Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жужа- собака, которая ждет счастья.. (sml[warn]Ищет Дом и Хозяев!)
Жужа- собака, которая ждет счастья..
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ну,не голубых кровей,но она собака феномен!
Жужа - молодая,активная и очень-очень ласковая собака, она обожает всех - людей, собак, котов и даже хомячков.
Будет замечательной нянькой и товарищем по играм для детей. С удовольствием составит компанию активной молодежи в длительных прогулках и походах,
станет компаньоном для степенных людей, а дома, уютно устроившись у Ваших ног, будет мирно посапывать, не требуя к себе внимания.
Отлично гуляет на поводке.
Понимает все с полуслова.
Жуже 1,5 года, рост 50 см в холке, приучена к двухразовому выгулу, здорова, привита, стерилизована,
дома ведет себя очень спокойно, словом, Жужа - собака идеальная во всех отношениях.

Хозяин,где же ТЫ??

8 029 5728615





Оля мтс 572-86-15

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 27.03.2013, 13:42
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
1181.  
1181
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата kukastik ()
Вот такие я заказала
круто и шикарно, сама бы такие носила smile
1182.  
1182
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Я тоже болею сильно третью неделю, и вот в "пик" моей простуды, когда мне совсем плохо было, сопливила и Черри моя. Но она через пару дней была уже как огурчик. Соплей и чихов у нее было немного, просто текли прозрачные из носа. 
По поводу одежки не знаю, у меня Жужка носилась по сугробам голышом mosking mosking mosking И не мерзла совсем. Хотя у нас на выгуле видела и зенненхунда в комбезе, и своей пушистой тоже планирую сообразить, но скорее не от снега, а от грязи защитить шерсть. 
А вот по поводу обувки мне кажется, что идея хорошая. Т.к. прошлой зимой у Жужи между пальчикам так сильно налипал снег и лед, что ей было больно. Она цокала как лошадка, а потом еще дома выковыривала этот снег. Видно было, что ей это не в кайф совсем.
1183.  
1183
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Вот и я про одежду не уверена, ей,может, и тепло, просто Варя моя, как мишка, шерсть густая, что не видно кожу, даже,если шерсть пальцами разобрать, ей сейчас жарко дома, все на балкон прется, а Жу, по сравнению с ней, почти лысая  girl_haha за одежду я так не переживаю, как за лапки, тем более, что 
Цитата Тучка ()
прошлой зимой у Жужи между пальчикам так сильно налипал снег и лед, что ей было больно. Она цокала как лошадка, а потом еще дома выковыривала этот снег. Видно было, что ей это не в кайф совсем.
я с этим еще не столкнулась, но зима не за горами и так ее жалко, я даже в этот первый снег видела, что ей не очень приятно ходить, особенно, когда посыпали дорожки. Просто, если ей будет сложно, или некомфортно в них ходить, то тогда уж ладно, хотя я еще рассматриваю вариант  ботиночек или сопожек (не знаю, как их правильно назвать), которые одевают при ранах на лапах, у моей подруги лабрик сильно разрезал пальчик осенью и рассекал почти месяц в таком носочке, в нем, наверное, удобнее, чем в уггах, но вот зимой не будет ли он скользить, а в уггах нам пообещали подошву не скользящую

Добавлено (03 Декабря 2013, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата Тучка ()
просто текли прозрачные из носа
и у нас пока такие и спать стала много, буду надеяться, что пройдет, так хочется чаем ее напоить хотя бы  girl_haha
1184.  
1184
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes рада, что Жуженька дома, на постоянном месте
Вероника
1185.  
1185
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
у меня она жила всю зиму, ни одного инцидента (пореза,солей и т.д) не было.
я уверена абсолютно,что она не будет в них ходить, по крайней мере НОРМАЛЬНО не будет mosking
кросовки видела только на йорко-тоях, и то их на руках носят
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
1186.  
1186
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
А Жу у нас сегодня отведала суши  girl_haha заказали мы целый пакет суши на вечер, привезли их, когда я была в душе, Дима так заботливо выложил мою порцию на тарелку (32 штуки) и поставил на журнальный столик, а сам ушел на кухню, когда я пришла в комнату, то увидела картину маслом: Жужка сидит на кресле рядом со столиком и доедает последнюю Филадельфию  girl_haha вид у нее был очень важный и совсем не виноватый, такой смех разобрал, что даже ругать не стали, только я ей сказала: "Вот разве думала ты 2 года назад, что будешь сидеть у себя дома в мягком кресле и ужинать суши?". Смотрела на меня так внимательно, головку набок свесив и бровки домиком собрав. Такая милаха  girllove теперь пьет весь вечер  mosking обожаю это жужжащее создание  girlpinkglassesf
Пы.сы: угги мы носить отказались наотрез, подарили их знакомой собачке, которая обувь очень уважает, заказали сапожки теперь, они не такие жесткие, но с нормальной подошвой, опять ждем, т.к. размер самый большой нужен, не ходовой.
Сообщение отредактировал: kukastik - Воскресенье, 22.12.2013, 01:32
1187.  
1187
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
А что,есть собачьи угги?и зачем жу обувь?
1188.  
1188
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата asska ()
А что,есть собачьи угги?

