Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Мероприятия минской Амстафф-команды (sml[idea]Обсуждаем подготовку к акциям и встречам амстаффкоманды)
Мероприятия минской Амстафф-команды
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер

8 (033) 333-22-77
Необходимое для мероприятий:
1. Палатка
2. Стол
3. Стулья х 3
4. Стенд
5. Командная одежда (с логотипом)
6. Листовки
7. Буклеты
8. Визитки
9. Каталог собак на устройство
10. Растяжка с логотипом и телефоном, определяющая принадлежность палатки
11. Шарики
12. Видеоряд
13. Лэптоп + монитор (?)
14. Удлинитель/катушка

Фотографии мероприятий минской Амстафф-команды:

28.05.2011 - Участие в благотворительной акции "Быть добру!"
21.  
21
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Мне еще надо размер 46 для дочери. Так что на меня 2 yes
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не забудьте на майки КРУПНО поставить адрес сайта. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Наталья)
Не забудьте на майки КРУПНО поставить адрес сайта

Я тоже считаю, что сайт надо прописывать. Даже просто потому, что это акция Эгиды yes
24.  
24
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Ютисан, Pussycat, Что слышно? Заказали майки?
+375 (29) 611-45-92, Велком
25.
25
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (vanbee)
Пока майки: 1-я и 2-я сторона.



Мне кажется, что "АМСТАФФ команда Минск" и звучит коряво и с точки зрения русского языка неверно построено. Как Вы считаете? Я бы делал так:



P.S. Как уже говорил - хорошо бы найти человека, который делал лого и получить исходник с разделёнными слоями для нужд команды yes

Quote (vanbee)
жду от вас обещаный текст.

Quote
Амстаффкоманда - это группа людей, разных по возрасту, профессиям, интересам, которые помогают амстаффам и питбулям найти свой дом, своих хозяев. Нас никто не субсидирует, у нас нет приюта, куда бы мы могли привозить собак, не хватает транспортных средств и т.д. У нас есть только сострадание к отвергнутым и огромное желание помочь им выжить. Зачем нам (работающим, имеющим семьи, детей и своих животных) это надо? Видимо затем, чтобы не зря прожить свою жизнь... Чтобы передать эстафету милосердия тем, кто придет после нас... Чтобы, в итоге, сделать мир добрее и лучше.

Ведь есть собаки-изгои, чье появление на улице без хозяина вызывает шок и ужас у прохожих. Их никто не накормит, не пустит погреться, не отвезет в ветлечебницу... Их называют "бойцовыми собаками". От них шарахаются и зовут на помощь милицию. А может стоит задуматься: с кем воюют эти "бойцы"? Да, ряд пород выводили для боев с себе подобными и другими животными, НО... с людьми эти собаки ласковы, как кошки!


+ http://egida.by/news/2010-12-27-214

И ещё есть такой текст о детях, который можно переделать на собак:

Quote
Наслаждаясь успехами на жизненном пути, мы часто не задумываемся о том, что в этом есть не только наша заслуга, но и определенная доля "везения". Где-то подвернулся удачный заказ, кто-то познакомил с будущим крупным клиентом или партнером, или же просто у нас замечательные родители, которые сделали все, чтобы сегодня мы на всех парах шли к достижению поставленных целей.

В мире есть много тех, которым повезло гораздо меньше.

Особенно горько, когда страдают дети, не имеющие возможности жить полноценной жизнью из-за тяжелых заболеваний. Нередко это действительно вопрос жизни и смерти. Многим детям можно помочь, но далеко не все родители имеют достаточно финансов для того, чтобы вылечить своего ребенка. К счастью, даже в современном мире, часто отрицающем добро и великодушие, находятся люди, способные организовать сбор средств для помощи тем, кто нуждается в ней прямо сейчас.


Quote (vanbee)
Проектор, ноутбук и экран - нужно???? Могем привезти - если буит чего показывать.

Лично у меня есть только 2 ролика команды, 3 ролика Трета (украинского паркурщика АСТ) в Full HD, всё остальное в FLV мелкого разрешения, боюсь, что если вывести его на проектор, то будет одно "мыло".

26.  
26
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (БОЦМАН)
Мне кажется, что "АМСТАФФ команда Минск" и звучит коряво и с точки зрения русского языка неверно построено. Как Вы считаете? Я бы делал так:

конечно МИНСКАЯ АМСТАФФ КОМАНДА гораздо лучше yes
+375 (29) 611-45-92, Велком
27.  
27
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Лиса)
МИНСКАЯ АМСТАФФ КОМАНДА гораздо лучше

yes

Добавлено (25 Мая 2011, 06:17)
---------------------------------------------

Quote (БОЦМАН)
хорошо бы найти человека, который делал лого и получить исходник с разделёнными слоями для нужд команды

7693336 МТС Виталий
Если номер не поменялся. конечно
28.  
28
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Трета надо прятать подальше!!! Не хватало нашим пойти по его стопам. Григорию работы прибавить.

ТОНЯ!!! фотки тебе могу сбросить! Все у меня!

Майки вроде заказали уже.мне Пусси что-то старательно хрипела в трубку, но я ее еле-еле понимала. она совсем слегла
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
Pussycat, мне 48
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
30.  
30
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
Девочки и мальчик Катя полностью слегла. Но майки кажись заказала - я не уверена.

