• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лив - щенок колли. (sml[lenta]Мальчик)
Лив - щенок колли.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Найден метис колли, мальчик, молодой, шесть длинная, основной цвет как у лабра (как я поняла, светлого), черный цвет есть на маске и голове, уши домиком. Клейма нет.

Очень нужна передержка.
Нашла Оля Маркузя.
Тел.8-029-303-11-33

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 15.06.2010, 14:24
61.  
61
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
уже ждёт?? Всё, вылетаю, буду к 18.15. ок?
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
Zen
62.  
62
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Я вчера его хотел на коврик переложить... Он превратился в бетонный памятник "ленинградский лев". Попробовал поднять, так он взял зубами меня за запястье и еле уловимо сжал зубы.... Я просто восхищен его галантностью!!!!

Добавлено (14 Июнь 2010, 17:23)
---------------------------------------------
ОК! Жаль, я с работы буду только к 19.00!

Пыжевод
(029)344-08-43 (033)311-53-18
63.  
63
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Ой, кто-то на сайте такой красивый и знакомый с миндалевидными глазами. Я всегда восхищаюсь сдержанными собаками, которые могут чуть прикусить и дать понять таким образом свое нежелание что-то делать или не делать. Меня таким образом в мои 10 лет немецкая овчарка отучила лезть к ней с поглаживаниями , потом я внимательно смотрела на то, что хотела сама собака, а не я в данный момент времени.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
64.  
64
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Zen, Коллеобразные собаки насилия не терпят, они чувствительные и ранимые собаки - физически и психически. Но это все компенсирует отменная соображаловка! Метод пряника без кнута, хвалить и поощрять лакомством надо за малейший прогресс. Если у вас первая собака, то лучше пригласить хорошего инструктора, он подробно все объяснит.
65.  
65
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Стэйси, как раз таки у Зена это вторая собака, первая была настоящая колли, умерла 5 лет назад, он прекрасно знает, как с ними нужно обращаться. Ливу повезло попасть в семью знатоков породы. Оля Маркузя сегодня напишет, как там у них.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
66.  
66
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (limeva2003)
Оля Маркузя сегодня напишет, как там у них

там всё хорошо, есть старший сын, Ливу там хорошо, он меня даже не проводил girl_haha

Добавлено (14 Июнь 2010, 21:39)
---------------------------------------------
позже Zen обещал сделать и скинуть сюда фотографии. yes

"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
67.  
67
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Markuzya, Zen, , Спасибо огромное за этого пса! spasibo
Zen
68.  
68
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Похоже, что более общительной собаки я еще не видел. Очень сожалею, что не застал момент как он встречал Маркузю в гости, но зато вечером на прогулке был свидетелем радостного лая с которым он встречал дворовых девченок, которые бросились с ним обниматься и ... словом, счастью не было предела!
Потом это счастье вылилось на меня и я пришел домой с двумя медалями на груди в виде отпечатков передних лап (на белой куртке)!!! После прогулки игра перекинулась на принесенные Маркушей игрушки, чем и была усыплена наша бдительность. Мы занялись фотосессией (фотки выложу вечером) а Лив, учуяв запах сосисок, позорно забытых нами на кухонном столе, улучил момент, и торжественно принес их в зубах в зал и победно смакуя, медленно и непринужденно их съел!!!
Нам осталось только подобрать с пола отпавшие челюсти и облизнуться smile

Добавлено (15 Июнь 2010, 09:49)
---------------------------------------------
Надо было видеть эту довольную морду с вязанкой сосиоск lol