Есть, на предыдущей странички фотка даже есть тех, которые мы заказывали 
Цитата asska ()
зачем жу обувь?
Тоже там писала, что Жужа очень лапку порезала о кромку льда и что ей, как мне кажется, не совсем нравится ходить по снегу, когда он с твердой корочкой, меня эти порезы+соль, песок,которыми посыпают дорожки очень напрягают, хотела уберечь ее от этого, но угги они жесткие, наши оказались не как угги по качеству, а как сапоги, в голенище совсем не гнулись и ей не понравились, она в них не шла и пыталась кусать их, а девочки, которой отдали (метис лабрика) они очень понравились, но там хозяйка повернута на гардеробе для своей любимицы, она сама швея и чего там у ее Арривы только нет, у меня столько шмоток нет  girl_haha и обуви там всяческой хватает и наши угги ушли на ура.
1189.  
1189
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Прикольные,а если подушечки лап просто смазывать перед прогулкой?есть средства специальные,для улицы.
1190.  
1190
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата asska ()
есть средства специальные,для улицы.

да? а я и не знала, название не подскажите или хотя бы что спрашивать и где (вет. аптека или зоомагазин)?
1191.  
1191
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Название не помню,но точно знаю,что продавалось в аптеке ДВ в тц замок,на победителей.Круглая банка и на крышке лайка нарисована,это типа воска,наносится перед прогулкой,банка широкая и я так понимаю,что туда просто лапа ставится и натирается.Себе тож хочу купить,у Ская раньше вообще подушки были все в трещинах,теперь получше,но зимой будут опять трескаться вот я и насмотрела эту мазюку.
1192.  
1192
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата asska ()
Название не помню,но точно знаю,что продавалось в аптеке ДВ в тц замок,на победителей.Круглая банка и на крышке лайка нарисована,это типа воска,наносится перед прогулкой,банка широкая и я так понимаю,что туда просто лапа ставится и натирается.Себе тож хочу купить,у Ская раньше вообще подушки были все в трещинах,теперь получше,но зимой будут опять трескаться вот я и насмотрела эту мазюку.
Спасибо, попробую приобрести  yes yes
1193.  
1193
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
kukastik, и как Жу оценила суши? понравились? mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1194.  
1194
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата Krasnaya ()
и как Жу оценила суши? понравились?

Судя по тому, что ела она уже после своего ужина и умяла все 32 штуки, то, наверное, понравилось  girl_haha
1195.  
1195
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
1196.  
1196
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
angelina_by, оно!!!Че-то мне казалось,что там лайка нарисована)))
1197.  
1197
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
angelina_by, спасибо  yes yes

Добавлено (31 Декабря 2013, 10:37)
---------------------------------------------
Мы принимаем участие в фотоконкурсе,если кому-то нравится Жу и ее фото, милости просим, голосуйте за нас http://egida.by/photo/27  yes

1198.  
1198
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
голосую)
передай бороде от меня и моего бороды-Витюши огромадные нежные буськи и обнимашки))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
1199.  
1199
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
А что, голосовать только один раз вообще только можно, а не каждый день?
1200.  
1200
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Shtu4ka, Я так понимаю, что только один раз. Ну-ка придумали себе еще по нику и зарегились, что бы больше голосов было! lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Жужа- собака, которая ждет счастья.. (sml[warn]Ищет Дом и Хозяев!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0