Список форумов » Разное » Счастливые истории » Требуется помощь собаке из Боровлян! (Собака (возможно из вивария))
Требуется помощь собаке из Боровлян!
61.  
61
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Galandriel, туда ее Таиса свозит, она предлагала.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
anotherday, отлично.
Мы должны сделать этот мир лучше!
63.  
63
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, отпишитесь, пожалуйста! Как дела???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
64.  
64
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
andyfit, дела плохи. дети говорят, она была весь день во дворе. мы с Катей обошли весь район-не нашли ее нигде sad и утром тоже ее не было.
65.  
65
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Юленька, ориентируемся на Рекса! И верим в лучшее! Другое дело - что потом опять искать машину... Лишь бы жива была!!! ттт
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
66.  
66
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
andyfit, днвчонка жива и вроде здорова, просто поменяла место дислакации. звонила девушка вчера на номер Таисе с ошейника, она в Боровлянах , но возле школы. я вчера была не дома вечером и Катюша не сняла трубку, так что операцию спасения))))отложили на сегодня))))буду ловить опять.
67.  
67
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Юленька, ну ДОЛЖНО ПОВЕЗТИ!!! Удачи!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
68.  
68
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Лови! Если не поймаешь, я подъеду на выходных. Будем хором ловить lol
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
69.  
69
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Спит возле подъезда. На ошейнике написано Барс и телефон(6489065) , дети со двора позвонили, им сказали , что сейчас подъедут.
70.  
70
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Юля, см. ЛС
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
71.  
71
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Рыжуля опять на месте, словили, благодаря Кате Галандриель отвезли назад.

Но она заболела очень, отказалась от еды, глаза мутные, плохо идет,как пьяная. Таиса очень волнуется!

Если вдруг кто-то может сегодня свозить ее к врачу-мы очень просим-откликнуться и позвонить Таисе.6489065велкомПожалуйста, мы обе без машины. ПРОСИМ помочь!!!

72.  
72
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Пираплазмоз?
А на Земле быть добру.
73.  
73
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
возможно. просим помощь машиной, руками, маленькой денежкой на осмотр(смотря куда везти) и,может на анализ крови.
74.  
74
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
маленькой денежкой помогу. Скажи только сколько надо и как передать или на какой кинуть на телефон. Если никто сегодня не свозит, я завтра с утра свожу на руках. Сегодня до 19 занята. Если освобожусь пораньше - позвоню.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
75.  
75
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
быстрее всего пироплазмоз.
Самый гуманный антияд в Альфавете.
Shadow88, Вика, давай созванивайся и со мной. Помогу денежкой. и руками чуть что. Я сама пока на Боровой 7 около Гиппо и заправки А100. смогу после работы довести до клиники с кем-нибудь. а если она маленькая - то и сама. Но звоните. В нете буду с 17 до 17.30, если получится.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
76.  
76
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, денег хватит? Если понадобятся, чуть-чуть сброшу. После 13.50 буду только на телефоне: 7770608 (велком), Наталья. Говорите, кому бросить (у меня, как обычно, чуть-чуть, но все же...).
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
77.  
77
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Ютисан, Shadow88, спасибол,Вика звони мне.пока есть Катрин с машиной после 17.00, но без денег.Таиса звонит-очень волнуется!есть еще волнение,что она начинает рожать. shok
78.  
78
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (anotherday)
пока есть Катрин с машиной после 17.00

Юля. я писала, что машина ЕЩЕ в ремонте, но вроде как сегодня ее собирались нам уже вернуть, но не факт. Поэтому после 17.00 позвоните и спросите. на колесах ли я yes
79.  
79
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
anotherday, если она родит и свалится от пираплазмоза, возьму нескольких малышей выкармливать! Есть опыт. yes smile
А на Земле быть добру.
80.  
80
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Феня, спасибо, ждем, пока ничего не ясно. katrin_1_1, извини, неверно написала.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Требуется помощь собаке из Боровлян! (Собака (возможно из вивария))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0