Жуля - собака-калека ждет хозяина
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер




Жуленька - собачка, которую уже не выбросишь из памяти, если хоть раз увидел. Умные, печальные глаза, которые заглядывают прямо тебе в душу...


8029-77-55-753 Анастасия
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 06.05.2012, 00:34
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
241.  
241
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Я вот не знаю даст она ее забинтовать или нет? Попробовать можно...
Плохо, что если забинтую, то весь бинт прилипнет к мясу...

Короче, мне хочется побыстрей пристоить детвору и уже заняться мамой, решить что нам делать с ножкой...

Люди если вдруг в Минске будет передержка адекватная, скажите... О.К. А то не наезжусь на ту далекую...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
242.  
242
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Ну что?..
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
243.  
243
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
Глория, Сонька уезжает в отпуск поэтому врядли сейчас отвеит. а больше никто к собаке не ездит
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
244.  
244
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Девочки, я уезжаю не в отпуск а на работу, жду папу с России и тогда. Я думала что вчера - сегодня поеду, но пока тут. Я буду ездить туда-сюда:5 дней тут, 5 дней там, пока наверное так. Вот отец приедет и поедем, я ведь у них работаю.

Жульку подкармливаю, но приезжаю когда уже темно, просто машина в такое время освобождается. Приезжаю и долго зову, она спит и прячется у людей в том дворе где был маленький щеночек(котрого чем то помыли от блох и он умер), где то там под досками где она вывела своих деток и ютится.

Я планирую так. У меня пока сложно с машиной, вечно выпрашиваю и только под вечер. А вообще, мне нужен один человек, поедем к Жуле, я попытаюсь посадить ее в машину, и повезем на снимок, и там нужно двое чтоб держали собаку. Поэтому когда буду точно знать с машиной, запишусь в ДВ. А что делать после снимка я не знаю, куда везти?

Снимок я хочу показать врачу, но так же нужен будет осмотр.

Может кто то поможет с передержкой для бедолажки, та передержка около 30км. от Минска и так как у меня с машиной, то я не знаю как это будет и с лечением и со всем. У кого есть какие предложения с передержкой?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
245.  
245
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (сонька)
Может кто то поможет с передержкой для бедолажки, та передержка около 30км. от Минска и так как у меня с машиной, то я не знаю как это будет и с лечением и со всем. У кого есть какие предложения с передержкой?


сонька,если это про передержку около Аксаковщины, то по-моему, там Оксана сама может лечить)
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
246.  
246
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Да там Оксана, но дело не в том. Мне нужно будет навещать Жулю, хотя бы 3 раза в неделю( привозить еду, возить на операцию- я не знаю если там в доме условия чтоб провести ее прямо там). А так как я сейчас без машины, то даже как доставлять туда еду, боюсь не наезжусь...

Девочки, я очень прошу чтоб кто то вместе со мной взялся курировать Жулю, я не имею в виду материальное лечение, операции, а именно по причине того, что я могу по работе то быть в РБ то отсутствовать. Просто так быстрее можно помочь собачене, а я одна- очень все долго...

Добавлено (08 Октября 2011, 22:56)
---------------------------------------------
Я просто переживаю, я определю Жулю на передержку, и уеду на неделю и никто ничего не будет знать про Жулю, где она, как она!!!

Но пока я жду машину с утра, чтоб начать со снимка. Плохо еще то, что Жулька кроме меня не к кому не идет - боится...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
247.  
247
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
сонька, ездить я точно не смогу и не могу возить к вет, но могу прозванивать в Ваше отсутствие ... если возникнет критическая ситуация могу пробовать разрешить...еду можно передать заранее, когда Вы в Минске.
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
248.  
248
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
О.К. Пока остается все как есть, если за это время найдется другая передержка - буду рада, если нет - то буду думать туда... Но, пока, жду машину и поеду на снимок.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
249.  
249
.
Беларусь, Минск
15499 сообщений
как у вас дела?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
250.  
250
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Завтра хочу записаться в Д.В. на ВТОРНИК на снимок. Во вторник 90% будет с утра машина.
Люди, кто хочет и может со мной сьездить в Д.В., собаку нужно чтоб держало двое, повезет муж, но он и мопса своего держать не умеет.

