• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лив - щенок колли. (sml[lenta]Мальчик)
Лив - щенок колли.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Найден метис колли, мальчик, молодой, шесть длинная, основной цвет как у лабра (как я поняла, светлого), черный цвет есть на маске и голове, уши домиком. Клейма нет.

Очень нужна передержка.
Нашла Оля Маркузя.
Тел.8-029-303-11-33

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 15.06.2010, 14:24
41.  
41
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Markuzya, Женя не редактирует этот форум. Напиши в ЛС labrador yes красивее Лифф blush
42.  
42
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
katrin_1_1, ну ведь название темы она может изменить без labrador ?
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
43.  
43
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Не знаю, мне лифф и с тремя ф напоминает о верхе платья, а вот Лив почему-то не требует добавления 52 и говорит о жизни и Евроньюз! Маркузя, на фото лежащего Лива , когда он задом к нам, этот зад почему-то получился на фото довольно упитанным, если бы я его косточки своей рукой не гладила, то думала бы о хорошей заднице у собачека. Колли всегда очень любят детей, это в породе у них. Я в детстве обожала колли, книга "Ласси возвращается домой" действовала, и у нас в районе был замечательный пес Браун, которого я знала с его 6 месяцев, как и его дружка Стэна-сенбернара с 2-х месяцев. Хвост малыша лишний раз доказывает, что он не от афганской борзой, а от колли, у афганок почти крысиный хвост, простите за сравнение.
http://www.kidsphoto.ru/index.php?mainrubr=1&rubr=144
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.  
44
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (limeva2003)
Хвост малыша лишний раз доказывает, что он не от афганской борзой, а от колли, у афганок почти крысиный хвост, простите за сравнение.

И я в детстве жила в 1 подъезде с колли Джеком
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Markuzya, модератор может или делать все или он обыкновенный пользователь в не подконтрольных ветках. Женя тут просто пользователь, а модератор она только в ветке ДСН
46.  
46
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
katrin_1_1, я понимаю, но Женя же создала тему не как модератор! Я к ней обращалась как пользователю, который создал эту тему по просьбе Л.И. а она от моей просьбы. Я вообще не интересуюсь, кто модератор, мне не важно.
Женя, пса назвала Лив, около 8 месяцев, помесь гончей.

Утром сегодня сдали анализ крови на биохимию. Завтра приём к Исаченко. Илона, спасибо вам за помощь, всё до копеечки пойдёт на лечение spasibo girlhospital egegei .
Сегодня Лив показал доктору , что капельницы больше не требуются. Ожил, подвижный (даже на подоконник прыгал , бедные мои каланхоэ girl_haha ), хороший аппетит, добрый пёс.

Сообщение отредактировал: Markuzya - Четверг, 10.06.2010, 22:23
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Приму в дар или куплю .
Текст объявления:
Хотим завести в семью щенка колли, можно и гладкошерстную, можно и метиса. Лучше мальчика.
ID: 4990
Актуально до: 08 Сентябрь 2010 . .
Город: Минск
Имя владельца: Владислав
E-mail: vkopat@mail.ru
Телефон(ы) для связи: (029)344-08-43

http://egida.by/board/7-1-0-4990

8-0296-32-88-76
48.  
48
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Pet-RA,
Спасибо большое. Владиславу я позвонила, он перезвонит приблизительно через пол часа. и сообщит когда сможет встретиться для смотрин. yes

Добавлено (11 Июнь 2010, 19:20)
---------------------------------------------
В Доктор Вет сегодня принимал Исаченко, анализ крови хороший, а клеща подкожного или накожного (сам Сергей Михайлович соскребал и ходил исследовал) не обнаружено. Температура хорошая. Сказали что нет причин для волнений, с Ливом всё хорошо, можно проколоть Б12 10 уколов. Пёс хорошо себя чувствует,кушал - аппетит продолжает возрастать. yes Сегодня на дружной прокапали последний раз.

Добавлено (11 Июнь 2010, 22:02)
---------------------------------------------
Похоже, есть потенциальные ручки на Лива=) держим ручки=) В воскресенье будут смотреть.

