• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!!БЕДНАЯ БУЛЬДОЖКА С ГУРСКОГО !!!!!!!!!! (пожалуйста..........)
СОС!!!БЕДНАЯ БУЛЬДОЖКА С ГУРСКОГО !!!!!!!!!!
81.  
81
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
мне еще звонили руки из Лиды, тоже не имеют представления о фауне и последствиях

Добавлено (26 Августа 2011, 14:01)
---------------------------------------------
и еще, люди спрашивают, не буде ли она агрессивна, будет ли адекватна....ЛЮДИ!!!подумайте,вы все взрослые, это бедные животные здесь, которые вынуждены скитаться по рукам, менять дома, страдать, бояться и голодать и болеть.............они не могут быть адекватными, и когда вы берет взрослую собаку, которая сменила несколько рук и даже МЫ представить не можем, что она пережила-как можно что-то гарантировать и предполагать. и таким людям-я ее не отдам, которые хотят гарантированное хорошее поведение от собаки, а потом выкинут.

Добавлено (26 Августа 2011, 14:02)
---------------------------------------------
мой Джек тоже был сразу ласков и напуган от пережитого стресса, а потом аклимался и стал монстром girl_haha

82.  
82
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Quote (anotherday)
мой Джек тоже был сразу ласков и напуган от пережитого стресса, а потом аклимался и стал монстром

у моей собы тоже самое было mosking
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
83.  
83
Да,судьба у норы не позавидуешь...Тяжело и Насте,которая выхаживала собаку.Я согласна,что нужен хороший врач и наблюдение,чтобы избежать этой заразы

Добавлено (26 Августа 2011, 14:26)
---------------------------------------------
Надежда,мы с вами завтра созвонимся.Сейчас иду за билетами-обратно брать пока не буду,хочу познакомиться с бульдожкой.Думаю,что если её увижу,не смогу спать спокойно(я очень впечатлительная...)

84.  
84
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (buldogka)
Да,судьба у норы не позавидуешь...Тяжело и Насте,которая выхаживала собаку.Я согласна,что нужен хороший врач и наблюдение,чтобы избежать этой заразы

Добавлено (26 Августа 2011, 14:26)
---------------------------------------------
Надежда,мы с вами завтра созвонимся.Сейчас иду за билетами-обратно брать пока не буду,хочу познакомиться с бульдожкой.Думаю,что если её увижу,не смогу спать спокойно(я очень впечатлительная...)


Вы не передумали?

Добавлено (26 Августа 2011, 14:30)
---------------------------------------------
Позвонила девушка, предложила помощь в оплате передержки.

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
85.  
85
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Quote (Nadya1982)
Да,судьба у норы не позавидуешь...Тяжело и Насте,которая выхаживала собаку.Я согласна,что нужен хороший врач и наблюдение,чтобы избежать этой заразы

а кто такая Нора?

Добавлено (26 Августа 2011, 14:36)
---------------------------------------------

Quote (Nadya1982)
Позвонила девушка, предложила помощь в оплате передержки.

раз звонят вам-берите денежки.это замечательно. buldogka, а вы завтра должны созвониться со мной, потому что без меня передержка вас не пустит.я устала об этом писать.

Добавлено (26 Августа 2011, 14:38)
---------------------------------------------
я вас знать не знаю, так же,как и Надю, и информации нет никакой. приедете посмотреть-посадите и уедете.откуда я знаю?

86.  
86
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (anotherday)
раз звонят вам-берите денежки.это замечательно. buldogka, а вы завтра должны созвониться со мной, потому что без меня передержка вас не пустит.я устала об этом писать.

Лично мне денежки не нужны,помощь предлагают собаке.Я полагала,что было решено встретится завтра всем вместе,но судя по всему,я ошиблась.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
87.  
87
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
.
Сообщение отредактировал: anotherday - Пятница, 26.08.2011, 16:03
88.  
88
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Она хочет ее посмотреть,а не забрать,не вижу проблемы.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
89.  
89
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadya1982, не обижайтесь... Слишком много разных людей попадаются и не всегда чистые помыслами и на руку...
СПАСИБО Вам огромное!!! Но если собаку курирует anotherday, будьте добры, не надо ничего делать за ее спиной.

