Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жужа- собака, которая ждет счастья.. (sml[warn]Ищет Дом и Хозяев!)
Жужа- собака, которая ждет счастья..
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ну,не голубых кровей,но она собака феномен!
Жужа - молодая,активная и очень-очень ласковая собака, она обожает всех - людей, собак, котов и даже хомячков.
Будет замечательной нянькой и товарищем по играм для детей. С удовольствием составит компанию активной молодежи в длительных прогулках и походах,
станет компаньоном для степенных людей, а дома, уютно устроившись у Ваших ног, будет мирно посапывать, не требуя к себе внимания.
Отлично гуляет на поводке.
Понимает все с полуслова.
Жуже 1,5 года, рост 50 см в холке, приучена к двухразовому выгулу, здорова, привита, стерилизована,
дома ведет себя очень спокойно, словом, Жужа - собака идеальная во всех отношениях.

Хозяин,где же ТЫ??

8 029 5728615





Оля мтс 572-86-15

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 27.03.2013, 13:42
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
1161.  
1161
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Насть, а может маму уговорить завести такого же лизуна, что бы по чужим собакам ребенок не ходил mosking Прививки давно просрочены sad нужно было делать еще в июле, но из-за лекарства нам врач сказала пока ничего не делать. Кста, что с глистогонкой? Гоняли?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1162.  
1162
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Цитата kukastik ()
P.S.:Оль, что у Жужи с прививками? когда надо делать бешенство? Варне скоро подходит срок, я ей всю жизнь колю Нобивак + бешенство, что Жуже кололи, когда и где?, чт
Настя, на Нобиваке и на Биокане написан СРОК ДЕЙСТВИЯ ПРИВИВОК- и это не один год, просто в РБ принят "умный "закон, что собаку нужно вакцинировать от бешенства каждый год, понятно, что имеется в виду вакцина домашнего производства, та, которой бесплатно прививают в ЖЭСАХ. Если вы не будете прививать собаку от бешенства через год, что совершенно не нужно делать в случае прививки Биоканом или Нобиваком, то  у собаки будет отличный иммунитет (прививка бешенства его не опустит до уровня плинтуса)  и вам не будет нужно повторять и поливалентную прививку. Такое объяснение я получила от В.Кудлая на Дружной. И так как я прививаю своих собак Биоканом, то со спокойной совестью я не прививала их в этом году, а вот через 2 года после первоначальной повторю и Биокан лепто, и Биокан Рабес, и Биокан поливалентную. Закон законом( мои собаки не кусают людей), а здоровье у них одно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
1163.  
1163
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата Krasnaya ()
а может маму уговорить завести такого же лизуна, что бы по чужим собакам ребенок не ходил
У них кошка, а еще квартира маленькая (2 комнаты), а деток двое и старенькая мама, хотя они бы очень хотели, но пока никак(((я это первым делом выяснила mosking

Добавлено (11 Ноября 2013, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата Krasnaya ()
Кста, что с глистогонкой? Гоняли?
Гоняли, давно уже, сразу как вернулись. 
Цитата Krasnaya ()
Прививки давно просрочены нужно было делать еще в июле
Надо нам как-то стыкануться за паспортом ее, чтобы можно было вести ее на укольчик и прививку туда поставить
Цитата limeva2003 ()
СРОК ДЕЙСТВИЯ ПРИВИВОК- и это не один год, просто в РБ принят "умный "закон, что собаку нужно вакцинировать от бешенства каждый год
Я так трепетно раньше к прививкам не относилась, пока у друзей хороший здоровый кобель немецкой овчарки не сдох в 9 лет от бешенства, им кто-то сказал, что прививать надо до 7 лет, а потом уже иммунитет есть, во они и перестали в 7 прививать, а через 2 года пес умер  sad я теперь боюсь и своих прививаю строго по графику, правда Белочку уже не колола в этом году, она старенькая и больная совсем, не хочу ее мучить еще и прививками

Добавлено (11 Ноября 2013, 22:56)
---------------------------------------------
Блин, а еще я не понимаю, почему у Жу так быстро растут ногти и совсем не стесываются, у Варны моей я ни разу ногти не стригла за 8 лет, они всегда коротенькие, а у Жу опять по километру отросли, надо вести на маникюр mosking задумываюсь о покупке когтерезки, только ничего о ней не знаю, они по размеру собак идут?кто знает, просветите, плиз... blush

1164.  
1164
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
А где ж это кобель бешенство подхватить мог? и откуда такая уверенность, что это именно оно?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1165.  
1165
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата Krasnaya ()
А где ж это кобель бешенство подхватить мог?

