Список форумов » Разное » Счастливые истории » Еще одна сбитая маленькая собачка (sml[medicine]размером с таксу)
Еще одна сбитая маленькая собачка
61.  
61
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (limeva2003)
Мне сегодня дали наспинную шлейку, может, этому коротконогому она лучше подойдет, чем ошейник,

limeva2003, шлейки всегда лучше ошейника. Особенно, если позвоночник длинный.
Мы в шлейках ходим.
Элиасса, удачи на экзамене!
Не ЦТ случайно?
62.  
62
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Отправила Лене эсэмэску - а вдруг бабушка или мама спят! Хотя с Ленкой и Варькой разве заснешь!!!

Наташенька, да не такой уж он длинный, позвоночник! Паренек компактненький, низенький, пуфик такой маленький. И две кудряшки на спинке наверх завиваются! ОХ, КАКОЙ ПАРЕНЬ! СКАЗКА!!! А УЛЫБАЕТСЯ!!!........

Сообщение отредактировал: andyfit - Воскресенье, 20.06.2010, 01:38
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
63.  
63
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Товарищи! У человека уже все спят. Наташа тихонко пробралась к компьютеру, чтобы нас порадовать. За что ей большое спасибо!
Позвонит Лене непременно. К чему весь дом будить. Тем более завтра экзамен. Главное, что телефонами обменялись.
Уже никто не потеряется.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 20.06.2010, 01:40
64.  
64
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Всё! По рукам ударили девчонки!!! Теперь нужна машина - далеко ехать, на транспорте рискованно с поломатой попой...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
65.  
65
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
girl_mad Ох не люблю я звонить после 9 вечера. Но ради такого - я Лене позвонила и мы поговорили. Все нормально, она была очень рада, в понедельник вечером парнишка сменит лапы и приедет в новый дом. У меня будет весь день разобрать ради него завалы моего "стихийного" переезда - чтоб никуда не залез)

У меня утро воскресенья - после 12)
Наталия, нет, гос)

Наталия, andyfit, спасибо)

Каждому своё.

8290945
66.  
66
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наташенька, УДАЧИ и ДОЛГОГО-ДОЛГОГО СЧАСТЬЯ!!!

А вечером - это во сколько? Очень хотелось бы поглядеть на это соплегонное зрелище... mosking sad mosking sad Он мне совсем родной стал...

А где "к чёрту"!!!

Сообщение отредактировал: andyfit - Воскресенье, 20.06.2010, 01:49
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
67.  
67
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
girl_haha Ээээх, К ЧЕРТУ!!!!!

И спокойной всем ночи) mosking

Каждому своё.

8290945
68.  
68
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Элиасса, ОЧЕНЬ рада за Вас и за этого собачьего ребенка!
Представляю: завтра - гос, а послезавтра - собака!!!!!!!
Столько счастья осилите за раз?
Постарайтесь отдохнуть сегодня (хотя я бы не уснула).
Держим кулачки завтра за Вас и скручиваем хвостики. mosking
69.  
69
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Присоединяюсь к Наташе (господи, к которой?! Ко всем!!!)!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
70.  
70
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Какие тут новости!!!!! Урааааа!!! Нет слов...

Добавлено (20 Июнь 2010, 09:44)
---------------------------------------------

Quote (andyfit)
Теперь нужна машина - далеко ехать

ну знаете, по такому случаю могу и поучаствовать....

Добавлено (20 Июнь 2010, 09:44)
---------------------------------------------

Quote (andyfit)
Присоединяюсь к Наташе (господи, к которой?!

lol lol lol lol lol
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
71.  
71
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Ariana)
Теперь нужна машина - далеко ехать,

Далеко- это куда?? Может, смогу помочь. Друга попрошу- надеюсь, не откажет! yes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
72.  
72
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Братцы, только не передеритесь, пожалуйста, - договоритесь МИРНО!!! girl_haha

Надюш, ехать на Юго-Запад. Только для Надежд нужно заказывать специальные пропуска на трибуну - иначе не пропустят! girl_haha А я завтра в отгуле - и с пропуском, так что не отвертитесь от меня!