Майки цветные - ТОЛЬКО ПОД ЗАКАЗ! Выбор - черные и белые. Из двух худ выбрали черные!
Боцман -думаю красное сердечко на черном фоне - не пропадет ли? rolleyes Еще раз повторюсь из темы сайта - если у вас есть возможность и время заняться и сделать это более профессионально - могу скинуть все наработки. Боцман - тут никто никому ничего не должен. Поэтому своим отношением к людям и высказыванием своего "фе" по любому поводу вы добьетесь того что люди будут приходить и тут же уходить посмотрев на весь ваш колхоз и останутся 3 человека как вы и мечтали.
31.  
31
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Девочки. Мне надо срочно знать на каком варианте мы останавливаемся. Пока печатаем только спину. Более приемлим Тонин вариант плюс номер телефона или все-таки вариант Вовы??? Плюс прошу учесть что мы остановились на ЧЕРНЫХ майках... По стоимости - одна майка получается 65 тысяч с двухсторонним нанесением. Сейчас мы печатаем только сзади, на спине, перед нам смогут напечатать только в понедельник. Зато на акции будет хоть что-то...

Добавлено (25 Мая 2011, 09:35)
---------------------------------------------
Плюс считаю что рисунок на спине надо чуть-чуть опустить ниже. Потому как в основном у нас женский коллектив, и много у кого длинный волос, даже если собрать его в хвост, по центру надпись будет закрыта...

+375 29 37 97 417
Катя
32.  
32
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (Pussycat)
Плюс считаю что рисунок на спине надо чуть-чуть опустить ниже. Потому как в основном у нас женский коллектив, и много у кого длинный волос, даже если собрать его в хвост, по центру надпись будет закрыта...

yes
+375 (29) 611-45-92, Велком
33.  
33
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
[img][/img]
[img][/img]

Тоня переделала. Так будут выглядеть наши майки. yes
+375 29 37 97 417
Катя
34.  
34
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
Лиса Люд, если опустить рисунок на спине ниже - буит выглядеть ужасно - почти на попе.... может хвостики просто завязать на акции? :)
35.  
35
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
vanbee, я Кате тоже про хвостики говорила. Рисунок на попе ??? Это круто , конечно, но не в данном случае lol
+375 (29) 611-45-92, Велком
36.
36
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (vanbee)
Майки цветные - ТОЛЬКО ПОД ЗАКАЗ! Выбор - черные и белые. Из двух худ выбрали черные!

Мне кажется из двух худ выбрали большее.

1. Проходить часов 5 на солнцепёке на акции в чёрной майке, так проще уж раздеться до пояса.

2. Чёрные майки не выглядят презентабельно, мы же не похоронное бюро представляем. Обратите внимание, что на выставках, презентациях, промо-акциях, open-air'ах, клубах и т.д. в чёрных майках можно увидеть только охрану или людей с надписью STAFF (обслуживающий персонал). Даже компании, у которых один из фирменных цветов чёрный никогда не одевают людей в чёрные майки, а например, жёлтая футболка, чёрный низ.

3. На чёрном фоне белые силуэты и рыжая собака не так хорошо читаются, как на белом фоне.

Quote (vanbee)
Поэтому [...]высказыванием своего "фе"

Если Вы мои предложения и мнения воспринимаете, как "фе", то мне кажется это только Ваша головная боль, а не моя yes Прекратите устраивать истерики по любому поводу. Вроде договорились на собрании, что осуждать будем всё коллективом, чем мы собственно и занимаемся - каждый высказывает своё мнение, выносит предложения, советуется с остальными...

Quote (Ютисан)
Трета надо прятать подальше!!! Не хватало нашим пойти по его стопам. Григорию работы прибавить.

Да ладно... mosking Посмотрев эти ролики все остаются под впечатлением, но конечно все понимают сколько времени ушло на тренировку + вероятно парень раскрыл в собаке потенциал. Тем более к палатке будут подходить в основном не владельцы стаффопитов - ролик посмотрели, взяли листовку и дальше пошли... yes
37.  
37
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СШ 67 дает добро yes Только уже на следующий год. yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
38.
38
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Ещё варианты:



И панама на лето mosking

39.  
39
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
Я с Вовой тоже согласна, что черные футболки нужно заменить на белые. Это как - то позитивней даже, да и про солнце верно.

Добавлено (25 Мая 2011, 21:16)
---------------------------------------------
А можно в тему число акции поставить, я все время возвращаюсь к поиску этой даты... blush
vanbee, получилось с листовкой?

Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
40.  
40
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
да нисколько времени не ушло на тренировки трета nea положил ухватку- показал, как запрыгнуть. аджилити. Никаких таких провокаций быть не должно! Через год посмотришь видео артритов у этой собаки.

я так и не поняла, дадут ли нам розетку.

Что нужно:
1) удлинитель
2) стол, тент (Курт)
3) палатка (Боцман)
4) стульчики, коврик (Ютисан)
5) листовки, визиткиистории, тетрадка, маркер/ручка (Ютисан, Лиса, Курт и кто еще сможет)
6) попить/перекусить blush
7) сетка/планшет/стенд
8) ноут, монитор

что еще?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Мероприятия минской Амстафф-команды (sml[idea]Обсуждаем подготовку к акциям и встречам амстаффкоманды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0