• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Общение владельцев АПБТ и АСТ (Породная беседка)
Общение владельцев АПБТ и АСТ
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер


101.  
101
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
ого, как много mosking
skype dana1-0510
102.  
102
.
Беларусь, Минск
91 сообщение
вау!как увидела фото счастливой мамы,то дар речи исчез.А потом присмотрелась...даже мужа,маму позвала!на фото есть собачка,крайняя справо(если по левую руку,то самая крайняя,она ещё мордашку отвернула),так вылитая наша Мунька...очень похожа...и как я без неё?!
Муня-ам.стафф.терьер,рыже-белая,ушки не купированы.Пропала 18-ого октября.Помогите!Может её видели,возможно она у Ваших знакомых или соседей.БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь или информацию.
МТС-8760830;Velcom-3839997,Света.
103.  
103
Друзья!Хочу повязать своего кобеля амстафа.Окрас палевый с белым,возраст - 3 года,хороший активный мальчик))Живем в Уручье.
104.  
104
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
annetnordi, я дам вам ссылку:
http://www.akunin.ru/knigi/pelagia/pelagia_i_belyi_buldog/pitomnik/
Вот здесь можно поиграть в селекционера.
А активному мальчику можно порекомендовать кастрацию. yes
_____________________________________
Натолкнулась на видео. Такой пито-позитив!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=YoBXR4hOiR0
8-0296-32-88-76
105.  
105
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (annetnordi)
Друзья!Хочу повязать своего кобеля амстафа.Окрас палевый с белым,возраст - 3 года,хороший активный мальчик))Живем в Уручье.

И будем мы потом ваших детей собирать по улицам голодных, холодных и больных... sad пожалейте детей, пожалуйста... sad Зачем Вам щенки? Вот не понимаююю girl_mad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
106.  
106
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Horsewoman)
И будем мы потом ваших детей собирать по улицам голодных, холодных и больных..
yes
girl_mad
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
107.  
107
подскажите,пожалуйста,а со здоровьем у него проблем не будет,если его кастрировать,ни разу не повязав?
108.  
108
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
не будет yes разве что спокойней станет girl_haha
skype dana1-0510
109.  
109
smile это мой первый питомец..поэтому я не компетентна в этих вопросах.спасибо большое)
110.  
110
.
Беларусь, Минск
91 сообщение
ANNETNORDI,чисто от себя прошу,хотя уверенна ,что ещё не один человек подпишется под моими словами-ПОДУМАЙТЕ прежде чем вязать вашего ,,шустрого приятеля",если всё же решитесь,то помогите хозяйке сучки пристроить всех щеночков в правильные руки(без немыслемых боёв и такого же разведения-есть разные люди и помыслы у некоторых не чистые) и не в коем случае не пускайте Вашего парня ,,гулять"к уличным,безпризорным дамам(т.е.сукам),потому что это закончится(100%) в лучшем случае Гурского(усыплением sad ),а то и неуровновешенной психикой,а там и укусы,и нападения на людей,детей(тьфу 3 раза).

Добавлено (21 Декабря 2011, 22:48)
---------------------------------------------
Ведь мы друзья -друзей наших меньших! wink smile

Муня-ам.стафф.терьер,рыже-белая,ушки не купированы.Пропала 18-ого октября.Помогите!Может её видели,возможно она у Ваших знакомых или соседей.БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь или информацию.
МТС-8760830;Velcom-3839997,Света.
111.  
111
Мамасвета,конечно,я осознаю всю ответственность.спасибо огромное за совет.вчера весь вечер думала о том,что прочла здесь.Еще раз повторюсь-мне не приходилось раньше сталкиваться с подобными вопросами,а изменение в поведении и настойчивость со стороны Норда стала замечать все чаще-именно поэтому и обратилась сюда.Мой малыш всегда под моим присмотром,поэтому возможность "нагуляться вдруг" исключена.У меня есть очень хорошая знакомая-владелица двух очаровательных американских бульдогов и джекрасселки,опытный собаковод-она рассказывала мне о возможных последствиях и о том,что далеко не каждый человек берет амстафа для души,как я.И,естественно,мне не безразличны были бы судьбы детишек Норда...но и подруга-собаковод,и здесь-все советуют не заниматься вязкой.Я не бездушный человек и не хочу ни для одной собаки такой участи,как оказаться на Гурского,в плохих руках или на боях(не дай бог!),поэтому,видимо,не придется моему мальчишке познать радостей отцовства
112.  
112
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Quote (annetnordi)
не придется моему мальчишке познать радостей отцовства