Кстати, в ДВ снимки хорошо делают или не очень? Нужны хорошего качества.

Добавлено (09 Октября 2011, 20:18)
---------------------------------------------
И если у кого то есть намордник, можете нам отдолжить? Я уверена на 100% что если Жулю попытаться загрузить в машину то она будет агрессивной и начнет кусаться... Вообще, не знаю как все будет, Жуля боится любого шороха и всех.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
251.  
251
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (сонька)
И если у кого то есть намордник, можете нам отдолжить?

если 2ой номер подойдет, можем одолжить. Наберите минут за 30-40 и подъезжайте (Логойский тракт)
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
252.  
252
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
А что значит 2ой номер, это на какую собаку?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
253.  
253
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
морда типа лайки. в идеале надо замерить сантиметром
намордник железный, ремешки регулируются
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
254.  
254
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
морду можно просто перевязать бинтом. или мяглой шлейкой/веревкой/пояском.
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
255.  
255
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
ЛЮДИ, НУЖЕН НА ЗАВТРА ОДИН ЧЕЛОВЕК В Д.В. - ДЕРЖАТЬ ЖУЛЮ. Записалась на 11.30, но обязательно 2 человека, кто может к нам туда подьехать? Я поеду в 10.00 ее пытаться словить.

Со снимка привезу обратно, а уже когда скажут что можно сделать с ножкой, буду думать о передержке...

Добавлено (10 Октября 2011, 10:21)
---------------------------------------------
Слушайте, ну неужели никто не может помочь просто руками, я же не прошу ничего другого...

Странно тут все, то одну собаку человека 3-4 лечат и спасают, учавствуют в его судьбе... А тут, собака, которая реально нуждается в помощи, и - никого, сам делай с ней что хочешь, никому нет дела... sad

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
256.  
256
.
Беларусь, Минск
15499 сообщений
К вечеру посмотрим. Если никто не найдется, я подъеду. Но мне кажется, что все эти процедуры (снимок, лечение) лучше было бы делать с передержки. Сложно предположить, как себя поведет диковатая собака в машине, в клинике ... Мне кажется, было бы лучше, чтобы она попривыкла к людям.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
257.  
257
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Mori, тут такое дело что передержка уж очень далеко, 30 км. от Минска и мне пока сложно найти машину. Т.е. я пока не наезжусь от туда на снимок, потом на осмотр по лапе... Просто снимок я хочу показать своему врачу, и собаку тоже ему нужно будет показать, а потом уже повезу... из Минска все таки легче..

Я пока по деньгам не потяну и передержку и лечение... Завтра тыс. 150-200, потом к своему врачу на осмотр - тоже деньги, поэтому на передержку у меня пока нет денег... Когда уже определюсь что делать с лапой мне более менее будет понятно и с деньгами... Смотря сколько стоит операция ( я ее полностью на себя)...

Добавлено (10 Октября 2011, 11:56)
---------------------------------------------
Девочки очень хочется чтоб с передержкой которую предложила Ода получилось... Очень подходит что Минск и что бесплатно... Завтра напишу что и как после ДВ, а потом нужно глянуть передержку...

Если все добра, то прошу помоши у всех по утеплению будки. Где все это можно достать: пенопласт, линолиум и сено? Подскажите? И кто может утеплить физически? У меня никого нет, муж не подходит, он у меня даже гвоздь не забивает, вот так...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
oda
258.  
258
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (сонька)
Слушайте, ну неужели никто не может помочь просто руками, я же не прошу ничего другого...

в это время почти все на работе sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

259.  
259
.
Минск, Юго-Запад
10397 сообщений
Пенопласт достать не знаю где, а купить можно в любом строительном магазине...ща пойду гляну сколько стоит, сориентировать по цене.

Остатки линолеума может на барахолке пошуршать + оставить заявку - может кто отдаст...
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
260.  
260
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Юля, спасибо но еще нужно думать... Там не будет мед.ухода, а он нам скорее всего будет необходим, операция на лапе, стерилизация, пока все сложно...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0