• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нежная и стеснительная Аля (sml[love]чудо-малышка в Кошачьем Уголке)
Нежная и стеснительная Аля
1.  
1
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Топикстартер
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Давно не заходила на сайт. Серьезные жизненные обстоятельства вынудили отойти от этой темы на неопределенное время.
Но сегодня повстречалась с ЧУДОМ.

Малышка еще совсем щенок, на мой взгляд ей месяцев пять, это создание жутко худое, торчат одни кости. Пару недель назад она приползла к ребятам из автосервиса, что прямо возле МКАД в Курасовщине. Собаку по всей видимости подбила машина.
Ребята говорят, что собака была еще худее, чем сейчас, но если честно, то невозможно представить как можно быть еще худее, чем она сейчас... Все это время она отлеживалась возле автосервиса, ее подкармливают, директор сервиса выделяет деньги на эти цели (это все, что они могут делать, ничем больше они помочь ей не могут).
Песа ходит, даже бегает, чуть -чуть заметно, что в ее походке что-то не так, но она такая худая, что можно подумать, что ее походка скорее связана с этим, чем с тем, что ее подбили.
Очень ласковая, как и все щенки, красивого окраса, если отмыть, так вообще красотка будет, ростом до колена.

Не надеюсь на то, что кто-то откликнется, так как таких просьб здесь огромное количество, но все же пишу, может кто-то все же сможет помочь этому чуду.

Сама не смогу сделать ничего, кроме как показать место дислокации этой песы.

Темку отслеживать не смогу, если кто-то отклинется, звоните пожалуйста на телефон:
+37529 660 80 72 или +375 29 705 37 41, если не отвечаю или не доступна, скиньте пожалуйста смс.




Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 18.05.2011, 15:36
21.  
21
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
sveta_,
и это правильно yes
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Ksane, зря тебя Ода обрадовала, пока мы помочь не можем этой собаченции, потому что не нашлось никого, кто бы смог помочь перевезти собаку, свозив ее попутно к Григорию sad просто нет слов... Так что сорри конечно...
Сообщение отредактировал: sveta_ - Среда, 11.05.2011, 20:45
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (sveta_)
Ksane, зря тебя Ода обрадовала, пока мы помочь не можем этой собаченции, потому что не нашлось никого, кто бы смог помочь перевезти собаку, свозив ее попутно к Григорию просто нет слов... Так что сорри конечно...

Девочки, не раскисайте!
Когда принимает Григорий? Тогда, когда я освобождаюсь, нормальные люди уже спят в будние дни. Поэтом хочу уточнить время работы Гриши. Или тогда в ДВ ночью ехать.
Сопровождающий есть?
Машину могу свою предложить, но вопрос времени.
С меня 50 000. Кому передать?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Кристиночка)
Когда принимает Григорий?

если честно, не знаю. но могу позвонить и узнать.

Quote (Кристиночка)
Или тогда в ДВ ночью ехать.

лучше по костям сразу к Григорию, чтобы уже наверняка yes

Quote (Кристиночка)
Сопровождающий есть?

пока вроде никто не отозвался, но я попробую найти кого-нить из КУ.

Quote (Кристиночка)
С меня 50 000. Кому передать?

спасибо огромное! yes даже не знаю кому передать blush , может, если повезете, так сразу врачу... blush

Добавлено (11 Мая 2011, 20:35)
---------------------------------------------
Кристиночка, но заметьте, я же не просила помочь именно материально, а просто посещением врача, а то меня счас админ забанит blush rolleyes

Добавлено (11 Мая 2011, 20:41)
---------------------------------------------
ой! ура! нас кто-то уже согласовал с администрацией! Спасибо! yes

Сообщение отредактировал: sveta_ - Среда, 11.05.2011, 21:46
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
с меня 30
E-mail: likazag@mail.ru
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Могу вызваться сопровождающей..... могу быть руками помощи, ведь с собакой лучше чтобы несколько людей было... только главное знать когда???? Я могу в пятницу вечером и в выходные в любое время... практически... blush чтобы и к Григорию попасть, надо заранее знать, как он принимает... и с меня 20 тыс
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
likazag, Julie_19, Спасибо вам, девчонки! giverose А то у меня просто руки опустились.... Теперь все будет хорошо! только бы малая была на месте.