по сравнению с возможной перспективой для потомства - не велика потеря yes
на самом деле - операция эта не сложная, при отсутствии каких-либо противопоказаний по здоровью, главное - опытный ветеринар и точный расчет анастезика, через пару часов Ваша собака будет опять в строю
Сообщение отредактировал: danuta - Четверг, 22.12.2011, 13:12
skype dana1-0510
113.  
113
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (annetnordi)
не придется моему мальчишке познать радостей отцовства
поверьте, собаки-не люди, и "радости "тут никакой у них нет, только инстинкты. Кастрируйте и даже не сомневайтесь. Операция простая, и плюс собака станет спокойннее, послушнее и не будет отвлекаться на сук yes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
114.  
114
Нет,кобель здоров,весел и аллергических реакций не было замечено ни разу.Я перелопатила сегодня кучу информации...и сделала вывод-на эту процедуру,видимо,именно мне придется психологически настраиваться,это смешно,конечно.Очень сильно люблю своего питомца,поэтому кажется,что это будет больно и страшно.А ветклиника,в которую мы ездим-Альфавет.Мне очень нравятся Александр и Александра.
115.  
115
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
для такой процедуры я бы рекомендовала доктора Исаченко из Доктор Вет на Подшипниках и плюс ко всему - он любит таких собак yes
skype dana1-0510
116.  
116
danuta,спасибо огромное! rolleyes
117.
117
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
annetnordi, по-моему кастрировать неразвязанного кобеля намного эффективнее, чем развязанного. Процедура занимает 20-30 минут, а насколько меньше станет головной боли! Смысл вязать, если собака не представляет никакой племенной ценности или если нет азарта, времени и финансов получать ещё и ещё лучшего представителя породы?! 5 минут удовольствия, а щенки ведь не плюшевые родятся...

Везите к Исаченко в Доктор Вет на подшипники, у самого пит-бультерьеры и хирург он всё же очень и очень хороший!
118.  
118
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Смысл вязать, если собака не представляет никакой племенной ценности

полностью согласна! и так хватает "чудо-разводчиков",которые вяжут собак,которые не несут племенной ценности ради того,что бы легких денег получить за продажу щенков,они вяжут с кем попало, а потом у собак психика нарушена,агрессия и т.д., а потом и ходят байки про породу,что собаки неуравновешенны, и все из-за таких "чудо-разводчиков". Да и щенков продают кому попало,лишь бы денег больше дали...
P.S. - извиняюсь,не удержалась... это я о наболевшем...просто, очень не люблю таких людей
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
119.  
119
Quote (viktorya)
просто, очень не люблю таких людей

Я не пыталась преследовать таких целей.
Спасибо,БОЦМАН,danuta,мамасвета за консультацию и совет.Рада,что зарегистрировалась,потому как нуждаюсь в авторитетном мнении и подсказке))
Это первая собака у меня,поэтому все тонкости характера,повадок,разведения,воспитания и пр. для меня еще раскрываются и постигаются постепенно.
120.
120
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (annetnordi)
Рада,что зарегистрировалась,потому как нуждаюсь в авторитетном мнении и подсказке))
Это первая собака у меня,поэтому все тонкости характера,повадок,разведения,воспитания и пр. для меня еще раскрываются и постигаются постепенно.

Я на Вашем месте так легко не прислушивался бы ко мнению людей, которых Вы не знаете и спустя 2 дня уже почему-то считаете их мнение "авторитетным", но всё же приятно, что прислушиваетесь к словам владельцев АСТ или АПБТ и просто к здравомыслящим людям.

Считаю, как друг, как компаньон, как телохранитель, как няня и т.д. лучшей породы нет! Всё в Ваших руках - что из собаки слепите, то и пожинать будете, как говорится. Да, ещё хотелось бы добавить - не знать, спрашивать, интересоваться не стыдно, стыдно не стремиться... yes
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Общение владельцев АПБТ и АСТ (Породная беседка)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0