Список форумов » Разное » Счастливые истории » Песик остался без хозяйки
Песик остался без хозяйки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Топикстартер
Ищем хозяев для брошенного песика. Хозяйка умерла, а сын хозяйки выбросил бедняжку на улицу. Кобелек, 4 года, но очень маленький (как Кукуся у Таисы, но более мелкий, худенький, чуть ниже колена). Его фото есть здесь http://egida.by/forum/23-8188-3#343846. Загружать на эгиде не умею сама. Сначала соседи пьянчуги сказали, что песика зовут Джери, потом выяснилось- его кличка Джой. Очень хороший, дружелюбный, и очень спокойный, верный песик. Любит детей, спокойно относится к котам, немножко пуглив. Ест все. Жил на улице несколько месяцев, как увидела его под дождем трясущегося - охренела от людского равнодушия. Хоть бы в подъезд пустили погреться. Он ведь все время прибегал к одному и тому же подъезду, где его покойная хозяйка часто бывала, выпивала с забулдыгами.
Сейчас Джой на передержке у Таисы, у которой еще несколько собак, в том числе и Кукуся. Ее телефон вел. 648 90 65
Помогите найти для Джоя новый дом. Хозяева будут просто счастливы иметь такую замечательную, верную собачонку.




Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Понедельник, 30.05.2011, 09:47
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
181.  
181
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Armen, с мой стороны постараюсь приложить максимум усилий, что бы найти Джою новый дом yes
E-mail: likazag@mail.ru
182.  
182
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Топикстартер
Quote (likazag)
Armen, как дела у парня, как его здоровье, как он вообще? Может сможешь рассказать, что там произошло, почему вернули песика? Может нужна какая нибудь помощь?


На самом деле Джой прекрасно справлял все свои нужды, когда его спускали с поводка. Но поскольку у пары из Вилейки сосед-придурок, они выгуливали Джоя на поводке. Джой не хотел делать свои дела на поводке и потом гадил в доме. Пробовали спускать с поводка - он бежал к соседу, у которого калитка почему-то всегда открыта, а тот грозился его отравить. Все это со слов пары из Вилейки. У Таисы и Светланы проблем не было. Они ведь поначалу его всегда на поводке выгуливали. Короче, не знаю кому верить..

Но то, что Джой заметно посмелел - это видно невооруженным глазом. Раньше он котят боялся, убегал от них, а вчера, увидев кота, мирно сидящего на скамейке в Вилейке, когда я его забирала, пытался из всех сил вырваться с поводка в сторону кота. Что он хотел: просто поиграть или покусать - не знаю. Но лучше будет его пристраивать в дом без животных.
Сообщение отредактировал: natapa - Среда, 17.08.2011, 11:53
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
183.  
183
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Quote (natapa)
Но лучше будет его пристраивать в дом без животных.

Очем ты??? mosking Он очень хорошо с котами и собаками ,сидел почти целый день с Шуней и Кукуней ,в дом где есть кошки можно ,даже нужно ,скучно то не будет малышу lol

Добавлено (19 Августа 2011, 15:10)
---------------------------------------------
Джойка очень полюбил Кукуню и Шуню,их он точно не боится natapa, так что все ок ,сейчас звонили по объяве ,очень хотят его ,видели на фото глазик ,их это не смущает ,был маленький песик умер,жду звонка ,по тел люди понравились

Добавлено (19 Августа 2011, 15:11)
---------------------------------------------

?
184.  
184
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (Armen)
видели на фото глазик ,их это не смущает


Armen, а что у него с глазиком?
185.  
185
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
От природы ,один меньше sad
Но он крутой малый ,его уже хотят забрать ))) а мама его тоже хочет оставить ,короче дурка по мне и маме плачет lol
?
186.  
186
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Armen, а по какой рекламе его нашли?
E-mail: likazag@mail.ru
187.  
187
.
Беларусь, Минск
195 сообщений
Топикстартер
Quote (Armen)
Джойка очень полюбил Кукуню и Шуню,их он точно не боится natapa, так что все ок


Рада слышать :) Надеюсь на завтрашнюю акцию
Чем выше человек – тем легче попадает в него стрела насмешки; в карликов попадать труднее. Генрих Гейне
188.  
188
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Уже в новом доме !!! rolleyes

Добавлено (20 Августа 2011, 19:24)
---------------------------------------------
doggy8

?
189.  
189
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Armen, ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть у собачки и нового хозяина все сложиться и они будут единым целым...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
190.  
190
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
zunda, thankyou мне женщина понравилась ,она точно его будет любить
?
191.  
191
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Джой очень замечательный песик, очень ласковый и добрый. Жела ему БОЛЬШОГО, БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ, он его заслужил yes
E-mail: likazag@mail.ru
192.  
192
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
likazag, rolleyes spasibo тебе от Джоя lol
?
193.  
193
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Armen, он мне свою благодарность выразил по полной программе, бусек надавал и облизал все мое лицо. Он просто замечательный песик, его нельзя не любить
E-mail: likazag@mail.ru
194.  
194
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Это точно
?
195.  
195
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
natapa, Armen, хочу вам выразить большую благодарность за то, что дали Джою шанс быть счастливым и найти свой дом. yes Ждем новостей, как песик приживается в новом доме
E-mail: likazag@mail.ru
196.  
196
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Напоследок восстановлю репутацию Джоя... касательно глаз. ОНИ ОДИНАКОВЫЕ!!!!! Это расцветка у него такая, что визуально кажется, что один глаз больше. Он настоящий красавец!
А судя по тому, как хозяйка его носила на руках, думаю они нашли свое счастье.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
197.  
197
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Уже звонил ,они просто в нирване от него ,очень полюбили ,я сказа ,что он может накакать дома ,надо приучать ,не испугало ,объяснял как ,сказали ,что знают lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
?
198.  
198
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Armen, твои слава бальзам на сердце. Пусть им всем будет хорошо в обществе друг друга. А курносик будет самым счастливым песиком на свете. yes
E-mail: likazag@mail.ru
199.  
199
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Будет!!! yes

Добавлено (21 Августа 2011, 14:49)
---------------------------------------------
Я не волнуюсь ,даже если не захотят потом ,в чем я сомневаюсь ,ему есть куда идти,к Армену smile

Добавлено (21 Августа 2011, 14:51)
---------------------------------------------
И к Дане ,Масяне ,Мусике,Дуне,Кукуне,Шуне,Холи,Чернушке,Чуче и Жужику lol

?
200.  
200
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Armen, а мальчик все в каталоге blush
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Песик остался без хозяйки
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0