Жуля - собака-калека ждет хозяина
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер




Жуленька - собачка, которую уже не выбросишь из памяти, если хоть раз увидел. Умные, печальные глаза, которые заглядывают прямо тебе в душу...


8029-77-55-753 Анастасия
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 06.05.2012, 00:34
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
161.  
161
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Попробуйте им положить грелку или налейте теплой воды в обычную пластиковую бутылку, замотайте на бутылку полотенце. Думаю им просто не хватает тепла
E-mail: likazag@mail.ru
162.  
162
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Гнездышко то у них теплое. Мягкая кроватка, тепленькие полотенца. Но бутылку я попробую. Хотя я их сверху укутывала а они вылазят наверх как будто им жарко.
Я не знаю сколько им, но бандиты они приличные. Ползуют по всей комнате.Как только тебя увидят начинают гавкать что есть силы. смешные такие. Мы с мужем заходим, тихенько включаем свет, все- спят, тут один поднимет голову и как тявкнет, а за ним - целая команда. Короче хор Турецкого!!!

Самый прикол что моя мопсиха их боится, а кошка, которую все называли агрессивной, которая всегда бьет мопса и била Грушу - обходит комнату с дитями стороной. Я пыталась ее поднести к ним, познакомить, так она мне чуть скальп не сняла.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
163.  
163
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
сонька, я конечно не спец, но может они вылазят, потому что мамку ищут? хотя кто их знает(((
164.  
164
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Я думаю они вылазят так как им уже все интересно. Тягают друг дружку за уши, за хвостики.
Щеночки щеночками но меня беспокоит мама.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
165.  
165
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
дети доехали до Насти?
166.  
166
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
люди ау. Помогите найти настю. Мы со щенками у нее но никого нет. У нас сломалась машина и мы не знаем доедем мы или нет. Возможно нам придется вызывать эвакуатор. Мне некуда их деть. Может кто дозвонится до насти?

Добавлено (18 Сентября 2011, 14:29)
---------------------------------------------
люди ау. Помогите найти настю. Мы со щенками у нее но никого нет. У нас сломалась машина и мы не знаем доедем мы или нет. Возможно нам придется вызывать эвакуатор. Мне некуда их деть. Может кто дозвонится до насти?

Добавлено (18 Сентября 2011, 14:29)
---------------------------------------------
люди ау. Помогите найти настю. Мы со щенками у нее но никого нет. У нас сломалась машина и мы не знаем доедем мы или нет. Возможно нам придется вызывать эвакуатор. Мне некуда их деть. Может кто дозвонится до насти?

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
167.  
167
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Юля, ее нет на сайте и тел все еще отключен sad
168.  
168
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
У Юли там, конечно, полный аврал.
Может у Насти есть еще какой телефон??
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
169.  
169
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Глория, я , к сожалению, не знаю другого номера. мне очень жаль sad Юля- бедолага,конечно....
170.  
170
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
мы уехали, нам надо успеть с машиной. Люди прмогите с детьми, мне некуда их деть. У меня полный пипец, муж отложил дела, мы поехали, сломали машину и ничего не сделали. Люди я не сплю уже 2 ночи, у меня в квартире 7 животных. Я не справляюсь. Кто может их взять. 21 на них выдет реклама.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
171.  
171
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Глория, девочки, вы писали, что сможете постоять сними в понедельник в переходе? помогите, пожалуйста,Юле. заберите ,может, их по-полам сегодня у нее????? sad

Добавлено (18 Сентября 2011, 15:13)
---------------------------------------------
scorpio27, ?????

172.  
172
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Может попросить Инну-24inna84, вроде у нее почти всех щенков разобрали, возможно она сможет приютить малышей, ее тел. 80447658699
E-mail: likazag@mail.ru
173.  
173
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
сонька, Юля срочно звони Насте.

Добавлено (18 Сентября 2011, 15:37)
---------------------------------------------
прямо сейчас!