***
Наташа (которая на букву Э), может, специально для таких дИбилов как я допишите (в подписи) цифирки перед телефоном?..

Сообщение отредактировал: andyfit - Воскресенье, 20.06.2010, 14:27
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
73.  
73
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
girl_haha Сдалась) Эххх, напьюсь.... Где мои жирррные сливки?! rolleyes
Ехать на Юго-запад-3, но на самом деле мы бы очень хотели приехать и сами забрать.... А довезти нас можно домой, и при этом все желающие могут прям у Лены посопливить и полить слезок и помахать следом белым платочком!
andyfit, меня можно Элей звать) Допишу код)

Пы.Сы. Какая же у вас здОровская и дружная компания!

Каждому своё.

8290945
74.  
74
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
УРРРРРРРАААААААА!!!! Счастье нагрянуло!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
75.  
75
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Элиасса)
меня можно Элей звать

Что не заплутать в десяти (тридцати........) соснах??? girl_haha girl_haha girl_haha

Поздравляю!!! Сколько баллов???

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
76.  
76
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (andyfit)
Сколько баллов???

Я думаю, что на самом деле главное то, что все уже позади!
Наташа-Эля, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Добавлено (20 Июнь 2010, 20:50)
---------------------------------------------

Quote (Элиасса)
на самом деле мы бы очень хотели приехать и сами забрать.... А довезти нас можно домой, и при этом все желающие могут прям у Лены посопливить и полить слезок и помахать следом белым платочком

Товарищи! Прислушайтесь! Очень разумное предложение.
Во-первых, познакомиться надо будущей хозяйке со своим будущим песиком (не все ведь здесь ненормальные, как я; сказала в свое время :"Тащите собаку, дома познакомимся" girl_mad )
Во-вторых, не нарушайте интимный момент переступания порога будущего дома - запутаете собаку: подумает, что опять передержка. Лучше потом в гости напроситесь. Алекс вас всех встретит в качестве хозяйской собаки.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 20.06.2010, 21:50
77.  
77
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
andyfit, cдала на 6) И да, чтоб не путаться)

Наталия, спасибо за поддержку)
На самом деле знакомство - оно как таковое просто чтоб было на условной "его" территории, мы твердо решили что песка найдет у нас свой дом. Просто в моем сознании есть очень большое различие между "мне привезли" и "я сама забрала". Второе на самом деле более...интимно, лично, как бы ещё сказать) Вот)
И в гости потом мы тоже всех возьмем! Когда привыкнем - обязательно! yes

Каждому своё.

8290945
78.  
78
.
Беларусь, минск
483 сообщения
Наталья, Элиасса, я ТАК рада за вас и за коротколапика, что даже слезы от радости и зависти текут blush
я тоже в него влюблена!
я уверена, что вам повезет с ним!!!
такой ангел, да еще и коротколапый - это просто счастье (говорю вам как обладатель такого же коротколапого чуда, и как тоже наталья) girl_haha

пишите, как познакомитесь с ним, как будет обживаться на новом месте, как лечение будет проходить...

хорошо, что мы с ним не знакомы - я бы вообще обревелась, расставаясь....

удачи вам удачи удачи

очень рада и, уж простите, завидую по-хорошему..... blush

79.  
79
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, так редко бывает, что нет слов не от ужаса и оторопи, а от радостного ожидания!!!..

Во сколько планируете ЭТО? Хочу пролить свою порцию...

Наташа-Эля, молодчина, шесть - это здорово! (в мои годы шесть было для школьных академиков! girl_haha )

С Вашей "концепцией" насчет знакомства полностью согласна!!! И продолжаю завидовать (можете меня прикончить)...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
80.  
80
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Уффф, о времени пока не знаю. Об этом не договаривались, но ориентировочно (!) я (!!) планирую (!!!) на восемь - половину девятого вечера. Завтра узнаем к обеду точнее.
Каждому своё.

8290945
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Еще одна сбитая маленькая собачка (sml[medicine]размером с таксу)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0