• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лив - щенок колли. (sml[lenta]Мальчик)
Лив - щенок колли.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Найден метис колли, мальчик, молодой, шесть длинная, основной цвет как у лабра (как я поняла, светлого), черный цвет есть на маске и голове, уши домиком. Клейма нет.

Очень нужна передержка.
Нашла Оля Маркузя.
Тел.8-029-303-11-33

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 15.06.2010, 14:24
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А как Дагуся реагирует???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
дайте подробную информацию! где найдена, окрас, клеймо?

Добавлено (07 Июнь 2010, 18:37)
---------------------------------------------
на ирр в потеряшках нет колли

4.  
4
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
На сегодня-завтра передержка есть? Или ситуация критическая уже сейчас?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
скинула инфу породникам на петсбай.

Добавлено (07 Июнь 2010, 18:46)
---------------------------------------------
народ, у кого велком, позвоните пож-та и узнайте подробности - район, улицу. Окрас собаки и т.д.

6.  
6
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Stacy, позвонила. Найден метис колли, мальчик, молодой, шесть длинная, основной цвет как у лабра (как я поняла, светлого), черный цвет есть на маске и голове, уши домиком. Естественно клейма нет.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Спасибо! окрас соболиный, я так поняла.
а насчет передержки что? мальчика точно не могу взять на передержку, у меня кобель его съест.
Сообщение отредактировал: Stacy - Понедельник, 07.06.2010, 20:39
8.  
8
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Цвет этого щенка такой светло-серый, на лице бежевая маска, ушки стоят, щенок очень худощавый и очень красивый, немного из-за маски напоминает овечку ЧУ. Высотой уже 53-55 см, на поводке шел с Маркузей нормально, утром на Минина, куда Оля его отвезла из-за раны (как стесали) на шее сделали соскоб и эту шерсть с частицами кожи Маркузя отвезла на Гурского на анализ, который будет готов после 16 часов завтра. Так как началась рвота и понос, то я принесла смекту, линекс, физраствор, 20мл шприцы, неуробекс, силирими Оля оплатила мой визит в аптеку по дороге к ней, Рингера не было в 3 аптеках по пути следования. Отправила Олю на Дружную , попросила Никиту задержаться и посмотреть, он ко всем моим назначениям добавил циклоферон по 0,7 мл, так как не исключает вирусной природы. С Дагой щенок только утром понюхались (о чем я сожалею), я бы поехала с нии на Дружную, но была с Гарсоном, очень недружелюбным псом по отношению к любой другой собаке. Никита считает, что на шее след травмы, не грибок.
Передержка очень актуальна, так как Дага не привита. Лечение с капельницами продлится минимум 5 дней, как сказал Никита Михайлович.

Добавлено (07 Июнь 2010, 19:46)
---------------------------------------------
Девочки, если Ольга согласится оставить его на балконе, то нужно бы ей помочь деньгами на капельницы и лекарства. Кормить нужно в эти дни только бульоном и реденькой и разваристой рисовой кашкой.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 07.06.2010, 20:47
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
т.е. он мраморный, как колли?
бедняга, он к тому же болеет sad какие лекарства нужны?
сфотографируйте его, пожалуйста!
Сообщение отредактировал: Stacy - Понедельник, 07.06.2010, 21:07
10.  
10
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Нет темных пятен, я не специалист по Колли щенкам и не знаю, могут ли они менять расцветку , когда вырастут, но серый цвет без глубизны, бежевая маска и ушки тоже мне кажется бежевые, я просто поскакала звонить на дружную поле 3 секунд оглядвания красавца, худой и трогательный, что сказать, надеюсь, у Оли мобильник фотографирует.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Quote (Stacy)
какие лекарства нужны?
12.  
12
.
Минск, Победа
23233 сообщения
На мой взгляд ему бы очень не помешало бы в капельницу засовывать внутривенно эссенциале ( 5 штук), рвет желчью, и при энтеритах любого происхождения печень страдает, р-р Рингера мы не смогли купить, в ближайших аптеках нет, и Оле сказали купить циклоферон пока что 5 уколов по 0, 7 это приблизительно 3 ампулы, а аскорбинку, витамины В1, В6, В12 дл инъекций точно надо, я же покупала все это в таблетках, не зная насколько усложнилось его положение, сейчас бедный собачек ничего не может приимать через рот, метронидазол нужно купаить минимум на 5 дней.(лучше метрагил, он дешевле). Забыла спросить Олю , в сколько ей вчера капельницы обошлись, но мне при всех составляющих своих + системах капельницы на Држной обходились в пределах 8 тысяч за каждуюв прошлом году.

Добавлено (08 Июнь 2010, 12:15)
---------------------------------------------
Почему-то не добавилось, что по словам Маркузи его дважды вырвало желчью и он на улице выдал фонтан, вечером собираюсь подъехать и показать Ольге , как подкожно колоть и Рингера, и например, мой любимый алоэ и его принесу с собой, и аскорбинку можно, и на всякий случай дибазол, так как установить точный диагноз в Минске невозможно, а кишечную форму чумки отличить от энтерита в разгар болезни просто невозможно без серологических исследований. А так как он худенький и ослабевший, и еще ребенок, то биостимуляторы типа алоэ и дибазола ему точно не помешают, они действуют на ткани и очень постепенно.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Quote (limeva2003)
эссенциале

Quote (limeva2003)
р-р Рингера

Quote (limeva2003)
аскорбинку, витамины В1, В6, В12 дл инъекций

Quote (limeva2003)
метронидазол

Quote (limeva2003)
дибазол

всё это есть в человеческих аптеках? в ампулах? какое-кол-во? куда привезти?
14.  
14
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Стасу, это все из человеческой аптеки. Маркузя живет на ул.Слесарной (р-н Захарова возле телефонного центра) , отправлю вам ее адрес и телефоны в ЛС.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
limeva2003, спасибо!
16.  
16
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Плохо, Стейси, что у меня нет вашего телефона, позвонила Оля, уже все закупила, и возит собака на капельницы 2 раза в день, уже сейчас на капельнице опять(это правильно), заезжала с ним на Гурского за результатами соскоба, никакой микроспории нет, так что Никита прав по поводу травматического характера пятна на шее. Так что с покупкой лекарств повремените!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
limeva2003, ок, я повременила yes телефон свой оставляю в личке.
18.  
18
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Сейчас, через пару минут закину фото.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А на клеща проверяли?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Вот что мы имеем...

Добавлено (08 Июнь 2010, 19:28)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
А на клеща проверяли?

нет. Еще проверим. Хочу в доктор вет.
Сообщение отредактировал: Markuzya - Вторник, 08.06.2010, 20:33
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лив - щенок колли. (sml[lenta]Мальчик)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0