• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шарпей Клайд (умер хозяин) (у собаки два дня на пристройство)
Шарпей Клайд (умер хозяин)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Не родись красивым.. а родись счастливым….. так можно сказать про Клайда, рыжего красавца шарпея. Клайд красив не только снаружи, но и внутри: умный, послушный, вежливый и воспитанный… в общем настоящий джентльмен. Только вот не повезло мальчишке, его хозяин умер и он остался один одинешенек на всем белом свете. Неравнодушные люди его приютили и верят, что у него должен быть еще один шанс стать счастливым, любить и быть любимым. Новый хозяин по достоинству оценит статность и степенность Клайда, его огромное собачье сердце, которое может подарить столько тепла и любви, его компанейский характер. Хозяин, Клайд тебя очень ждет.

8 029 670 63 67
icq 256574129
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 22.09.2011, 17:42
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
спасибочки большое тебе вика!!!!!!!!!! yes yes angel1 angel1 angel1 angel1 doggy7
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Девочки, спасибо за помощь. Сегодня днем поеду покупать корм и часть лекарств. Была бы очень признательна, если бы кто-то поехал вечером со мной, т.к. нужно Клайду когти подстричь, да и я не знаю как он на уколы отреагирует.... я ж с ним одна... хотя бы один раз приехать вдвоем. ОЧЕНЬ ПРОШУ!
Корм куплю, но весь сразу не утяну своим ходом... буду привозить порционно
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Итак, лекарства есть (чуть позже сбегаю за ГАМАВИТом в уколах и шприцами), корм сухой взяла, 2 косточки грызть, когда он дома один и скучает, тож взяла.... Вечером схожу в магаз, может, куплю рис или творог с кефиром... чтоб не одной сушкой... как думаете??
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Инна сказала. что она в среду приедет... С подружкой ее договорились, что я езжу до субботы, а воскресенья до среды - Катя.. Но т.к. Катя может ездить только по вечерам, т.е. 1 раз в день.... то я точно буду ездить сама (пока не работаю - 2 раза в день могу позволить). А там видно будет... вернется Инна - все ей будет передано (остатки лекарств. корм), нет - ну продолжу... а как иначе?! Если взялась - буду тянуть
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Нужна помощь машиной и сопровождением... все же сегодня с Катей решили, что осмотр врача был бы очень-очень-очень кстати. Ждем одобрения на сбор помощи...
46.  
46
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Quote (Глаша)
А я и сейчас утверждаю,что к врачу его везти совершенно не надо

А вот это, как минимум, странно, уж простите. Осмотр вета не помешает любой собаке, ИМХО. Шарпея невесть как держали, степень пораженности его организма неизвестна, а Вы берете на себя ответственность утверждать, что у него только аллергия?
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
47.  
47
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
вика завтра буду в нете спишемся!
48.  
48
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Да, темку подчистили, удалены сообщения Лабрадор, Зунда, Глаша, выборочно Викусины и ещё не помню кого, разве там было что плохого написано, только о предложение помощи, о состоянии здоровья Клайда и мнение по поводу посещения врача. Остались единичные сообщения Викусины, она сама с собою разговаривает sad
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Света, так надо ))))Вчера ситуация прояснилась, поэтому домыслы и все прочее удалили, чтоб не засорять.
Пока шт у Клайда все есть и лекарства и еда. ждем помощи машиной и руками, чтоб навестить врача.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
и правильно марина лабрадор сделала

Добавлено (27 Августа 2011, 14:33)
---------------------------------------------
zunda!если вы не видели там было на меня вывернуто ведро помоев!которого я не заслуживаю или вы так не считаете?

51.  
51
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
24inna84, не читала, но думаю, что все прояснилось yes приезжай, ты здесь нужна...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
52.  
52
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
обязательно приеду но в следующую субботу!я в питере не отдыхаю а помогаю мужу по работе!поэтому как только так сразу!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
НАРОД!! ОТКЛИКНИТЕСЬ! НУЖНА ПОМОЩЬ РУКАМИ И МАШИНОЙ, ЧТОБЫ СВОЗИТЬ МАЛЬЧИКА В ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ!!!

Добавлено (27 Августа 2011, 19:20)
---------------------------------------------
Никто не отзывается... а ведь я даже уколы колоть не умею, а ему надо 5 уколов (по 1 в день). Хотела попросить Катю, чтоб она подъехала и помогла с вечерним лечением, но она трубку не снимает и не перезванивает... nea
Таблетки дам, мазью обмажу, а Гамавит получается просто залью со шприца в рот

54.  
54
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
vikusik86!а разве можно гамавит в рот?
55.  
55
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
vikusik86, подкожно уколы очень легко делать. Берешь складку кожи и вводишь иглу под кожу и вводишь лекарство.

НАРОД!! ОТКЛИКНИТЕСЬ! НУЖНА ПОМОЩЬ РУКАМИ И МАШИНОЙ, ЧТОБЫ СВОЗИТЬ МАЛЬЧИКА В ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ!!!


8 029 670 63 67
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
56.  
56
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Люди помогите вике с машиной!!!неужели никто не может!!!

Добавлено (27 Августа 2011, 20:46)
---------------------------------------------
гамавит как мне сказали нужно в попу!

57.  
57
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Гамавит можно подкожно или в попу. Это без разницы. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
58.  
58
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
понятно мариночка спасибо за консультацию!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
105 сообщений
В каком районе Клайд? Завтра целый день занята, но вдруг вы недалеко. Машиной точно не помогу, но укол сделать могу, если вы где-то близко. Я в районе пл. Бангалор.
29-674-93-60
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Завтра к 17 едем в ДВ. спасибо, Наде! Марина, подкожно умею, а вот в.м. - нет...я уже от него уехала...завтра тогда вколю утром.

Добавлено (27 Августа 2011, 22:02)
---------------------------------------------
Находимся в Малиновке, если что вдруг

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шарпей Клайд (умер хозяин) (у собаки два дня на пристройство)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0