Список форумов » Разное » Счастливые истории » Еще одна сбитая маленькая собачка (sml[medicine]размером с таксу)
Еще одна сбитая маленькая собачка
101.  
101
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Нет, это он во сне бежит за кем-то и необязательно за девочкой, вполне может за мячиком или кошкой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
102.  
102
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Братцы, тут лучше всем умолкнуть и на цыпочках выйти из комнаты...........................

***

Только скажу спасибо Ирине, которая кормила парня на улице, потом вышла на Марину, передавала деньги на лечение - ну а дальше вы все знаете. Дай бог здоровья ее старенькой больной собачке, а также вполне здоровому коту - ну и всей ее семье! Жалко только, что у нее нет выхода в паутину...

Сообщение отредактировал: andyfit - Вторник, 22.06.2010, 01:18
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
103.  
103
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
girl_mad Он маленький зелёный гоблин. Охранял нас всю ночь у кровати, разбудив меня в полпятого, на что я сказала "подождешь ещё часок" и проснулась к нему в 6 утра) А после погуляния - уснул с чувством выполненного долга, наохранявшись вовсю.
Но в общем уже дважды покушали, дважды погуляли, часок погоревали в одиночестве пока хозяйка ходила за сушкой) Ей-богу, был бы крупнее, свалил бы меня по моему возвращению. girl_haha

rolleyes А ещё нам нравится черешня.

Добавлено (22 Июнь 2010, 12:45)
---------------------------------------------
mosking И почему-то - спать на тапках....

Каждому своё.

8290945
104.  
104
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Элиасса)
И почему-то - спать на тапках....

потому что ноги потеют и оставляют запах хозяина. именно поэтому собаки часто грызут обувь - чувствую себя ближе к человеку. кинологи советуют игрушки тереть о ноги или под мышками, чтобы пахли хозяином во избежание изгрызенной обуви yes
105.  
105
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Quote (katrin_1_1)
кинологи советуют

Даже так? Пойду тереть игрушки))) thank_you
Каждому своё.

8290945
106.  
106
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Элиасса, сначала пропотейте lol а то какой запах с утра пораньше mosking а еще можно кинуть игрушку на день в ящик с грязным бельем yes наш Бай, если недосмотрим дверь в ванную, достает мои или мужа трусы, носки, наволочки и спит на них. может весь ими обложиться rolleyes
107.  
107
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Элиасса, огромное Вам спасибо за Алекса-Бима-Голда!
Ему очень подходит имя Голд, Голди! Ленка, ну мы с тобой... Как мы не подумали даже о таком классном имени, оно же прямо его!
СЧАСТЬЯ малышу и его семье!
108.  
108
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наташа, Тарас, Голдище мое золотое! С новой жизнью вас! И спасибо вам!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
109.  
109
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
От Оды:

Наташенька, Голди очень хорошее имя!!! Спасибо Вам!!! Он принял Вас как хозяев с первой встречи!!!
На всякий случай напомню, что таблетки надо довать по 1/2 утром и вечером, а витамины с кальцием по 1 в день после того как закончатся таблетки :))))

Голди, целую тебя в носик!!! Спасибо тебе за буськи и обнимашки!!! Ты супер классный песик!!!

Мы должны сделать этот мир лучше!
110.  
110
.
Минск, Серова
9475 сообщений
До сих пор не верится, что так быстро парень отхватил ДОМ! Надеюсь, тот страшный отрезок жизни сотрется из его памяти!

А Наташа сегодня (?) стала волонтером! Поздравляем!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
111.  
111
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
girl_haha Есть такое.

Но возникла небольшая неприятность - мы поем когда никого нет дома, поем долго, громко и немелодично. В общем, жаловались соседи что пес поет второй день. Кто мне подскажет что бы сделать с этим вытьем? Может, что-то успокаивающее для собак есть или как это "лечится"? sad

Добавлено (24 Июнь 2010, 23:37)
---------------------------------------------
blush Да! Я умею пользоваться интернетами. Я нашла все ответы))) yes

Каждому своё.

