Список форумов » Разное » Счастливые истории » Требуется помощь собаке из Боровлян! (Собака (возможно из вивария))
Требуется помощь собаке из Боровлян!
41.  
41
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Quote (Ютисан)
моя помощь денюжкой актуальна.
Жду звонка от Виктории, если что.

Начинаем улучшать мир, товарищи!)
Надя 8029-763-55-78!!!


Ютисан!!!!Рыжуля убежала, уже два дня не могут найти, к сожалению. Но,если вы хотите помочь-нуждается овчарка у Ани Курт в операции, ей нужнее, прошу вас , помочь им денежкой, хоть скока.Спасибо!
42.  
42
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
anotherday, договорились
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
43.  
43
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
могу помочь в расклейке объявок, но только если скинете на e-mail готовый вариант!!! или может забрать где можно уже готовые?
Quote (anotherday)
даже обидно как-то, я вот всегда и всем откликаюсь

о..это часто такое sad
читай Юля ЛС, плиз wink
44.  
44
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Юль, только б не пропала, как тот парень хромой!..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
45.  
45
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
andyfit, я не знаю.... sad смотрю на ее фотки, она такая жалкая, скукоженная от страха вся, бедная...
46.  
46
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Будем надеяться, Юленька, иначе крышка нам!!! А девочка действительно неимоверно трогательная...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
47.  
47
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
shok НАША ДЕВОЧКА ПРИШЛА В БОРОВЛЯНЫ!

Добавлено (12 Май 2010, 09:31)
---------------------------------------------
она шла три дня назад из ЛОШИЦЫ в БРОВЛЯНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (12 Май 2010, 09:33)
---------------------------------------------
Я иду утром с Мироном-а она нам на встрчу, хвостом виляет, довольная. В ошейнике, который ей Таиса одела и с номером ее телефона!Кто бы мог представить-эта сирота малая, скукоженная перлась через весь город.Бедненькая. Я в шоке просто.
Ничего не смогла сделать, только покормить, бежала на работу. sad К сожалению, она осталась там сидеть во дворе у нас.Попросила мужа еще ее покормить потом.

Добавлено (12 Май 2010, 09:34)
---------------------------------------------
ЕЕ заберут назад в дом в ЛОШИЦЕ!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ МАШИНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТВЕЗТИ ЕЕ ОБРАТНО ИЗ БОРОВЛЯН В ЛОШИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (12 Май 2010, 09:56)
---------------------------------------------
Чтобы она не пропала,ее надо отвезти обратно в Лошицу под присмотр в дом. Очень жду помощи!Пожалуйста, она пропадет!Я попросила дворников, чтоб не гнали ее до вечера.

Добавлено (12 Май 2010, 10:31)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ МАШИНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТВЕЗТИ ЕЕ ОБРАТНО ИЗ БОРОВЛЯН В ЛОШИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (12 Май 2010, 10:40)
---------------------------------------------

Добавлено (12 Май 2010, 10:50)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ МАШИНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТВЕЗТИ ЕЕ ОБРАТНО ИЗ БОРОВЛЯН В ЛОШИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!

48.  
48
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Quote (anotherday)
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ МАШИНОЙ

а если руками на автобусе или она не приучена к езде в общественном транспорте?
вроде как Ариана (Наташа) говрила что у нее машина на ходу, но нет денег заправить...Если как вариант - позвонить ей и спросить? я конечно понимаю что она занята сверх меры, но все же??? а вдруг сможет?
а какие будут предприняты меры чтобы она снова не вернулась в Боровляны?
49.  
49
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
солнце, на транспорте из Боровлян в Лошицу, это чоен ьдолго и с персадками, она и в машину то не очень хотела blush нет, не подойдет, а там придется садить в будку на цепь, чтобы не убежала, просто ранее пожалели на цепь садить, она не домашняя совсем sad там ее ждут очень и волнуются......

Добавлено (12 Май 2010, 10:55)
---------------------------------------------
солнце, спасибо,что интересуешься....моей темой

Добавлено (12 Май 2010, 11:53)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ МАШИНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТВЕЗТИ ЕЕ ОБРАТНО ИЗ БОРОВЛЯН В ЛОШИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал: anotherday - Среда, 12.05.2010, 11:55
50.  
50
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я свободна после 20.00. Если никто до этого времени не поможет, смогу завезти её. Звоните.
Мы должны сделать этот мир лучше!
51.  
51
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Galandriel, спасибо Катя!
52.  
52
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
так зачем туда везти? в Лошицу. А к вету? надо же узнать, что там у нее!
Может, к вету отвезти?

Добавлено (12 Май 2010, 13:13)
---------------------------------------------
Кстати, обещают грозу сегодня (

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
53.  
53
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Ютисан, конечно, хотелось бы к вету, но я уже без денег вообще.я не могу.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
В Лошице люди, которые забрали собаку насовсем?
Мы должны сделать этот мир лучше!
55.  
55
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Galandriel, это неизвестно еще, у них уже Малыш Викин на совсем и еще ночью привезли девочку лохматую, но на передержку они ее берут точно и без условных сроков. так что это подарок вообще.

Добавлено (12 Май 2010, 14:16)
---------------------------------------------
а если про УЗИ, то после 20 часов, как может Катя-это только в ДВ. там дорого и ждать придется несколько часов. sad

56.  
56
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я ждать не смогу. Смогу завезти её после 20.00 если никого другого не найдете. Ждать однозначно не смогу.
Мы должны сделать этот мир лучше!
57.  
57
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Galandriel, пока Катя никто не откликнулся, так что-спасибо тебе, поедем ,видимо просто домой с твоей помощью.

Добавлено (12 Май 2010, 16:42)
---------------------------------------------
Galandriel, Катя, видимо потребуется твоя помощь на вечер.
напишу в личку.

58.  
58
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
а осмотр в ближайшей клинике участковой, так сказать? может, и УЗИ не понадобится. Там должно бюджетно выйти. Только надо самому сперва осмотреть, чтоб смело тыкать пальцем и четко задавать вопросы - что это. Думаю, с такой (первой пока) помощью - мы финансово справимся. 10ку могу кинуть на телефон. или передать как-то. Просто не такая большая деньга, чтоб спецом за ней ехать.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
59.  
59
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Ютисан, да, но Катя может тока после 20 00, все бюджетные уже закроются, остануться тока частные. sad
60.  
60
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Если собака будет в Минске, можно будет свозить ей на жружную к Никите. По деньгам выедёт очень дешево и специалист очень хороший. Максимум 20 тысяч будет стоит узи и приём.
Поэтому, ищите руки, чтобы завезти собаку на Дружную. С Лошицы это недалеко. Можно и на тралике, там без пересадок.
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Требуется помощь собаке из Боровлян! (Собака (возможно из вивария))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0