174.  
174
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Я без машины у черта на рогах. Забрать нет никакой возможности.
Постоять с ними в переходе, я постою, не вопрос, но вот забрать их не могу. Сейчас попробую найти передержку...
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
175.  
175
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
заехала настя только что. Отдала деток. Если завтра будет готова машина и кого то не раздадут то вечером я завезу деток обратно. У меня в машине осталась им еда, но машина в ремонте. Если завтра заберу то все передам. Спасибо кто помог, а то сегодня я думала мне конец. Позвонила по жуле ветеринару. Он говорит что таблетки со снотворным давать нельзя, так как песа может или не проснутся или отравится или все нормально. Так не угадаешь, сказал что алерг. Реакция может быть разная. Сказал попробовать дать ей успокоит-е, и попробовать загрузить в машину. По лапе, нужен рентген. А потом он посмотрит как с ней быть, переломами занимается очень давно. По груди сказал подождать 2-3 дня а потом подавать ей антибиотики, но сначала нужно подождать. На передержке он ее посмотрит. Пока буду кормить может она привыкнет и спокойно можно будет вести на снимок.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
176.  
176
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
сонька, вы меня извините что так вышло, но в другой раз конечно лучше позвонить и договориться о встрече.
очень жаль что машина сломалась.
вообще бы ехать не пришлось, если бы предварительно созвонились. мы в деревню уехали на поминки. сами понимаете пьяные родственники пока всех соберешь домой...
с дитями все хорошо о них буду писать в их теме. завтра вродь у нас планируется переход я очень надеюсь.
на счет помощи не переживайте ничего критичного, хотя честно мне сложно кормить таких малышей в материальном плане т.к. кушают они много и кормить их желательно пока не тем что едят взрослые. но голодными не будут не переживайте.
вет ваш посоветовал не успокоительное а транквилизатор. это намного стльнее снотворного. реланиум. он же диазепам. транквилизатор. а не успокоительное.
весь цивилизованный мир перевозит животных диких в том числе под снотворным. уколами в них стреляют. конечно аллергическая реакция возможна. индивидуальная непереносимость но она так е возможна на любой другой препарат. имхо глупость какаято. непонятно чего бояться. и что хуже. что выше чиск не проснуться или риск инфекции через лапу.
от норкоза тоже есть риск не проснуться но мы же стерилизуем собак....
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
177.  
177
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Девочки, только зашла на сайт. Завтра моя помощь нужна? У меня выходной, дела конечно есть,но если очень нужно я могу постоять со щенками в переходе. К сожалению взять к себе не могу, во вторник мне уже будет совсем некогда заниматься малышами... Только сообщите, пожалуйста, где и во сколько нужно быть и что и как нужно говорить потенциальным хозяевам, т.к. я никогда этого не делала.
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
178.  
178
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Driada1983 спасибо за деток. С едой пишите мне все что вам нужно и я буду передавать или подвозить по возможности, я понимаю что они едят не мало, тем более сегодня по звукам из сарайчика я поняла что их там у вас целая гвардия.

Я вета спрасила именно про таблетки, а про то что стреляют уколами я не узнавала. Я в 8 была у Жули, нас знакомый возил. Я думаю что через пару недель нам не понадобится ее усыплять( т.е. усыплять ее бдительность). Сегодня я ее гладила минут 15, разговаривала с ней. Она дается себя погладить, я даже ей за ушком почесала. Хотела потрогать грудь, но пока побоялась. Девочка безумно откликается на имя, уже виляет хвостиком и кульдык-кульдык ко мне. Я думаю что через пару дней смогу надеть ей ошейник. А позже я надеюсь с чьей то помощью вместе сможем посадить ее в машину и завести на снимок. Я ее сегодня глажу, а она так поскуливает, у меня так далматиниха делает, мол жалуется...

Малышка прикольная, открываю багажник, а она уже знает что там вкусняшки. Я думаю что она скоро оттаит.
Грудь пока очень полная, задняя кажется как лопнет. Завтра еще погляжу, а со вторника может начну давать лекарства.
Всем большое спасибо.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
179.  
179
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Значит малыши теперь на передержке? Помощь с переходом значит уже ненужна?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
180.  
180
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Глория, я знаю что они у Насти, и кто то у нее идет в переход и поэтому может нужна помощь тому человеку?
Я детей мыла, но забыла отдать суспензию и шампунь.( осталось)

Добавлено (19 Сентября 2011, 10:23)
---------------------------------------------
Глория, я знаю что они у Насти, и кто то у нее идет в переход и поэтому может нужна помощь тому человеку?
Я детей мыла, но забыла отдать суспензию и шампунь.( осталось)

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0