• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Общение владельцев АПБТ и АСТ (Породная беседка)
Общение владельцев АПБТ и АСТ
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер


121.  
121
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (БОЦМАН)
Всё в Ваших руках - что из собаки слепите, то и пожинать будете, как говорится.

Вова, золотые слова, подписываюсь yes
skype dana1-0510
122.  
122
Quote (БОЦМАН)
Я на Вашем месте так легко не прислушивался бы ко мнению людей, которых Вы не знаете и спустя 2 дня уже почему-то считаете их мнение "авторитетным"

Проблема,с которой я обратилась и вопросы,которые меня интересовали не являются индивидуальной особенностью Норда,думаю.Именно поэтому ваше мнение я посчитала авторитетным.
Quote (Kurt)
Разные все собаки, и дрессура должна подбираться индивидуально yes

А вот с этим я согласна целиком и полностью yes
Мой АСТ прекрасно ладит с детками,у него веселый характер и добрый нрав.Правда,в последнее время(буквально пару месяцев)стал защищать свои миски,не от меня,а от других людей.Мимо кто-нибудь проходит-он подбегает к этим мискам и стоит,ждет,когда опасность минует,но не рычит при этом,не злится,просто ждет.Не понимаю,почему 3 года ничего подобного не происходило,а сейчас вот так...
123.  
123
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (БОЦМАН)
Считаю, как друг, как компаньон, как телохранитель, как няня и т.д. лучшей породы нет!

yes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
124.
124
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (annetnordi)
Правда,в последнее время(буквально пару месяцев)стал защищать свои миски,не от меня,а от других людей.Мимо кто-нибудь проходит-он подбегает к этим мискам и стоит,ждет,когда опасность минует,но не рычит при этом,не злится,просто ждет.

Имхо не стоит пускать всё на самотёк. Вы должны объяснить и дать понять собаке, что она поступает неправильно. Не рычит, но подрывается к стойке, значит что-то раздражает его. Попробуйте стойку переставить, может она стоит в проходе и собаке элементарно мешают. Если собака не рычит и не швыряется, то неправильное поведение можно спровоцировать в воспитательных целях. Например очередной раз происходит такая ситуация, собаку голосом наказали, демонстративно миску из стойки убрали, отправили на место... Да и вообще от раздражителей лучше избавляться - в Вашем случае либо от миски, либо от людей! lol
125.  
125
Ну от людей вряд ли-у меня есть друзья,и Норд с ними в отличных отношениях(исключительно этот момент не дает покоя,тем более,что раньше миски стояли на том же месте и все было олрайт),а вот убирать демонстративно-да,надо попробовать так...Пробовала садить по команде на место-уходит,но,все равно,косится на миски.
И еще.Можете мне дать номер телефона Исаченко,если не сложно?
126.
126
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (annetnordi)
Ну от людей вряд ли-у меня есть друзья

Собака друг человека!!! lol Чёт вспомнилась "Бриллиантовая рука" - Я не знаю, как у них там в Париже, но у нас управдом друг человека... mosking

Quote (annetnordi)
Можете мне дать номер телефона Исаченко,если не сложно?

Минск, проезд Подшипниковый, 9.
Телефон/факс: 8-017-346-80-93

http://company.vetby.ru/doctor_vet/contacts/

Имхо, если хотите проконсультироваться, то лучше запишитесь на приём. По телефону Вам не ответят на все вопросы. Он хороший хирург, не бойтесь, кастрировал уже не одну тысячу собак, так что Вы будете не первыми и не последними... mosking
127.  
127
.
Беларусь, Минск
91 сообщение
Даже я теперь подумываю о том,чтобы своего мальчишку лишить возможности стать папой(хоть когда-нибудь,так, иногда подумывала лет в пять дать ему гульнуть с какой прекрасной-очаровашкой),но переживаю мысленно о том,как ему будет?-возможно он и не поймёт что произошло ,а вдруг догадается и ,,засинит".Подскажите-какой возраст лучший для этой процедуры?и сильно больно ли это?усё ж переживаю за мальчишку своего(ему 9 месяцев),да и надо ли это?-может он переживёт свой переходный возраст и сам я надеюсь,что он никогда не убежит из-за сучки shok
Муня-ам.стафф.терьер,рыже-белая,ушки не купированы.Пропала 18-ого октября.Помогите!Может её видели,возможно она у Ваших знакомых или соседей.БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь или информацию.
МТС-8760830;Velcom-3839997,Света.
128.  
128
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
rolleyes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
129.  
129
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
классный тренажер yes
skype dana1-0510
130.  
130
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Красивое видео girllove
+375 29 37 97 417
Катя
131.  
131
.
Беларусь, Минск
91 сообщение
да-а,видюха улёт!хозяевам таких красавцев можно пищать от удовольствия!мой коник прыгает на мой рост(это 1.65см.)с места,наверно если им грамотно занимались бы ,то и он бы дал хороший результат?!
Муня-ам.стафф.терьер,рыже-белая,ушки не купированы.Пропала 18-ого октября.Помогите!Может её видели,возможно она у Ваших знакомых или соседей.БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь или информацию.
МТС-8760830;Velcom-3839997,Света.
132.  
132
может, кто-нибудь подскажет хорошего кинолога для АСТ? blush
133.  
133
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Mary88)
может, кто-нибудь подскажет хорошего кинолога для АСТ?