8290945
112.  
112
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наташ, грамотные советы дадут грамотеи - их здесь, к счастью, много и они обязательно отзовутся.

А я, профан, скажу так. Уверена, что всё будет хорошо. Да, у Лены семья большая, парень постоянно был не один. И тех, что его потеряли, видимо, тоже было много. Но вас ведь тоже двое. Парень должен соображать, что мама и папа ВСЕГДА будут возвращаться. Я своих прохвостов, если недовольны, что ухожу, элементарно попрекаю: кто вам на колбасу зарабатывает? хотите остаться без колбасы? хорошо, не пойду на службу, - ну и т.д. Может, ножка (попа) болела. Может, скучал по Ленкиному дому. Времени совсем мало прошло. Надеюсь, соседи - люди человеческие, правильно понимают ситуацию? Удачи вам и согласия!!! Золотому - "буськи" (какое идиотское слово!)!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
113.  
113
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Элиасса, Есть еще вариант:у моих соседей,которые целыми днями не бывали дома,тоже все время плакала собака.Потом они подобрали на улице щенка,и вот уже почти год у них две собаки-и тишина и спокойствие girl_haha
114.  
114
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
кошатница, я тоже об этом подумала... girl_haha Элиасса, простите... blush
А на Земле быть добру.
115.  
115
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Феня, кошатница, girl_haha Это тоже был первый вариант о котором я подумала!
Но муж закатил глаза к потолку и теперь я еду за поролоном - делать кое-кому нору)

andyfit, он тоже передавал поцелуни)

Каждому своё.

8290945
116.  
116
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Между прочим, кошатница, Феня и Эля, такого же эффекта я добилась от своей покойной собаки Смита, взяв в дом котенка, которого Смит очень полюбил, и приходя домой наблюдала картину маслом: они сидели с довольным видом друг возле друга. Нужно только у Арианы спросить, кто из ее котов, кошек и котят хорошо относится к собакам.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
117.  
117
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наташа, я это сказать побоялась, но теперь, вдогонку народу, скажу. Моя мама болела больше года, и пес постоянно был с ней. Когда мама умерла, любимые соседи тоже стали докладывать, что сабака вые. И я притащила двухмесячного котенка. Они полюбили друг друга и прожили душа в душу без малого десять лет, пока парень был жив. В любви и ПОЛНОЙ ТИШИНЕ.

В связи с вышеизложенным сообщаю, что у меня в ванной сидит чудеснейшее существо кошачьего племени полутора месяцев, держать которое совершенно не могу, но и отдать в переходе уже тоже не могу. Решать Вам.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
118.  
118
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
andyfit, yes Намек понят, бум думать!
Каждому своё.

8290945
119.  
119
.
Беларусь, минск
483 сообщения
вмешаюсь со своим крайне нерациональным предложением: подарить собаку соседям blush

у нас у соседки прелестный пудель - крайне общительный парень, звинит часто и громко.
она все время почему-то чувствует себя виноватой - знала бы она, как нам с ним хорошо!

слушаем и думаем: зато никто на редкие трели нашего гаврика не отреагирует :)

элиаса, а что за нору из поролона вы собираетесь мастерить?

120.  
120
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Элиасса)
Намек понят, бум думать!

Наташа, конечно, у меня своя корысть. Но вдруг мы сойдемся в ОБОЮДНОЙ ПОЛЬЗЕ зверям (+ мне, не скрываю) + Вам не только не в ущерб, но и в радость? Это было бы идеально! Девонька очень милая. И хотя совсем крошка, думаю, весьма смышленая. Ну и, само собой, красавица! Глазки пока серые, пожалуй, будут зелеными. УХИ!!!........

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Еще одна сбитая маленькая собачка (sml[medicine]размером с таксу)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0