• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!!БЕДНАЯ БУЛЬДОЖКА С ГУРСКОГО !!!!!!!!!! (пожалуйста..........)
СОС!!!БЕДНАЯ БУЛЬДОЖКА С ГУРСКОГО !!!!!!!!!!
101.  
101
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
деньги,которые передали на передержку Ляли Марина и Лена, я передаю Ольге на передержку. все. занимайтесь. и не надо больше мне звонить и писать.

Добавлено (26 Августа 2011, 15:28)
---------------------------------------------
и отдавайте тоже кому хотите.

102.  
102
Девчонки,решайте.Я завтра буду свободна после 17.00-18.00,с утра точно не смогу.Как решите,так и будет,я не собираюсь выдёргивать у вас из рук бедную несчастную собачку.Я предложила свою помощь.Если бы у меня сейчас позволяли средства,я бы купила себе щенка и не сидела не писала бы вам...Мой телефон:8-029-3239481(Ирина)
103.  
103
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
anotherday, я бы рада была если бы у моих породистых собак (которые пристраиваются) было столько желающих помочь, как у этой бульдожки. А у вас совсем обратная реакция.

Скорейшего выздоровления Ляльке и хорошего хозяина ! yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
104.  
104
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Я хочу немного ясности, чтобы знать как действовать дальше.
Nadya1982, Вы беретесь за кураторство собаки? Если да, то скажите однозначно и здесь. Чтобы я с Вами связывалась, Вам звонила и писала для решения вопросов по Ляле, Вам, а не anotherday.
labrador, очень уж коммерческая порода - английские бульдоги. Отсюда и вполне понятные опасения Юли anotherday, сами знаете, сколько случаев когда обманывали, забирая собак у волонтеров. Ее личный опыт - когда Джека взяли люди, которым в собаке было отказано , провернули целую аферу, с подставной семьей, со знакомством, паспортами, испытательным сроком. Хорошо хоть вернули. Ну так и амбуля не посадишь в клетку, в квартире, как англика.
8-0296-32-88-76
105.  
105
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
buldogka, читайте ЛС
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
106.  
106
Девочки,соглашусь на все условия,для меня возможные,буду ждать,пусть поправляется бульдожка.Завтра,думаю,я её обязательно увижу.Ценю ваше беспокойство,постараюсь его оправдать.
107.  
107
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Есть какие-нибудь новости?
8-0296-32-88-76
108.  
108
Всем привет.С бульдожкой всё хорошо.Её новое имя теперь-"Марго".Уже освоилась,чувствует себя уверенно,наблюдаемся у врача.Большое спасибо Надежде за поддержку и за доверие.
109.  
109
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Ирина,где фото?Хочу увидеть пупсиху Маргошу.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
110.  
110
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (buldogka)
Большое спасибо Надежде за поддержку и за доверие.

yes
8-044-55-76-308 vеl
111.  
111
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Вот такое сообщение получила от хозяев.
Надежда,добрый день.Отправила фотки в виде открытки,если неудобно для обработки,напишите,вышлю в др.формате.У Маргоши отит,сегодня были у врача,продолжаем лечить аллергию,правда пока уколов нет: у врача сегодня закончились,вет.аптека пока закрыта до 21 сентября.Выписал нам таблетки Преднизалон.Уши капаем,капли муж купил там же на месте(в больнице).Чумки нет 100% сказал врач,а,что ещё вылезет не известно,надо наблюдать...Писаем мы пока дома,даже умудрились пару раз накакать.Стараемся почаще выводить(насколько возможно),видно точно в вальере держали.А так всё хорошо-со всеми подружилась,дети её не боятся.


Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Понедельник, 12.09.2011, 10:57
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
112.  
112
Всем привет.Девчата,подскажите пожалуйста эффективное и безопасное средство для профилактики глистов,думаю уже пора,ведь биография моей собачки не известна(где она шлялась,что ела и т.д.)По всем признакам,ничего такого,что говорило бы о наличие глистов у неё нет,кроме хорошего аппетита.
113.  
113
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
если получится достать в России - каниквантел yes
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
114.  
114
Спасибо,будем искать.

Добавлено (19 Сентября 2011, 09:09)
---------------------------------------------
Надежда,добрый день.У нас всё хорошо,только вот аппетит "зверский".Постоянно идёт на кухню и что-то просит,может профилактику глистов лучше сделать.Мне посоветовали Каниквантел,но пока достать проблема.Что посоветуете,что своему даёте?Допиваем таблетки "Преднизалон",потом покажемся врачу.Отит вылечили,только вот глаз правый немного слезиться до сих пор.Я думала раньше,что так и должно быть,но ведь левый нормальный.И ещё подскажите,сколько нужно ей на день еды в литрах или в граммах.Мы ей варим каши на говяжьих костях или куриных головах и добавляем овощи.Иногда даём косточку и в сыром виде,кефир,творог не очень любит,вчера ела виноград винный,муж с дачи привёз,может это за компанию...

115.  
115
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Звоню Вам.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
116.  
116
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (buldogka)
вчера ела виноград

На сколько мне известно, собакам виноград нельзя... :(

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
117.  
117
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
buldogka, есть такие собаки, у которых пищевой рефлекс на грани фантастики: моя сука ньюфа клянчила еду постоянно, а ела даже репчатый лук головками - лишь бы что-то дали. Мусорки выворачивала постоянно и вылизывала все пакетики, пылесосила полы. Так что не обязательно у Вашей собаки глисты.
118.  
118
Спасибо Амстафф-команде(Kurt) за поддержку,по всей видимости и у меня такая же собака.Всё,что вы написали -это про нас,только лук мы не едим.А,что с этим бороться нельзя?Команда "Фу" не всегда работает.На улице у прохожих тоже попрошайничает.
119.  
119
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Чтобы не попрошайничала на улице, можно просить чужих людей не гладить, а кричать на собаку и пинать (легонько, чтобы было обидно, а не больно) ногами. тогда закрепится рефлекс, что на улице все хотят только обидеть маленькую девочку. И команда "Фу!" в данном случае практически бесполезна... некоторых молодых собак отучают током (шокер), некоторых - рассыпая специально еду, натертую хреном (посыпанную перцем)... самый простой и верный способ - стараться все убирать из зоны видимости. Увы, такие собаки остаются верны своим привычкам и при первой возможности - воруют, вскрывают, вылизывают sad
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!!БЕДНАЯ БУЛЬДОЖКА С ГУРСКОГО !!!!!!!!!! (пожалуйста..........)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0