Жуля - собака-калека ждет хозяина
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер




Жуленька - собачка, которую уже не выбросишь из памяти, если хоть раз увидел. Умные, печальные глаза, которые заглядывают прямо тебе в душу...


8029-77-55-753 Анастасия
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 06.05.2012, 00:34
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
201.  
201
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
пока никак. пока у меня щенки у меня получается попадать через день к жуле. что я могу- кормлю, надела ошейник. очень хочется чтоб она поверила людям- отвезти ее на снимок( а то ножку до мяса стирает), и смотреть что можно сделать. только вот передержку где найти бесплатную? жулька инвалид и она наверное не приглянется никому поэтому и передеожка нужна бесплатная, я не смогу постоянно платить. вообще очень сложно. надеюсь что лапку можно" починить", хотя все говорят что скорее всего ампутировать.

Добавлено (25 Сентября 2011, 21:55)
---------------------------------------------
а вообще я бы очень хотела чтоб к спасению жули подключился бы кто то еще. поверьте, мне нелегко и иногда я не справляюсь туда добраться. люди, я понимаю что животных очень много, но жулька она особенная и неповторимая. и она такая умная. очень больно что она страдает. она далеко, она инвалид, каждый день испытывает боль... подключайтесь, ведь вместе быстрее что то выйдет. лечение, операции на мне. пожалуйста...

Добавлено (25 Сентября 2011, 22:00)
---------------------------------------------
скоро зима, и как она покалеченная будет я не знаю. может кто то сможет ее приютить. я встала с жулей на очередь в домик( буду дежурить раз в неделю, мне сказали правила такие) но мы в списке ого го как далеко. короче неизвестно. я просто не представляю кому даже после операции пристроить трехлапую собачку. был у меня дом, я бы ее себе оставила навсегда. у нее глаза как у человека...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
202.  
202
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
сонька, юля глаза боятся а руки делают. не сразу но все устроится. будет и на вашей улице праздник. пойми так всегда. животных реально слишком много. а жуле повезло у нее уже есть ты. хоть как то но есть.
я тебе в сто пятый раз советую связаться с аней-курт. во-первых у нее удобная машина для перевозки таких собак с багажником для собаки. во-вторых у нее много опыта. если ты ошейник одела то поводок точно пристегнуть сможешь а там уже впихнуть вмашину дело технии я уверена ане это по силам. проси ее о помощи. отвезете на снимок. если будет ясно что с лапой это уже большой вопрос закроется.
в домике вы в очереди это тоже очень хорошо! видишь все потихонечку налаживается
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
203.  
203
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
я переживаю за то что если лапку отрежут то что с ней делать, как найти ей дом. я не смогу годами платить передержку. а насчет поимки, я думаю что может она и сама ко мне пойдет.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
204.  
204
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
сонька, я вам помогу деньгами на платную передержку хотя бы на первое время. У вас есть варианты хоть какие? Сколько они стоят? Извините, не было времени читать все 14 страниц, можете в двух словах повторить, где она сейчас и что там со щенками?
Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
205.  
205
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
я сейчас у собак. тема мирзы и жули и ее детей это все одно и тоже. собака в колядичах, только покормила. она когда я рядом никого ко мне не пускает, гавкает, кидается на машины. это плохо. меня узнает из далека, бежит на трех ножках. сегодня ногу сильно счесала, идет кровь. передпржки у меня нет пока вообще. хочу свозить ее на снимок, кто поможет за компанию. но пока у меня дома щенки проблемно. завтра с юлей стаффик ндем фоткать собак.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
206.  
206
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
сонька, я пока не могу помочь вам ничем, кроме денег... если она кроме вас никого не пускает, с передержкой могут быть проблемы? Я не всегда буду на форуме, если у вас на эту собаку найдется платная передержка, напишите мне в личку, чтобы я могла помочь. Держитесь.
Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
207.  
207
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
она не то что не пускает, просто никто не пытался наладить с ней контакт, даже погладить. я 3 недели назад тоже не могла даже на 2 метра подойти, а сейчас чухаю сколько хочу. просто когда я рядом и если кто то идет она бросается. а когда я отхожу никого не трогает. она к любому привыкнет если с ней будут общаться, жуля очень умная.

Добавлено (26 Сентября 2011, 22:52)
---------------------------------------------



Вот Наша Кривулька.Она меня сегодня провожала до машины, такое чувство что была не прочь уехать...

