Щенок овчарки Фелиция. Очень сильно болеет...
161.  
161
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Красотка! yes
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
juju-a.livejournal.com
162.  
162
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
rin, что поделаешь... Завтра заберу Канхидрокх ГАГ, начну давать...
Если есть у кого желание помочь купить Канхидрокс, звоните, могу пропасть из инета - трафик закончился, кредит тоже... А пока деньги нужны на другое, нежели доступ в интернет.

На Канхидрокс уже есть 150 000, еще надо 167 000.

P.S. пока я отдолжу таблеток Канхидрокса на месяц, потом надо отдать, когда куплю свой.

Добавлено (23 Апрель 2010, 21:07)
---------------------------------------------
Так, Канхидрокс ГАГ забрала - уже дала первые 2 таблетки.
Огромное спасибо за спонсорскую помощь на приобритение таблеток: likazag, Челси, за обещанную денюжку, но еще не забранную Rin, и спасибо девушке из Мозыря с семейства. Всего собрано 280 000. Осталось совсем чуть-чуть dance4 dance4 dance4
Таблеток на месяц есть. Куплю свои, отдам долг.

Девчонка уже почти дома не гадит mosking Главное, почаще гулять и тогда все тип-топ.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
163.  
163
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Horsewoman, Оль, могу только на телефон тебе кинуть sad . Вот дурында, виделись же сегодня - чем я только думала!!! girl_mad
164.  
164
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! Просто за то, что ТЫ есть!!! ДА и за Катозал спасибо. Думаю, от нас еще останется. Нам от силы 14 кубиков надо, а там около 50.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
165.  
165
.
Минск, Победа
23356 сообщений
Хозвумэн, а стала ли она чуток больше двигаться, жаль холод опять возвернулся, но солнце временами светит. Она девочка, до девочек обычно быстрее доходит по поводу не гадить, и действительно красотка! А не говорили ли в это кинолог-центре что-нибудь про массаж конечностей и тела, не показывали ли ,как лучше и полезнее это делать при ее заболевании?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
166.  
166
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
Хозвумэн, а стала ли она чуток больше двигаться, жаль холод опять возвернулся, но солнце временами светит. Она девочка, до девочек обычно быстрее доходит по поводу не гадить, и действительно красотка! А не говорили ли в это кинолог-центре что-нибудь про массаж конечностей и тела, не показывали ли ,как лучше и полезнее это делать при ее заболевании?

Стала - двигается. Уже не только норовит полежать на улице, бегает за мячиком или палочкой... Про массаж говорили, делаю каждый раз после прогулки - гуляем раза 4 на дню, а то и больше... Во время прогулок делала, когда тепло было, когда Фейка уставала и ложилась отдохнуть. Сейчас только дома, нечего лежать на таком холоде.
Я писала, что мне не нравится только ее задняя левая... Отправила снимок на один ветеринарный российский форум, жду ответа. Если бы не эта нога, все было бы просто суперр...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
167.  
167
.
Минск, Победа
23356 сообщений
Это не зоофорум? Я не могу там по-человечески зарегистрироваться, их учетную запись отвергает и Яху, и Тут, и Опен, а на других почтовых порталах у меня нет адреса, все эти воспринимают эту запись, как спам. У меня на нем 3 ника, и никакой возможности задать вопрос по поводу ноги Джуны и пришпандорить Джунин снимок! Очень хорошо, что массаж делается, так как в придачу массаж разгоняет лимфу, а лимфатическая система тоже одна из составляющих иммунитета.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
168.  
168
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На каком-то форуме у меня было тоже самое. Сейчас дам ссылку, куда я кидала свое сообщение:
http://www.zoovet.ru/forum/

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
169.  
169
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
limeva2003, про массаж говорили, и показали как делать. Сказали минут по 15 в день на каждой ноге. Там 3 типа движений, Оля, наверно, помнит, какие. Я забыла blush
170.  
170
.
Минск, Победа
23356 сообщений
Это массаж конкретно для ноги лечебный, а еще вдоль позвоночника нужно и по бокам тоже поперебирать пальцами профилактически, у меня очень сильное впечатление оставил массаж Антошки Тамарой ( она учитель физкуотуры, в ИФК еще проходила лечебную физкультуру и массаж, делает профессионально), она его во время чумки по минут 20 массировала каждый день, хотите верьте-хотите нет, я уверена, что в его излечении этот массаж не последнюю роль сыграл, до нервной стадии даже не дошло. Я минут по 5 Гарсона своего массирую иногда, начинаю с концов ног и постепенно поднимаюсь к хвостовой линии, и от головы к хвосту вдоль позвоночника до хвоста и по бокам в том же направлении, круговыми движениями, как бы широкими щипками, чуть-чуть поколачивая, и опять круговыми в затихающем темпе. То же делала и нашей Шейле с Люськой черной, они уже знали, когда я на смену приезжаю,что им положено, собакам очень нравится.

