда делаю отварную морскую рыбу для своих гавриков.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
313.  
313
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу прощения за редкие визиты. На инете денег нету - сижу в кредит :) Да и времени сейчас совсем нет...

Наша оперированная нога явно лучше - даже когда садится, ставит правильно, а не коленкой во внутрь... Левая лучше чем правая задняя... sad Боюсь, чтобы и эту не пришлось оперировать... Хотя, Гриша ее щупал, там нет таких явных отклонений... Да и я ее щупала, она лучше, чем изначально была левая... Скорее всего не выдерживают суставы... Все-таки хочу в конечном итоге наскрести на Страйд...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
314.  
314
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
Horsewoman, 100 000 c меня. Жду звонка.
315.  
315
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
челси, Оль, СПАСИБО!!!
Я поздно спохватилась... Аня Kurt могла бы в Италии купить... Я нашла какой-то за 25 евро... Но она уже рано утром выезжает, не сможет... может в Польше глянет... Просто что-то не хочу в России покупать - и дорого, и не верю качеству... :)

Добавлено (29 Июнь 2010, 01:25)
---------------------------------------------
Буду искать на европейских сайтах и знакомых, которые смогли бы привезти. Сейчас много кто ездит, может найду тех, кто привезет...

Просто прочла, что Аня в Италии и стала искать. И вот, что нашла: http://www.petnet.it/detail.php?prod=2607

Добавлено (29 Июнь 2010, 01:27)
---------------------------------------------
Так что,если у кого там отдыхает кто в тех широтах... И смогли бы купить и привезти - будем благодарны. Денюжку отдам. (Спасибо огромное Оле челси, Анжелике likazag и Ирине rin с дочерью за помощь)

Добавлено (29 Июнь 2010, 01:31)
---------------------------------------------
Мое знание итальянского языка говорит, что этих 200 мл. нам бы хватило на 50 дней :)
Надо еще собрать информацию.. :)

Нарвалась наконец-то и купила Фейке Беллакт 25 для качков - там белок и витамины для наращивания мышечной массы ... А то долго искала, но что-то его не было. Фейка выпила коктейль с удовольствием.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
316.  
316
.
Минск, Победа
23356 сообщений
Хозвумэн, вы очень хорошая девушка, я вами просто горжусь. Так держать! и Фейка будет скоро и рысью, и галопом , а если сильно попросят, то и иноходью!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
317.  
317
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Horsewoman, Вы в "Колибри" (пр. Независимости,53) покупали?
Мы там в прошлом году кое-что из коктейльчиков приобретали.
В этом году я еще там не была.
318.  
318
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, нет, в обычном универсаме нарвалась... Его как-то не было в подаже, а вот сейчас появился... Просто раньше он был просто коктейль, а сейчас со вкусом ванилина или фруктов :)

Добавлено (29 Июнь 2010, 10:37)
---------------------------------------------
limeva2003, спасибо огромное за хорошие слова. Я борец по натуре - всю свою сознательную жизнь я борюсь... где-то с обстоятельствами, где-то с ветряными мельницами... Но Ваша моральная поддержка для меня тоже очень важна.
За Фейку я буду бороться до победы!!! Иначе и быть не может.

Хотите сделать этот мир хоть чуточку лучше, начните с себя.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
319.  
319
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Horsewoman)
Буду искать на европейских сайтах и знакомых, которые смогли бы привезти. Сейчас много кто ездит, может найду тех, кто привезет...
Просто прочла, что Аня в Италии и стала искать. И вот, что нашла: http://www.petnet.it/detail.php?prod=2607
Добавлено (29 Июнь 2010, 01:27)
---------------------------------------------
Так что,если у кого там отдыхает кто в тех широтах... И смогли бы купить и привезти - будем благодарны. Денюжку отдам. (Спасибо огромное Оле челси, Анжелике likazag и Ирине rin с дочерью за помощь)

Horsewoman, если ещё актуально, то есть возможность привезти страйд из Швеции.
http://www.ladugardsinrede.nu/catalog....=15&y=9
265 крон это приблизительно 25 евро. Человек прилетает 8 июля, но нужно ещё время, чтобы успеть заказать в интернет-магазине. Поэтому, по-возможности, дайте знать по-скорее нужно или нет smile

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
320.  
320
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Йети, как классно. Есть вопрос. Все ветеринары утверждают, что лошадиный страйд на порядок лучше. Можно узнать, сколько он там стоит? Минимальная упаковка? Все равно мы будем брать на двоих с likazag... Ей тоже собаке нужен... А нам, я посчитала, лошадиной упаковки на 500 дней - 1,5 года lol

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0