- Главная
- ООЗЖ «Эгида»
- Новости
- Каталог
- Форум
- Доска объявлений
- Энциклопедия
- Фото
- Видео
Список форумов Персональные форумы Минская Амстафф-команда Результат запрета питбулей в Денвере (США) (sml[fee]Слабонервным - не смотреть!) |
Результат запрета питбулей в Денвере (США) |
![]() ![]()
Италия, Calabria
10501 сообщение
Топикстартер
Слабонервным - не смотреть! В рамках очерка об эффективности закона Денвера, запрещающего породу питбультерьер, Westword разместил фото собак, арестованых в муниципальном приюте для животных, известном как Pit Bull Row . Теперь, фотографии всплыли и показаны. По некоторым оценкам на земле находится 3487 трупов АПБТ. Так же стало известно, что приходили в дома и выдирали животных из рук хояев, детей, и т.д. Собак убили. Всех. Фото-покупатель, пожелавший остаться неназванным, говорит Westword, что фотографии были сделаны в 2006 году на территории приюта для животных города. После годичного моратория, Денвер начал снова соблюдение запрета на питбультерьера в 2005 году, в результате чего 77% собак арестованы в Pit Bull Row. Городские данные показывают, что между 2005 и 2006, 1454 АПБТ подверглись эвтаназии, что привело к большим скоплений мертвых собак. UPDATE 10-12-09: еще две фотографии одного и того же места (скан оригиналов в офисе Westword) К счастью подобный закон действует в 1 городе, а не в штате или всей Америке. Были случаи, что люди бросали недвижимость в Денвере, что бы спасти жизнь своему питомцу. Так же говорилось о том, что после запрета питбультерьеров колличество покусов возросло в 2-2,5 раза. В первую же неделю работы закона 2 лайки загрызли маленькую девочку, но до этого никому уже не было дела... |
![]() ![]()
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (БОЦМАН) ]По некоторым оценкам на земле находится 3487 трупов АПБТ. Quote (БОЦМАН) К счастью подобный закон действует в 1 городе, а не в штате или всей Америке. ![]()
Вика
Любовь возвращает нам самих себя Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык. Чеширский кот. |
![]() ![]()
Италия, Calabria
10501 сообщение
Топикстартер
В принципе это наглядный пример того, что будет происходить в Белоруссии, если всё же примут обсуждаемый закон о /мнимой/ защите животных, который будет запрещать содержать в квартирах ротвейлеров, овчарок, догов, ризеншнауцеров, доберманов, питбультерьеров, амстаффтерьеров, чёрных терьеров и т.д.
Не все смогут позволить купить особняк для своего питомца, однако любить эти породы никто не может запретить... Как любили - так и будут любить, как покупали - так и будут покупать и на свой страх и риск содержать... |
![]() ![]()
Беларусь, Минск
283 сообщения
ЭТО ШОК!!! Неужели фашизм не истребим?!!!
![]() |
![]() ![]()
Беларусь, Минск
727 сообщений
писец
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]()
Беларусь, Минск
907 сообщений
Quote (Shtu4ka) Да, у нас в подъезде оборзевшая пуделиха кусает каждого мимо проходящего. А на вид такая маленькая, милая, с аккуратной стрижечкой, никогда и не подумаешь. Во-во. У меня в подъезде парой этажей ниже терьер-подросток (девочка) ко всем собакам драться лезет. Да и ещё хватает всяких вроде бы "диванных" со злобным нравом. А валят всё на т.н. "бойцовых". Кстати, почему-то никто не запрещает держать свиней, которые могут быть намного опаснее чем собаки.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by |
![]() ![]()
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
![]() ![]() ![]() Бедные несчастные животные...Они не в чем не виноваты!!! Почему они должны страдать из-за человеческой глупости? У каждой из них был любящих хозяин,они были членами семьи,для кого-то ребенком,а их отобрали и убили ![]() ![]() ![]() ![]()
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория |
![]() ![]()
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Больные ущербные люди... Блин, нет слов...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
|
![]() ![]()
Италия, Calabria
10501 сообщение
Топикстартер
Питбуль Роу vs. Гурского 42. Если собак начнут изымать, то понятно куда будут свозить: Гурского 42 - Дегтярёвка. Принимаем обсуждаемый закон и получаем:
1. Фото Питбуль Роу | 2. Фото Гурского 42 * Фото без увеличения, что бы не шокировать людей. В пакетах просматриваются морды и конечности собак. А т.к. летом морозильная камера не работала, то и многое другое... |
| |||