Добавлено (24 Апрель 2010, 16:58)
---------------------------------------------
Спасибо, Хозвумэн, попробую тоже влезть на этот zoovet.ru с Джуной и ее проблемой. Ничего в снимках не понимаю совсем, только если что-то под каким-ни будь странным углом не выпрет или не поломается линия (и нога), что уже и ежику понятно становится, а так бесполезно мне смотреть.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
171.  
171
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Horsewoman, как себя сейчас чуствует Фейка и что у вас нового.
E-mail: likazag@mail.ru
172.  
172
.
Минск, Победа
23356 сообщений
Хозвумэн, присоединяюсь к вопросу Ликзаг и благодарю за этот русский форум, ответили мне уже сегодня, мол.человек точно также, как Гриша видит лишь артроз и последствия перелома, а остеомиелита не видит, дал мне советы, а Григорий уехал до 4 мая, как мне сказали.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
173.  
173
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да у нас все по тихоньку.. Ну не нравится мне ее левая задняя нога. Буду снимки показывать разным специалистам и собирать информацию. В месяцев 8-10 надо сделать контрольный снимок... что, собственно, мне и рекомендовали на ветеринарном форуме.
limeva2003, да не за что...
А девчонка кушает, гуляет и гадит mosking Отучила ее кусать за ноги, а то была любимая игра... И по незнанию и неумению могла ой как хорошо хватануть... Руки вообще как косточку грызть пытается...

Уши становятся по очереди. Иногда встают оба, но не надолго.

Лечимся и верим, что у НАС все получится!!!

Добавлено (27 Апрель 2010, 22:33)
---------------------------------------------
Скидывала на ветеринарный форум снимок таза Фейки, вот, что мне ответили:

Quote
Сейчас сложно судить по этому снимку -- очень низкая плотность костей, хотя, в целом, головки бедра выглядят нормально, левая немного хуже, чем правая. Переделайте снимок в 9-10 месяцев. Переведите собаку на коммерческий корм для щенков и не давайте больших нагрузок.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
174.  
174
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Quote (Horsewoman)
у НАС все получится!!!
Обязательно !!! Оля, иначе и быть не может и не должно. Будете вот так doggy3 бегать или так doggy7
Сообщение отредактировал: Жозика - Вторник, 27.04.2010, 23:41
8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
175.  
175
.
Минск, Победа
23356 сообщений
Первый вариант более безопасен для ног самой Хозвумэн, однако там может быть еще один вариант Хозвумэн на лошади и Фея рядом. Не знаю, Хозвумэн, если это рахит, то все подряд и везде подряд пишут и рассказывают про длинные прогулки при ясной погоде,а не про избегание больших нагрузок.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
176.  
176
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, уж простите... Но мои ноги точно выдержат. Уж простите, что хвалюсь, но я рядом с лошадь бегаю: шаг, рысь, галоп... Правда, галоп - не долго mosking И гулять пешком люблю часами... Главное, чтоб Фейка выдержала... Так что, тут проблема не во мне... Я просто боюсь навредить. Сейчас собираю информацию по ее суставам... Короче, нагрузка нужна дозированная... А где та доза?

Добавлено (29 Апрель 2010, 09:43)
---------------------------------------------
Воть, какие мы выросли:


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
177.  
177
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Красотка, когда лежит - вообще ничего не заметно. И окрас очень красивый. Удачи в лечении - может, скоро откроете купальный сезон - и нагрузка более щадящая, и удовольствие (наверное girl_haha )
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
178.  
178
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Horsewoman, ты молодец. По сравнению с первыми фотками Фейку не узнать, просто красавица, действительно настоящая немецкая овчарка, так держать. Все у вас получиться, только немножко потерпите, просто это быстро не лечиться, надо время, а потом устроим показательные выступления girl_haha . Удачи вам.
E-mail: likazag@mail.ru
rin
179.  
179
.
Литва, Минск
873 сообщения
ну красота!!! такая девочка становится, глаз не отведешь! и морда такая выразительная!!
Удачи вам, поправляйтесь! smile
Ирина
180.  
180
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ой, спасибо, я аж прослезилась... Действительно, девочка за эти 18 дней, что она у меня, очень изменилась...
Если бы ножки восставливались так же быстро, как встают ее ушки, я была бы вообще счастлива...

Добавлено (29 Апрель 2010, 12:47)
---------------------------------------------
Стих одной хорошей девушки по имени Лена:
Господи! Какое счастье,
Слышать утром этот храп!
И делить с тобой пространство,
Мыть полы от грязных лап!

В магазин бежать за кормом,
Уши чистить и лечить,
И чесать тебя покорно,
И за всё тебя простить!

Ты же главный попрошайка,
И за кошками «ходок»,
Забывая о хозяйке,
Вечно тянешь поводок!

Господи! Какое счастье,
Что пора идти гулять!
И в погоду, и в ненастье,
Ты хвостом готов вилять!

Ты, порою, так навязчив,
То слюнявишь, то рычишь!
Господи! Какое счастье,
Что ты рядом, здесь, сидишь...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0