Надя Кузнецова. yes У меня координатов нет. Может позже кто-нибудь скинет... yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
134.  
134
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Mary88, в ЛС
+375 (29) 631-90-26
135.  
135
спасибо mosking
136.  
136
Помогите советом! Краткое предисловие: купили с мужем пита в возрасте 3 месяцев, ростили воспитывали баловали до года, потом позвонила свекровь и попросила нашу девочку на время к себе, т.к. свекр уезжал в командировку , а они жили в частном секторе в коттедже, и еще не все соседи заселились... вообще ей было страшно оставаться с маленькой дворняжечкой дома одной. Отвезли погостить, получилось не на месяц а почти на два ... т.к. ей там естественно ну очень понравилось и условие у неё там не чита нашим квартирным были.... после семейного совета, решились там её и оставить. Так вот нашей лапуле уже 9 лет и у нас родился ребенок (т.к. она у нас никого не любит и проявляет агрессию ко всему что движется) было принето постепенно приучать и показывать ребенка собе, для собаки был полный стресс, когда мы приезжали уже с ребенком (т.к. её закрывали в комнате, что б не дай бог что)... ребенку уже 2,8 и они визуально уже хорошо друг друга знают ... около года назад стали выпускать её то в наморднике , то под жестким контролем к ребенку (когда тот сидел в дет. стульчике и ел) ... пару раз просто щелкала зубами (на что получила категорическое фу), щас вроде просто старается его обходить и на улице просто не подходит близко к нему, или если подобралась то может лизнуть руку ... но ребенок очень активный и честно говоря собаку побаивается, хотя сам и хочет её потрогать. Как вы считаете надо ли на всякий случай сходить к кинологу для корректировки или уже поздно, и честно говоря она если слышит команды от чужого человека то может проявить агрессию(вплоть до того что валит человека на лопатки, но никогда не кусает, просто оскаливается и рыком пугает). Заранее спасибо
137.
137
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Цитата ZaRaZa ()
Как вы считаете надо ли на всякий случай сходить к кинологу для корректировки или уже поздно, и честно говоря она если слышит команды от чужого человека то может проявить агрессию(вплоть до того что валит человека на лопатки, но никогда не кусает, просто оскаливается и рыком пугает). Заранее спасибо

Никогда не поздно заниматься собакой, в любом возрасте можно что-то подкорректировать, что-то научиться сдерживать, от чего-то самому отвыкнуть, что бы не провоцировать собаку. Я советовать ничего не стану, т.к. это ребенок – большая ответственность. Для этого как минимум надо видеть вас, собаку, ребенка и вас вех вместе. Может девочки кого толкового посоветуют. А по поводу второй части – не переживайте. Хороший кинолог когда берет в руки поводок с собакой, то чаще всего с первых же минут она ведет себя так будто подменили. Как минимум он быстро поймет как собаку психологически контролировать и нащупает ту грань, за которой вероятна атака. Чаще всего неуверенность в своих действиях с собакой, боязнь, какая-то робость и т.п. провоцируют собаку на агрессию. И наоборот чрезмерная уверенность порой заставляет делать ошибки даже опытных кинологов.
138.
138
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Смотрите каких псяк у итальяшек нашел:



Но это конечно не Лора sad

Еще в инстаграме у девушки, я так понял кинолога, нашел вот какого красавца. В подписи написано, что в Питере дело было. Pit Real?



Хотелось бы насмотреть кого-нибудь в районе 15-17 кг, ну 18-20 это край крайний mosking Я вообще какой-то капризный стал mosking То низкая, то наоборот на длинных ногах, то тяжелая, то широкая, то голова большая, то морда чересчур бульдожья, то наоборот вытянутая и тонкая как клюв, то глаза по пять копеек, то окрас не тот и пошло и поехало... Эх, жалею я до сих пор, что тогда было слишком мало свободного времени, что бы сознательно поиметь головную боль номер 2. Надо было брать, бросать работу и заниматься собаками. Все бы было гуд! Lora forever. 100% моя собака была sad Не выходит она у меня из головы, глупость сделал sad
139.  
139
.
Тонга, Cotonou
20 сообщений
.
Сообщение отредактировал: Kurt - Среда, 19.11.2014, 10:16
ремонт холодильников http://deadangel.at.ua/index/8-8268
140.  
140
.
Минск, Чижовка
1 сообщение
Здравствуйте. Помогите советом. Имею щенка стаффордширского терьера, появился у меня в возрасте 3 месяцев. Пока прививки, карантин, в 4 месяца стали выходить на улицу. Щенок совершенно не социализирован, из подъезда выходить отказывается, трясется, упирается, пытается вырываться из ошейника и рвется домой. На улицу выходим мы уже около месяца. Стали гулять на площадке с собаками. Поначалу, он не реагировал на них и писался, сейчас практически со всеми собаками бесится, оторвать невозможно, гуляет со всеми собаками. Этому я очень рад, но есть одна большая проблема - если мы гуляем одни, у него паника. На площадке, он не гуляет, просто сидит и колотится от страха. Реагирует на любые раздражители - скопления людей, какой-либо шум и все, он сразу срывается с места и в панике рвется домой. Если мы выходим на улицу ночью, после полуночи, когда тихо и никого нет, чаще всего он гуляет нормально, все нюхает и виляет хвостом. В остальных случаях, хвост у него всегда поджат. Еду на улице берет, только когда разгуляется с собаками, тогда же и таскает палки и играет с игрушками. Еще проблема с туалетом - дома он писает, кучки же делает на улице. Но, он совершенно не выбирает место для того, чтобы навалить. Может идти и сесть посреди дороги. Скажите, как адаптировать его к улице? Понятно, что он не привык, но уже долгое время гуляем, а эффекта никакого.
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Общение владельцев АПБТ и АСТ (Породная беседка)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0