• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лив - щенок колли. (sml[lenta]Мальчик)
Лив - щенок колли.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Найден метис колли, мальчик, молодой, шесть длинная, основной цвет как у лабра (как я поняла, светлого), черный цвет есть на маске и голове, уши домиком. Клейма нет.

Очень нужна передержка.
Нашла Оля Маркузя.
Тел.8-029-303-11-33

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 15.06.2010, 14:24
21.  
21
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
прелесть какая! rolleyes
очень светлый соболиный окрас. Возможно, от плохого питания. Рана очень странная.
Я так поняла, что подозрение на чумку?
22.  
22
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
На мой взляд, он ближе к гончим, нежеле к колли...
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
кто-то из родителей точно колли!
так руки чешутся его помыть, расчесать - еще красивее будет.
24.  
24
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Сегодня с утра не было рвоты , только в машине укачало, и без желчи. как вчера (ярко-лимонная слизь вчера), энергичнее, я надеюсь, пищевое отравление, у меня 3 зверя здоровых дома, не хотелось бы ими рисковать, не надо чумки!
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Markuzya, ттт
а как с температурой дела?
может, чем-то надо помочь? пишите мне в личку, если что.
26.  
26
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Stacy)
его помыть, расчесать

хм... это уже помыт и причёсан... надо постричь, много колтунов. 3 раза намыливали и смывали, а грязь не прекращалась nea ,малыш пах человеческой мочей сильно, шерсть сбитая, судя по поведению - с ошейником мальчик познакомился впервые. 7 июня на рассвете около 4 утра мы нашли его в районе Белой Вежи, у входа в Престон Маркет, спал на ступенях. сделаны были визиты на минина.4 и гурского 42, анализ соскоба на микроспорию отрицательный. В настоящее время лечим обезвоживание, у парня сильный стоматит.Stacy, берите под опеку? blush

Добавлено (08 Июнь 2010, 19:56)
---------------------------------------------

Quote (Stacy)
температурой дела

температура нормальная, мальчик спокойный, уравновешеный, виляет хвостиком, на поводке гулять не умеет, пытается выдернуться из ошейника или погрысть поводок(характер! girl_haha ).
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Quote (Markuzya)
берите под опеку?

напишите мне в личку, что имеете ввиду. передержка точно невозможна, у меня кобель агрессивный.
28.  
28
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Лекарства есть все , которые врач прописал. Сейчас будут проблемы (пока проблема пары дней), нет больше средств на анализы крови и тему про клещей. Заплатила за квартиру, бензин, лекарства, и не работаю пока сама грипую( nea )
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (Markuzya)
На мой взляд, он ближе к гончим

Скорее всего он помесь с афганской борзой. Если кто-то будет брать это чудо girlpinkglassesf -посоветую в личку как с ними обращаться.

30.  
30
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Илона,
Quote (Илона)
посоветую в личку как с ними обращаться

Он пока ещё временно у меня... не понимаю, как обращаться? smile

Добавлено (08 Июнь 2010, 20:39)
---------------------------------------------
Илона,

Quote (Илона)
посоветую в личку как с ними обращаться

Он пока ещё временно у меня... не понимаю, как обращаться? smile
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
31.  
31
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Никто меня не убедил, на мой взгляд все равно похож на колли, пойду счас посмотрю поближе. Анализ на клеща нужно сделать, но стоит у Никиты спросить, как он считает по поводу пиромлазмоза, пока что Ольге нужны деньги на капельницы дважды в день и Эссенциале3-4 ампулы для поддержания печени парнишки. Он не такой узкий, как афганец, просто худощавый подросток с несформированным еще костяком.

Добавлено (08 Июнь 2010, 20:58)
---------------------------------------------
P.S.Приятно видеть, как у нас на сайте в Минске беседуют люди из весьма экзотических мест-Тегусигальпы и Кантабрии, обсуждая происхождение красивого больного пса.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 08.06.2010, 21:59
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Беларусь, Минск
579 сообщений

Не экзема ли?
8-0296-32-88-76
33.  
33
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Мне кажется, что я уже видела этого пса
http://egida.by/forum/66-2344-36
Сообщение № 538
34.  
34
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Pet-RA)
Не экзема ли?

Вполне возможно, по сему видать, пёс слишком долго плохо питался "что найдёт", а он ещё щенок..

Добавлено (09 Июнь 2010, 00:28)
---------------------------------------------

Quote (Focused)
Мне кажется, что я уже видела этого пса http://egida.by/forum/66-2344-36 Сообщение № 538

Focused, Да! он! Бедняга, сколько же он скитался... доскитался... всё себе там... внутри отскитал. nea Лежит, весь вечер..просто как мёртвый... справа от меня,ни звука, ни шероха, только поглядываю иногда... дышит, ок!
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
35.  
35
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Да, Светлана , это он или очень похожий щенок, температура у него была нормальная 38,3 и выглядел он чуть поживее и вечелее, чем вчера, пес очень ласковый, мне его состояние чумку точно не напоминает, не такое острое, и виручный энтерит тоже не сильно напоминает, скорее всего инфекционный энтерит, хотя обезвоженность организма очень большая, не взирая на капельницы дважды в день, иголка со скрипом входи.ла под кожу. Заяц все терпел, просто молодчинка. Конечно, метис колли, шерсть по бокам мне кажется подстриженной.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
36.  
36
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Сегодня сам скушал миску каши (на курином наборе) , бодрее, энергичнее вчерашнего, больше виляет хвостиком. Рвоты не было, кроме как по дороге в машине(укачало). Температура нормальная в 16.30 на термометре 38.64 yes .

Добавлено (09 Июнь 2010, 16:40)
---------------------------------------------
сегодня (3-й день) малыш принимает лекарства:
Капельницы утром и вечером Метрогил и натрия-хлорид (или если есть рингера).
Смекта
Linex
Диаркан
Биофлор
Регидрон
Циклоферон (уколы)
Неуробекс Нео.
yes

"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
37.  
37
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Капец shok Это что, папка моей Чу?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
38.  
38
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Нет, он сам еще ребенок, это дитя предыдущего помета, я тоже сразу сказала, что напоминает мне овечку Чу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.  
39
.
Кения, Nairobi
767 сообщений

Очень спокоен, терпелив на капельницах.

Оказывается малыш любит детей, ребёнка около 3-х лет остановил, завилял хвостом, почти заиграл, мама увела(.

Добавлено (09 Июнь 2010, 20:39)
---------------------------------------------
Всё, я выбрала пёсе новое имя, Лив или Лифф (не определилась), может в название темы добавить, Женя? rolleyes

Добавлено (09 Июнь 2010, 21:01)
---------------------------------------------
Огромное спасибище Л.И. Это она к нам пришла, увидела пса - и с ее волшебного пенделя girl_haha мы
попали на Дружную к Никите. Я ж ведь до того как вы к нам пришли, Любовь Ивановна, не знала вообще что с ней делать, вобщем в растерянности.. Ну не рожавшие мы girl_haha

Сообщение отредактировал: Markuzya - Среда, 09.06.2010, 21:41
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
40.  
40
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Я тут совсем ни при чем, всегда хорошо о Никите и Грише по поводу кишечных заболеваний отзывалась, у них в этом деле нюх и железная логика
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лив - щенок колли. (sml[lenta]Мальчик)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0