• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Еще одна сбитая маленькая собачка (sml[medicine]размером с таксу)
Еще одна сбитая маленькая собачка
41.  
41
.
Минск, Победа
23218 сообщений
Вот чего ЕЙ в жизни не хватает я и без нее сказать могу (но не здесь), а вот чего собачеку не хватает, так это здораовья на данном этапе.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Парень осмотрен Григорием. Сказал, перелом удачный (простите за черный медицинский юмор): косточки практически не смещены и должны срастись удачно. Операцию сделать можно, но она будет более травматичной, нежели ее отсутствие, посему не рекомендует. Очень обрадовался, что парень ступает на ножку. И чрезвычайно обрадовался, что у парня нормальный, регулярный стул, - не столько даже обрадовался, сколько изумился: при переломах таза это чудо. Всё вышло бесплатно, что тоже замечательно. Плюс получили неожиданный и ценнейший подарок: Катя Oki-Doki подарила Алику остеогенон, лекарство, заживляющее переломы как на собаках. girl_haha

Катюше - нижайший поклон и наилучшие пожелания! Спасибище большому дяденьке Григорию, зверячьему богу! Спасибище мегачеловечищу микроНаташе Арианочке и маленькой девочке Ксюше, которая тоже учится на волшебника! Спасибище мегачеловечищу Леночке и ее маме Наталье! В маму влюбилась сильнее, чем в Ленку, - хотя это невозможно в принципе. Спасибище всем, кто переживает и помогает!!!

Умное дорасскажет Наташа - а также всё про остальных поломышей, Лаки и Маргаритку, в их темах.

P.S. Отвезу-ка я сейчас подарок С.М. - баночку Джеськиной мочи...

Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 18.06.2010, 17:28
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
43.  
43
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Мальчику (Алику) срочно нужна помощь с передержкой, пёс Лены Oda агрессивно реагирует на малыша.
Срочно, отзовитесь кто может.
8 (029) 690 62 42 Лена.

(передала по просьбе Лены)
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
44.  
44
.
Минск, Победа
23218 сообщений
Quote (andyfit)
Катя Oki-Doki подарила Алику остеогенон

Катя -молодец и Ярику тоже помогала, спасибо ей, остеогенон-дорогущий медикамент, Алексу придется, как нельзя кстати.
Quote (andyfit)
Отвезу-ка я сейчас подарок С.М. - баночку Джеськиной мочи.

Андифит, спасибо он вам за это не скажет!
Еду к Таисе за деньгами за Фурикину капельницу, попробую спросить про Алекса у нее и про его передержку, но перед этим нужно обеззаразить ее кабинет , туалет и дальнюю комнату кварцевой лампой, кто может помочь с ней? Людя Диамант, можно ли у вас забрать на время кварцевую лампу Кошатницы с быстрым возвращением? Только после обеззараживания Таисиных помещений я бы поместила мальца туда, если Таиса согласится и Лена будт каждый вечер о нем заботится.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
45.  
45
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Видела его в ДВ. Очень трогательный песик. В очередной раз поразило собачье терпение - тройной перелом крестца - это ж дикая боль, а он даже не плачет!
46.  
46
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Присоединяюсь к просьбе. Алексу очень нужна передержка!!! ПОМОГИТЕеееее!!!!

Для успешного срастания ему просто необходим покой, чтобы всякие молоденькие и гиперактивные организмы его не провоцировали на бурную деятельность и игрища ни сейчас ни в ближайшее время. По словам Григория поломаные кости стоят геометрически правильно и должны нормально срастись. Обидно будет, если какой-то пролетающий мимо лось со щенячьим темпераментом просто заденет песика мимоходом и сведет на нет все наши и не только усилия. По лечению достаточно остеогенона, который передала Катя. Похоже нам просто необходимо было оказаться в одно время в одном месте....

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
47.  
47
.
Минск, Серова
9475 сообщений
На радостях из-за его успехов забыла рассказать очень важное: парень сам спустился по лестнице с крыльца в Ратомке и сам залез на сиденье, хотя оно в Наташиной машине расположено высоко. Само собой - беззвучно. Так что, Аллочка, я все же склоняюсь к тому, что ему не очень больно. Вот сегодня я его поднимала на руки - было немножко больно - он и вскрикнул.

Насчет передержки. Можно, конечно, позвонить Ольге - может, у нее еще место не занято. Но 15 рэ в день - это мрак (говорю, ибо у меня ни сантима и будут только в среду, и то копейки убогие...).

Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 18.06.2010, 21:11
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
48.  
48
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Quote
Катюше - нижайший поклон и наилучшие пожелания!

Ну совсем мне не по себе стало blush Я ж ничего такого не сделала - это ВАМ ВСЕМ огромное СПАСИБО !!! Самую важную работу делают другие ВЕЛИКИЕ люди, надо их поддерживать . А мы простолюдины можем только денюжку подкинуть.
Нашему графу быстрее поправиться, так и хочется повесить ему на шею бабочку mosking
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
49.  
49
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (andyfit)
я все же склоняюсь к тому, что ему не очень больно

andyfit, а вспомните Люську, которая упала с 11 этажа! Она ж дурёха, поломанная вся, со смещениями, с открытыми переломами, умудрялась НА 2 ЛАПАХ опираясь по стенкам по квартире шастать! girl_haha
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
50.  
50
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Oki-Doki)
Самую важную работу делают другие ВЕЛИКИЕ люди

Катюша, не устаю об этом говорить - да разве ж они согласятся?! ВЕЛИКИЕ - на то они и ВЕЛИКИЕ!!! По-настоящему.

СПАСИБО!!!