Сообщение отредактировал: Markuzya - Суббота, 12.06.2010, 00:20
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
49.  
49
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Дай-то Бог, чтобы замечательный псюш обрел семью. Демодекоза нет -это прекрасная новость, и аппетит хороший, и с температурой порядок. А к выгулу и приличному поведению он сам как-то пришел, подозреваю, что благородные гены пальцем раздавить трудновато.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Zen
50.  
50
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Классный пёс! И всё у него будет хорошо! Иначе и быть не может. yes
Пыжевод
(029)344-08-43 (033)311-53-18
51.  
51
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Позвонила Маркузя и сказала,что ЛИВА МОЖНО В СЧАСТЬЕ -поехал в новый дом! Здоровья и счастья парнишке и слова большой благодарности Маркузе за то, что не прошла мимо больной и слабой собаки. И какой собаки! Счастья тебе, мой светлый и ласковый дружок! Будь здоров!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
52.  
52
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ура!!! ТТТ - ну как обычно.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
53.  
53
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
blush эх, дочитала до конца и безумно рада что этот бедолага в счастье. Бог есть. Я его кормила в марте, у нас только умерла Читка от чумки, поэтому никаких соб дома и быть не могло. Бегал он в р-не Байкальской, оооочень красивый, был в хорошем виде, без ошейника. Я его позвала, пока сидела на улице чесала моську, мой МЧ сбегал за едой. Вроде и не боялся людей, но и долго задерживаться рядом не хотел. На свой страх и риск заглянула в рот, зубки чистенькие, молоденький совсем. От колли только моська, эти радуги красивый над глазками.
мтс 707 81 30
54.  
54
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Ну не только моська, а хвост, а общий облик чего-то шелковистого, ласкового и струящегося, а миндалевидные глаза? Это только Маркузя с Никитой ошиблись с гончей, когда хотели сказать борзая. Но спина прямая, как у колли, а у афганской борзой шерсть в разы длиннее, а строение узкое, чтобы воздух разрезать корпусом. Как же он бродил, какой-то Марко Поло, в марте на Байкальской, в апреле на Мирошниченко, а вот в мае попал в район Престона совсем в плачевном состоянии.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
55.  
55
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
я видела собаку мельком, в ДВ. и тоже решила что афганец там в каком-то колене есть. и спина непрямая, выгнутая..и уши..
а вообще хватит двор-терьерам приписывать высокородность. собака может быть благородной и дворовой одновреммено.
счастья мальчонку. он достоен этого
Меркурий крю
+375 29 3444677
Zen
56.  
56
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Афганец, китаец... Теперь он Дзеновец rolleyes !!!
Вчера синтепонового крокодила в клочья.... Ребенок в шоке! Короче, сегодня в восьмом часу уже с малым возню устроил... Так что жизнь наша томной быть перестала wink
Пыжевод
(029)344-08-43 (033)311-53-18
57.  
57
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Наконец включили интернет. girl_haha
limeva2003, Zen (новый пользователь на сайте) и есть новый папа Лива dog_7 .
Да, Лив пристроен! Он теперь "3-й ребёнок" в хорошей семье, младший сын (примерно 6 лет) сразу нашел общий язык и полюбил Лива. Лив там (в м-не Лошица) обаял всех детей, которые играли на площадке, он добряк и тянется к детям, так что - идеальная собака для идеальной семьи. А еще там рядом много места, где бы Лив мог гулять и бегать за палкой, идеально для такого - длинноногого красавца.
Pet-RA, вам огромная благодарность за объявление!!! dog_10 doggy6
Zen, Владислав Брониславович, я счастлива за Лива, что он попал в вашу семью, спасибо вам spasibo , счастья вам и вашим близким .
Лив еще ребенок, так что игрушек побольше не помешает, а сегодня вечерком вместе с укольчиками привезу вкусную (баранью) косточку Ливу, если вы не против) good_dog krolik gift
Сообщение отредактировал: Markuzya - Четверг, 17.06.2010, 00:01
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
58.  
58
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Маркузя я против жирных бараньих косточек, даже если Лив с хозяином их и приветствуют, еще рано давать такую тяжелую пищу, оставьте лучше Даге за терпеливость.

Добавлено (14 Июнь 2010, 15:51)
---------------------------------------------
Ну и зачем трем мужчинам томная жизнь, она и должна быть энергичной, мне всегда крокодилов жалко, сочувствую вашему сыну!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
59.  
59
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
limeva2003, уточню, сушеные бараньи ноги, их Люська обажала, из аптеки Доктор Вет, не большой величины, как раз щенкам- погрызушкам. Я с вами поговорить хочу голосом, об уколах, вы не заняты?
Сообщение отредактировал: Markuzya - Понедельник, 14.06.2010, 16:58
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
Zen
60.  
60
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Огромное спасибо всем, кто участвовал в судьбе Лива! Я счастлив, зная что есть таки такие люди! Вы принесли в наш дом счастье!
Лив уже причесан, накормлен, вдоволь гуляет на улице и, конечно, с нетерпением ждет в гости Ольгу! yes
Пыжевод
(029)344-08-43 (033)311-53-18
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лив - щенок колли. (sml[lenta]Мальчик)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0