Жуля - собака-калека ждет хозяина
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер




Жуленька - собачка, которую уже не выбросишь из памяти, если хоть раз увидел. Умные, печальные глаза, которые заглядывают прямо тебе в душу...


8029-77-55-753 Анастасия
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 06.05.2012, 00:34
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
81.  
81
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Driada1983, ну, завтра мы тока посмотреть, позвоню оттуда.потом я на работу.
82.  
82
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Driada1983 вы меня не так поняли. Я обсалютно не боюсь ответственности и прекрасно понимаю что никто не кинется ее спасать. И ее лечением я заниматься готова. Дело в другом. Что в моем понятии опекун? Как у меня было с Грушей. Я ее нашла, мне помогли с передержкой. Но это был ужас а не передержка. Собаку не выводили и походу продукты которые я возила через день тоже не она сьелала. Я как ее опекун решила забрать ее к себе. Она у меня жила месяца 1,5 а то и 2. Как только она попала ко мне, все что я просила это помощь рекламой в интернете. И больше не о каких просьбах я не писала. Я ее вылечила, откормила, сделала ей все анализы в чел. больнице( более подробный и серьезный анализ), сделала стерилизацию, выходила. И так она у меня жила с моими животными до самого пристройства. Я ее считала своей собакой и мы с мужем не хотели ее отдавать, но квартиру мы снимаем. Вот в моем понимании опекунство.
А здесь я всем говорю что могу взять на себя ЛЕЧЕНИЕ и КОРМЕЖКУ и СТЕРИЛИЗАЦИЮ. Может есть люди которые смогут быть ее опекуном, заниматься ее рекламой. Но я не могу. Не значит если я ее нашла и написала о проблеме, то я сразу могу ее опекать. Есть тоже свои но. У меня 22 числа должна быть годовая виза и я буду ездить туда сюда по работе, т. е. я не буду в Беларуси постоянно. Поэтому и не берусь ни за какое опекунство. На мне собака моей бабули в сморгоне. Которая из частного дома переезжает на квартиру в ноябре и вся семья тоже не знает как ее пристроить.

Поймите, когда я могу быть опекун - значит я могу, когда не могу- значит нет. Я просто хочу ей помочь в силу своих теперешних возможностей.

Добавлено (09 Сентября 2011, 18:34)
---------------------------------------------
сейчас у жули. оставила ей еду. зайка где то бродит. зато начала кормить вторую так она сегодня не сильно ест кашу с мяском. женщины сказали что ее уже сегодня накормили. оказывается здесь под кольцевой тонель- дорога от рыбокомплекса. все люди идут и собаченям иногда от них достается покушать. короче песы где то в конце рабочего дня дижурят.не знаю где жуля, но вторая явно есть не хочет.она молодая очень похожа на кавказца. красивая. может дать вторую в рекламу сразу с места. а то что ей здесь охранять.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
83.  
83
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
можно,конечно, если будут заинтересованные можно сразу туда их везти и отдавать. можем ей глистогонное дать и от паразитов обработать хоть завтра. yes
84.  
84
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
у меня во дворе аптека доктор вет но она с 10 открывается. поэтому не успеем купить. у меня начинает складываться мнение что жуле лучше всего нужно будет поставить будочку тепленькую но такую чтоб людей не привлекала, сделать ей стерилизацию, она пройдет реабилитацию, посмотреть что с лапой и привезти обратно. уж больно она самостоятельная. знает здесь каждый кустик.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
85.  
85
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Quote (сонька)
у меня во дворе аптека доктор вет но она с 10 открывается.

блин.....плохо...я вообще еще на работе, не успею нигде.. sad сколько в ней кг???мне Лена Petra передала глистогонное, но там на 18 кг осталось где-то...
86.  
86
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
ой я не знаю. может и 20 а может и меньше. я сейчас если до 8 успею во двор то куплю. а что именно ?

Добавлено (09 Сентября 2011, 19:13)
---------------------------------------------
ой я не знаю. может и 20 а может и меньше. я сейчас если до 8 успею во двор то куплю. а что именно ?

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
87.  
87
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
надо купить глистогонное в таблетках на 20 кг веса, и капли на холку Барс от паразитов.
88.  
88
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
дронтал или что другое?

Добавлено (09 Сентября 2011, 19:22)
---------------------------------------------
дронтал или что другое?

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
89.  
89
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
все равно какое...
90.  
90
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Купила 2 таблетки Дронтала. Прикол будет если она весит 30 кг. Я так не определю.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
91.  
91
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
а от паразитов?
92.  
92
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Так паразиты это и есть глисты я так понимаю. Дронтал от глистов.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
ребята, селі нужна компанія ілі просто фізіческая сілаЮ, мое предложеніе с'ездіть с вамі остается в сіле. звоніте велком 1555071. еслі не отвечу, то обязательно перезвоню как уложу ребенка.
94.  
94
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
сонька, Юль, ну можешь воспользоваться и этим предложением от mariarossa, давайте решать.толпой можно тоже , конечно... mosking
95.  
95
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Люди давайте втроем. Это тоже хорошо. Чем больше людей посмотрит что да как, тем больше булет выводов.
mariarossa, Вы можете завтра с утра? Если да то где Вы живете.
anotherday, где мне Вас забрать и во сколько?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
район ст. метро Фрунзенская . в принципе по линии метро могу подскочить
с утра очень хорошо))))

Добавлено (09 Сентября 2011, 20:00)
---------------------------------------------
район стеллы минск город-герой, гостиница Юибилейная, немига все от меня недалеко ---- добегу

97.  
97
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Супер, я Вас смогу где-нибудь забрать где Вам удобней. Только со временем чуть позже определимся, как получится у anotherday.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
отлично значит созвонимся . попозже. я еще хочу утром метнутоься пммочь денюжкой гиганту из другой темы

Добавлено (09 Сентября 2011, 22:54)
---------------------------------------------
Девчата, пока отзвониться не могу -- на одной руке висит дочка и буянит а мобилка у нас -- дополнительный источник психов. давайте такю вы между собой договоритесь и я прыгну например к макдональдсу на НЕмиге, так как скорее всего с раннего утра буду бегать по городу. вы мне время скажите ориентировочное и все... я подстроюсь. я просто боюсь, что сегодян пока моя звезда из-за зубов и прочих проблем пока уснет уже поздно будет вам звонить. мне чем раньше -- тем лучше. но в любом случае с дочкой будет сидеть моя мама так что я в вашем распоряжении.

99.  
99
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Quote (сонька)
сделала ей все анализы в чел. больнице
Сонька, у собак показатели крови определяются по другим методикам, мне и Никита и Григорий это говорили, и не мне говорил тоже самое Исаченко, поэтому анализ крови (биохимию) собакам нужно делать именно в ветеринарках.
Quote (сонька)
у меня начинает складываться мнение что жуле лучше всего нужно будет поставить будочку тепленькую но такую чтоб людей не привлекала, сделать ей стерилизацию, она пройдет реабилитацию, посмотреть что с лапой и привезти обратно. уж больно она самостоятельная. знает здесь каждый кустик.
И у меня пока такое же мнение, и у Насти Дриады вроде тоже, так как это просто по логике вытекает.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
100.  
100
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
уже боюсь вас набирать. как договоритесь азвтра икдайте СМСку или звоните я буду в городе. подстроюсь.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0