Олечка, а как бегает на трех точках Арианина крошка Маргаритка!!! Третья точка - это... попа! И носится как ракета - вон Катя видела. Ножки у малышки в плачевном состоянии - ПОКА, да и Григорий после осмотра не сильно порадовал. Но ТАКОЕ жизнелюбие должно победить!!! И рыжий кудрявчик тоже будет В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ!

Сообщение отредактировал: andyfit - Суббота, 19.06.2010, 10:42
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
51.  
51
.
Беларусь, минск
483 сообщения
девочки, если есть платная передержка - готова оплатить, сколько надо.
очень хотелось бы его у себя подержать, но мой такс не даст ему покоя своими игрищами, так что не вариант :(
andy, что за ольга за 15тыр? она сможет его лечить или кто-то сможет приходить и его лечить?
что надо для комфортного выздоровления мальчика?
лекарства, еда?
хочу поучаствовать в его судьбе.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Мы с мужем просто в него влюбились. Готова забрать его насовсем - в понедельник в любое время дня (просто завтра уезжаю на весь день на экзамен, вернусь в половину одиннадцатого вечера). Живу на Юго-Западе, из других зверей только песчанки. Лечить сможем, если надо - у врача, уколы колоть умеем - я в теории, муж на практике. Что у меня что у мужа есть опыт содержания мелких собак. yes Парню у нас будет хорошо... rolleyes

(Уговорила мужа, легли уже спать - уснуть не смогла, пришла тихонько писать спаслание)))

Каждому своё.

8290945
53.  
53
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Элиасса, Вы будете очарованы. Успеха в переговорах с девушками!!!

Добавлено (20 Июнь 2010, 00:00)
---------------------------------------------
Может, телефончик свой оставьте?
По-моему, Алекс у девушки, которая не бывает на сайте.
Хотя я могу ошибаться...

Добавлено (20 Июнь 2010, 00:02)
---------------------------------------------

Quote (Наталия)
Может, телефончик свой оставьте?

Ой, простите, не подумала. Лучше в ЛС, например, andyfit (Наталья).
54.  
54
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Элиасса, звоните Леночке, у которой малыш: 690-62-42. (Правда, сегодня до нее невозможно было дозвониться.) Когда увидите парня в натуре - ой, даже не знаю, что будет! Красота и доброта неописуемые!!! И еще он - клон моей любимой собаки, которая умерла 17 лет назад и лежит в нашем дворе под сливой, и если бы не четыре штуки животин в доме, никогда в жизни не отдала бы это ласковое, умнейшее, добродушное чудо!!!

Ни пуха на экзаменах!

***

safali, Наташа, Ольга - очень хорошая женщина, выхаживает зверей весьма добросовестно, всю медицину берет на себя. Правда, в эти деньги не входит еда. Но она инвалид, для нее жалко, и она очень старается и очень добрая. У нее есть свой котик, очень сочувствует всегда собакам-доходягам. На всякий случай (ТТТ) имейте ее в виду.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
55.  
55
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
girl_haha Полный форум Наташ! Я тоже)
Мой телефон 8290945 - это чтоб был здесь)

andyfit, спасибо за телефончик. Буду завтра днем звонить уже.
Спасибо за удачу, мне понадобится) blush

Каждому своё.

8290945
56.  
56
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Очень приятно! Наташ действительно аки грязи (ЛЕЧЕБНОЙ, разумеется! girl_haha :girl_haha: girl_haha )! Удачи Вам во всем! И Вашему будущему маленькому другу!!! За телефончик и Вам спасибо - это 029 или 033?

Только бы Лену выловить! Она очень переживает и еще НИЧЕГО не знает! Сейчас отправлю ей эсэмэску.

Ой, Наташ, погодите, глянула телефон - 029 вижу, а остального чаво так мало???

Сообщение отредактировал: andyfit - Воскресенье, 20.06.2010, 01:21
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
57.  
57
.
Минск, Победа
23218 сообщений
Ура-а-а, не только вечные толпящиеся на этом сайте очарованы коротышиком, но и вполне прохожие люди, очень рада, значит, вкусы совпадают даже без спора. только сегодня озадачила ВСЕХ неравнодушных соседок спрашивать ВСЕХ их знакомых сочувствующих псам и кошкам, и тут такой приятный сюрприз! Лена что-то не отвечает на звонки и не перезванивает! О, только что ответила, послала Эли ее мобильный, звонить можно прямо сейчас. Мне сегодня дали наспинную шлейку, может, этому коротконогому она лучше подойдет, чем ошейник, ведь таксам советуют именно такой вид упряжи одевать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
58.  
58
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Лене можно звонить СЕЙЧАС - Л.И., я правильно поняла????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
59.  
59
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
yes Это 029.

Всё, девушки, теперь точно все будет хорошо) Главное, ВЫ уже Лену успокоили, а позвоню я ей лучше утром - всё-таки полночь не лучшее время для звонков от незнакомых людей))
Шлейка это для рыжелохматого в самый раз) Я уж было стала выдумывать утащить у матери корзину грибную и прийти "за лисичками")))

И вообще, я тоже собираюсь стать "вечно толпящейся"! Мы любим рыжих коротконогих коротышек))) Хм. А я вообще всех лохматых, особенно с мощными урчальниками)

Добавлено (20 Июнь 2010, 00:29)
---------------------------------------------
В общем такой телефон, вечно в нем все путаются)))) он у меня (029) 829-09-45)))))))

Каждому своё.

8290945
60.  
60
.
Минск, Победа
23218 сообщений
Что вы! Завтра утром она спать будет, как можно в воскресенье утром ЗВОНИТЬ!!! хватит уже, что в субботу утром особо догадливые ЗВОНИЛИ (позор Маркузе!) Да, 8 029, сейчас за полцены и срочно звоните.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Еще одна сбитая маленькая собачка (sml[medicine]размером с таксу)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0