Добавлено (26 Сентября 2011, 22:54)
---------------------------------------------
Кстати, молоко практически все исчезло, грудка совсем маленькая по сравнению с тем что было. Надо что то делать, а то скоро будут другие дети и во двор к этим злющим оборигенам я уже не залезу...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
oda
208.  
208
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Видно даже по фото, что она очень умная!
сонька, держитесь, надесь она дождется своей череди
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

209.  
209
.
Минск, Юго-Запад
10397 сообщений
Жуленька - собачка, которую уже не выбросишь из памяти, если хоть раз увидел. Умные, печальные глаза, которые заглядывают прямо тебе в душу...
Боязливая. Не подпускала меня к себе ближе чем на два метра, хотя Юле уже дается жалеться.
Видно, что лапочка в очень плачевном состоянии sad



@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
210.  
210
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Столько печали и боли в глазах, обнял бы и никогда не отпускал бы.
Так хочется верить что ножку можно спасти...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
211.  
211
.
Минск, Юго-Запад
10397 сообщений
Quote (сонька)
Столько печали и боли в глазах, обнял бы и никогда не отпускал бы.


sad это точно girltakeumbra2
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 30.09.2011, 13:29
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
212.  
212
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Юль, а может можно ее и такую пытаться рекламировать в интернете? Я почему то верю, что найдется человек, который увидит ее умную и пронзительную мордочку, прочитает ее судьбу и может как раз у него будет дом и он влюбится в Жулю как мы и оставит ее себе навсегда... Я все таки верю в хорошее...

Я когда забирала Грушу, думала у нее нет шансов, она по сравнению с другими проигрывала внешне. Но мы с мамой, мужем так ее полюбили и я просила у Боженьки чтоб ей повезло, и ей очень повезло, у нее замечательная любящая семья. И я почему то верю, что и Жулю где то очень ждут, очень- очень...

Юль, когда будет время, сможете нас рекламировать в интернете. Я буду давать в газету, может на передачу какую -нибудь....
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
213.  
213
.
Минск, Юго-Запад
10397 сообщений
сонька, я то смогу, но не надеюсь, что с такой лапкой её кто-нибудь возьмет sad

Давайте для начала придумаем историю для рекламы Жули. rolleyes

P.S. У меня пока непонятки с дикой собакой - не могу понять живы щенки или нет. Второй день не вижу её. Как только я буду знать всю ситуацию, только тогда смогу браться за рекламу в полную силу. Пока я в подвешенном состоянии sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
214.  
214
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
О.К. Мне тоже пока с дитями Жули, которые у меня нужно разобраться. Потом я могу в Варшаву уехать. Когда дети пристроятся, тогда буду пытаться отвезти зайку на снимок, потом хочу его своему врачу показать. И что он скажет по поводу лапы, там уже будем думать...

Ну мы же бы ее оставили себе если б было куда и небыло своих живелок, и оставили бы навсегда, поэтому я верю что ее возьмут...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
215.  
215
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
сонька, попробую ее прорекламировать на Сэконде, может найдем ей хороший ДОМ и ХОЗЯЕВ, как нашли домовенку, ттт. Но большая просьба уберите с заголовка "калека", напишите, как нибудь аккуратно об ее инвалидности, а то это слово "режет" слух и отпугивает от нее. Извините, конечно, что влажу. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
216.  
216
.
Минск, Юго-Запад
10397 сообщений
СОСЕДИ, обязательно подумаем над названием темки blush rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
217.  
217
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Девочки может написать - Собачка с ограниченными возможностями, но в тоже время описать ее достоинства и превосходства.. Надо подумать..
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
218.  
218
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
сонька, я думаю лучше написать "собака с травмированной лапкой" потому что и калека и ограниченные возможности воспринимается очень негативно
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
219.  
219
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
сейчас у своей девочки. я ее обожаю, она неповторима. сегодня дала мне почухать ей животик. сначала поели, потом давай жаловаться, лизаться, хвостиком машет, давольная.. потом легла и давай чеши животик. кстати молока совсем нет, грудка легкая, пустая совсем и даже подтянулась. а вот ножка плоха, так стирает мясо, что там аж сукровица какая то выступает. собака чудо, если ее отмыть то она будет блондинка, откормить, чтоб не было видно ребер.
девочки хочу дать ей дронтал но не понимаю что насчет веса. ей можно давать 2 таблетки как на 20 кг? или она не весит столько? и можно ли уже давать, так сразу после детей?

Добавлено (28 Сентября 2011, 17:27)
---------------------------------------------
очень меня волнует один вопрос, не знаю как она будет на передержке. она же никого кроме меня не подпускает? хотя и меня когда то тоже не подпускала.

короче в течение недели у меня должен решится вопрос с машиной и тогда я прошу кого нибудь помочь мне свозить жульку на снимок а потом может и на передержку завести.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
220.  
220
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
А не получится ей смазать лапку и одеть носок?
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0