Если Вам что-то не нравится, берите собаку под свою опеку!!! И за последствия, будьте добры, несите ответственность самостоятельно...

Со временем вы поймете...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
90.  
90
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (anotherday)
так в этом и заключается кураторство над собакой.встречайтесь с людьми, мотайтесь,собирайте деньги, отвозите их на передержку.

Так вроде я это и делала.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
91.  
91
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
все видят,а вы нет. я говорю вам еще раз, очень много есть людей, которые любыми обманными способами хотят завладеть породистыми собаками на халяву. кто вы я не знаю, новичок, никакой информации. мы здесь все друг друга знаем и доверяем или нет, но это уже на основе опыта.
92.  
92
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Nadya1982)
Так вроде я это и делала.

Передержку тоже Вы нашли???
Девочки, давайте не будем сейчас разводить базар...

Вообще без разрешенгия администрации сбор денежных средств ЗАПРЕЩЕН!!! И многие их дают, потому знаю и уверены в порядочности anotherday.
Nadya1982, если Вы возьметесь курировать со сбором, боюсь, вас забанят за нарушение правил. Что будете делать дальше???
Отдадите девочку туда, где нет квалифицированной ветеринарной помощи??? С глаз долой, из сердца вон???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
93.  
93
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (Horsewoman)
Передержку тоже Вы нашли???
Девочки, давайте не будем сейчас разводить базар...

Вообще без разрешенгия администрации сбор денежных средств ЗАПРЕЩЕН!!! И многие их дают, потому знаю и уверены в порядочности anotherday.
Nadya1982, если Вы возьметесь курировать со сбором, боюсь, вас забанят за нарушение правил. Что будете делать дальше???
Отдадите девочку туда, где нет квалифицированной ветеринарной помощи??? С глаз долой, из сердца вон???


Я ее оплатила.И денег я не собирала(и не буду).Я ВАм их предложила.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
94.  
94
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
все помнят историю,как обманом и враньем люди брали нашего Джека вопреки всему, приезжали, тратили время,врали нам...........потом вернули, собака пережила стресс. этого не хочется. есть собаки уличные, не знавшие дома и хозяев, их иногда можно отдать в деревню. а Ляля..........она же вся трясется и жмется...вчера я встречалась с Мариной4петс, сегодня с Леной Петрой, они тоже приносят помощь для девочки.

Добавлено (26 Августа 2011, 15:00)
---------------------------------------------
Kurt, Аня да, шрам от кесарево.

95.  
95
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Я не собираюсь спорить про то кто больше для Ляли сделал.Я полагаю, что все хотят для нее одного и того же.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
96.  
96
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (anotherday)
Kurt, Аня да, шрам от кесарево.

Надо делать УЗИ!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
97.  
97
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Horsewoman, пойдем в Тритон, там вроде у них прибамбасов больше. звоню туда....

Добавлено (26 Августа 2011, 15:07)
---------------------------------------------
все врачи заняты пока.

98.  
98
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Не трогайте Nadya1982, она проверенный человек и надежный . Я ручаюсь.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
99.  
99
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Quote (labrador)
Не трогайте

что за выражения?кто кого трогает. никто ничего про эту девушку не знает и не может найти.и labrador, вы понимаете, что речь идет о собаке породистой и все просто бояться. я предложила курировать. пожалуйста, пусть Надя занимается.в чем проблема?
100.  
100
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote (anotherday)
никто ничего про эту девушку не знает и не может найти.


она проверенный человек и надежный . Я ручаюсь. Её знают волонтеры домика Эгиды.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!!БЕДНАЯ БУЛЬДОЖКА С ГУРСКОГО !!!!!!!!!! (пожалуйста..........)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0