Видимо в лесочке за домом (ребята живут в котеджном поселке, и прямо за забором у них бор), там они гуляли каждый вечер с ним, думают, что он схватил кого-то дохлого или что-то в этом роде, диагноз поставил проректор Витебской ветакадемии (он хороший друг и мой,и их, когда-то благодаря ему моя Белочка выжила). 100 % им никто не дал, что это бешенство, но диагноз поставили такой, поэтому я склонна не рисковать, не считаю прививки большим злом ни для людей, ни для животных, делаю все как полагается.
Сообщение отредактировал: kukastik - Вторник, 12.11.2013, 01:05
1166.  
1166
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
kukastik, я спрашивала не потому что против прививок, а просто про бешенство интересно стало yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1167.  
1167
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Как это я проморгала такую новость, СЧАСТЬЯ малыхе!!!!!
1168.  
1168
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Sokrovishe, пасиб yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1169.  
1169
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Sokrovishe, пасиб

yes yes

Добавлено (14 Ноября 2013, 22:32)
---------------------------------------------
Оля, смени аватарку girl_mad или хотя бы надпись на ней на что-то вроде "У меня теперь самый лучший хозяин и никому я не достанусь  jazyk "

1170.  
1170
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
kukastik, поменяю-поменяю, как время появится больше и если не забуду mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1171.  
1171
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
теперь и я верю в чудо..
счастье есть!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
1172.  
1172
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Насть не пора ли на соскоб? Или я поторопилась?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1173.  
1173
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Насть не пора ли на соскоб? Или я поторопилась?

Можно уже вести, просто я настроилась на следующее воскресенье, прошлый раз мы были 28 или 29 октября, тут получится месяц и неделька. Кстати, нам бы встретиться на этой неделе и паспорт мне взять, я бы тогда в воскресенье прививку ей забахала там сразу.
1174.  
1174
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Нужно созвониться yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1175.
1175
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kukastik, , я так рада, что эта Борода нашла Счастье у Вас и с Вами!!:yes:  Очень переживала за эту собаку!! Очень!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1176.  
1176
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Блииин,девочки, может ли человек заразить собаку простудой или гриппом? я сама болею, Жужка лизалась со мной, и спала, и просто лежала в обнимку, а сегодня начала чихать и насморк появился, это я ее заразила? sad как лечить собаку, что-то Варя у меня никогда простудой не болела, она, в принципе, никогда и ничем не болела и тоже со мной лизалась и спала все это время, но с ней все ок, а Жу начинает заболевать.. чувствую себя мучителем каким-то(((или, все-таки, ей холодно и нужна одежда? я на выгуле разговаривала с другими собачниками, мне все в один голос сказали, что ей одежда не нужна, а мне все кажется, что нужна.. кстати, заказала ей угги)))думала заберу на этой неделе, а теперь вот болею, так интересно, будет ли она в них ходить  smile когда выпал первый снег и появился лед, Жу порезала льдом себе пальчик, вот я и решила купить ей обувь, только размер у нее большой, пришлось заказать, надеюсь, что они ей подойдут blush
1177.  
1177
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата kukastik ()
все-таки, ей холодно и нужна одежда?
Не нужна одежда! Не нужно мучать собаку!!! Шерсть портится....

Цитата kukastik ()
может ли человек заразить собаку простудой или гриппом?
Может. Бактерии одинаковые. Переносит животное легче обычно. Наблюдайте за состоянием. Если нет температуры и кашля, можно ничего не делать.
Сообщение отредактировал: angelina_by - Вторник, 03.12.2013, 15:15
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
1178.  
1178
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Цитата kukastik ()
это я ее заразила?


Да ну... Не может быть.. Сама наверное подстыла sad

А обувь.. Настик не мучай собачку mosking

Добавлено (03 Декабря 2013, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата angelina_by ()
Может.

Да ??? А я считала что нет
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
1179.  
1179
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата angelina_by ()
Не нужна одежда! Не нужно мучать собаку!!! Шерсть портится.
Да какая там у нее шерсть, на шее жесткая и длинная, на спине короткая и мягкая,это же Жу, шерсть- не наша гордость  girl_haha
Цитата Мотя ()
Настик не мучай собачку
Тамара Николаевна, она так пальчик сильно порезала, Дима ее домой заносил на руках, кровь остановить долго не могли и именно льдом, прямо у подъезда, 100 % не стеклом и ничем таким, я сама видела, как она на краешек лужи стала и сразу присела, лапку подняла и кровь потекла, а это начало зимы, как же мне ее уберечь? а представьте потом с порезом выводить на посыпанные солью и песком дорожки, это же такие муки. Понятно, что,если она наотрез откажется ходить в обуви, то я ее не заставлю, но хоть попытаться-то надо. Вот такие я заказала

Добавлено (03 Декабря 2013, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата angelina_by ()
Если нет температуры и кашля, можно ничего не делать.
Температуру надо померить, кашля нет, только чихает и сопливит  sad
1180.  
1180
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата kukastik ()
на шее жесткая и длинная, на спине короткая и мягкая,это же Жу, шерсть- не наша гордость
 После ношения одежды станет еще хуже. Для успокоения купите стильный шарфик вместо шмоток и ботиночек. У ботиночек один плюс - защищают зимой от соли...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жужа- собака, которая ждет счастья.. (sml[warn]Ищет Дом и Хозяев!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0