Пыжевод
(029)344-08-43 (033)311-53-18
69.  
69
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Дать нужно было по морде этой довольной морде, в сосисках 26% жира, ему после его капельниц и попытки отброса коньков только легкое и тощую говядину с косточек с кашей можно! Вот где нарушитель диеты! ДА, Оля тоже рассказывала, что он по девчонкам бегал из инъязовской общаги, наверное, в прошлой жизни был каким-нибудь Дон Жуаном.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
70.  
70
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Zen)
Нам осталось только подобрать с пола отпавшие челюсти и облизнуться

lol mosking Ну чтож... всё, каак говорят, детям!!! mosking
А насчёт протравки глистов, мне Л.И. пояснила, нечего бояться,
расстройство стула - это нормальное явление после приёма Дронтала,
так что с Диарканом повремените, кроме того, (желательно) для облегчения
выхода "мерзомертвечятины" shok полезно дать касторовое либо
вазелиновое масло (внутырь выпить не много), либо магнезию, и
верчером до кормления повторить дронтал1/2. yes
limeva2003, я правильно поняла или как? smile
Сообщение отредактировал: Markuzya - Среда, 16.06.2010, 04:54
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Zen, спасибо за рассказ. Очень повеселил. Удачт вам с вашим новым четвероногим другом! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
Zen
72.  
72
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Да уж! Веселья будет еще много!
Вчера это тело решило освоить компьютер! Все закончилось запутыванием в проводах и расчленением моей любимой клавиатуры. В итоге фотки пришлось пересылать Маркузе, т.к. нечем было набирать буквы!!! girl_mad
Пыжевод
(029)344-08-43 (033)311-53-18
73.  
73
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Zen, Вам желаю много терпения и позитивного настроя! Детские шалости потому и детские - они проходят.. Счастья Вам и новому члену Вашей семьи yes
rin
74.  
74
.
Литва, Минск
873 сообщения
Zen, очень уважаю таких людей, которые с таким терпением и юмором относятся к не совсем "детским" шалостям наших питомцев!!
Искренняя и огромная благодарность ВАм за пса! smile
Счастья ВАМ и терпения!!! spasibo
Ирина
75.  
75
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
А это фотографии, присланные через мыло мне от Владислава Брониславовича .


Добавлено (16 Июнь 2010, 23:09)
---------------------------------------------
Мне нравится 7-я, где он всем язык показал! girl_haha

Сообщение отредактировал: Markuzya - Среда, 16.06.2010, 23:35
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
76.  
76
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Очень красивые и позитивные фотографии yes Помню, еще несколько дней назад Лив был всего лишь подобранной неравнодушной девушкой собакой, а теперь он - ЧЛЕН СЕМЬИ, ДОМАШНИЙ ЛЮБИМЕЦ И ПРОСТО МЕГА-ПЕС!
Счастья yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
77.  
77
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (rin)
Zen, очень уважаю таких людей, которые с таким терпением и юмором относятся к не совсем "детским" шалостям наших питомцев!!

Поддерживаю Ирину - и пожелаю всего этого всем, и в первую очередь себе. sad

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
78.  
78
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Quote (Markuzya)
полезно дать касторовое либо вазелиновое масло (внутырь выпить не много), либо магнезию, и верчером до кормления повторить дронтал1/2. limeva2003, я правильно поняла или как?

Или как,Оля!
Как советовал Никита, берется вся дозировка для одного раза прогона глистов и утром натощак за полчаса до еды дается ее половинная доза, сопровождаемая раствором магнезии (хотя бы 40-60 мл из 20мл шприца на собаку размеров Лива) и ВАЗЕЛИНОВЫМ МАСЛОМ (касторовое его не заменяет), глисты по смоченному вазелиновым маслом кишечнику скользят наружу, не успевая упереться и продырявить кишечник., а вечером того же дня дать вторую половину дозы перед едой за 30 минут, но уже БЕЗ магнезии и вазелинового масла.
Quote (Markuzya)
Мне нравится

последнее фото обличительного характера, там Лив больше всего похож на колли-рэкетера.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 17.06.2010, 03:03
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
79.  
79
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (limeva2003)
на колли-рэкетера.

он не рэкетер, а умный мальчик,
картина аля "в большой семье...зубами не щелкают"
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
X6
80.  
80
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Zen)
радостного лая

он даже лаять умеет? mosking
girl_haha мне показался милым-кошапетом blush

Quote (Markuzya)
Мне нравится 7-я, где он всем язык показал

ага. только фотки, в который раз убеждаюсь, ну совсем - не то... rolleyes

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лив - щенок колли. (sml[lenta]Мальчик)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0