Julie_19, сопровождающий очень нужен yes Я созвонюсь с Кристиночка, чтобы определиться с поездкой yes

28.  
28
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
sveta_, Я думаю, что еще надо заранее перед часом Х позвонить Ksane, чтобы она собачку уже видела... и чтобы.. когда она мы будем на месте, не было так, что ее нет... будет очень обидно.... sad
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Среда, 11.05.2011, 23:57
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Julie_19, я завтра созвонюсь и с Оксаной тоже yes
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
sveta_, отлично yes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
31.  
31
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Пишу по поручению Ksane. Только что были у собаки. Посмотрели, покормили. Ksane поговорила с сотрудниками, чтобы попридержали собаку, пока ее не заберут. Они сказали, что она всегда там. Есть точный адрес, но тут не пишу. Звоните Ksane
8(029) 502 01 02 Лена
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Сказка, отлично! Спасибо! Буду договариваться с девочками yes
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Что по щеночку.... что делаем?????? blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Тааак, девчушка в Кошачьем Уголке! yes
Теперь все в подробностях. Julie_19 и 4scorpion11 сегодня нашли малую, свозили к Григорию и доставили в КУ в целости и сохранности yes За что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Григорий сказал, что с костями все в порядке, да и я не заметила ничего, чтобы показывало, что у малой есть проблемы. Теперь о Але (так теперь зовут малышку): девочка 6 месяцев (зубы сменились все, но клыки еще не выросли полностью), худовата (торчат реберные кости, но по конституции тоненькой будет), бледные десны (скорее обезвоживание, но во вторник съездим на прием к Исаченко С.М., уточним). Она по размеру совсем небольшая, в холке примерно 35-40 см. Я сначала по фото в первом сообщении думала, что прямо как гончая по размерам))). Стеснительное, зашуганное дите. Если ее не трогать, то спокойно лежит на месте, начинаешь приближаться - вжимается в землю, а уже потом начинает вилять хвостиком. Не знает ни ошейника, ни поводка nea Застегнула на ней ошейник - истерила на всю округу.
Сначала откормим и зажалеем, а потом все остальное yes
Пофотографировались, через пару минут выложу фотографии yes
35.  
35
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Ждем фотографий rolleyes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений

Добавлено (15 Мая 2011, 21:56)
---------------------------------------------
И еще хочется сказать СПАСИБО БОЛЬШОЕ Кристиночка, благодаря которой я воспрянула духом wink Кристиночка, Спасибо Вам за готовность помочь, за поиск малой в поле под дождем. Спасибо! yes

37.  
37
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
ОНА ТАКАЯ СЛАВНАЯ!!!!!!ЛАСКОВАЯ, ДАВАЛА НАМ ЛАПКИ СВОИ ХУДЕНЬКИЕ!!!
Татьяна
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
А еще - у нее пузо пятнистое blush

Добавлено (15 Мая 2011, 22:07)
---------------------------------------------
только что отзвонилась Полина (будущая хозяйка Аи), они приходили гулять Аю и заодно взяли с собой Алю. Изначально было трудновато, но аотом малышка освоилась и играла с Аей, тягала за карман сына Полины))). Вернулись - Аля доела кашу, получила добавку)))
Все будет хорошо! yes

39.  
39
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Малышка очень красивая, спасибо вам девочке, что дали возможность собаченции быть счастливой, вы просто молодцы
E-mail: likazag@mail.ru
40.  
40
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (sveta_)
. Теперь о Але (так теперь зовут малышку)

А точнее Aliya lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нежная и стеснительная Аля (sml[love]чудо-малышка в Кошачьем Уголке)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0