Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Мероприятия минской Амстафф-команды (sml[idea]Обсуждаем подготовку к акциям и встречам амстаффкоманды)
Мероприятия минской Амстафф-команды
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер

8 (033) 333-22-77
Необходимое для мероприятий:
1. Палатка
2. Стол
3. Стулья х 3
4. Стенд
5. Командная одежда (с логотипом)
6. Листовки
7. Буклеты
8. Визитки
9. Каталог собак на устройство
10. Растяжка с логотипом и телефоном, определяющая принадлежность палатки
11. Шарики
12. Видеоряд
13. Лэптоп + монитор (?)
14. Удлинитель/катушка

Фотографии мероприятий минской Амстафф-команды:

28.05.2011 - Участие в благотворительной акции "Быть добру!"
81.  
81
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
У меня 43 фото, соответственно я их не выкладываю... записаны на диск, передам yes

Добавлено (28 Мая 2011, 21:05)
---------------------------------------------

Quote (Ютисан)
а еще можно раскрашивать детей
под стаффиков girl_haha
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
82.
82
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Ютисан, сколько примерно листовок (с небольшим запасом) необходимо для такого масштаба акций? А по поводу кинологических услуг - можно побеседовать с кинологами и за "копеечку" раздавать их визитки или листовки вообще всем собаковладельцам на мероприятиях, а деньги пустить на нужды команды. Зачем бесплатно телефоны раздавать? Если сильно не наглеть, то наши рекламные услуги отобьются у кинолога очень быстро yes Можно параллельно 2-3х кинологов рекламировать, как говорится - наше дело предложить...
83.  
83
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
БОЦМАН, если пустить раздавать листовки двух девушек, то часа за три у каждой разойдется штук по 80. Было много погранцов, родители рядом не особо тусовались. Бабуль отшивали. а молодежь тусила чуть подальше. Причем листовки, а не флаеры. флаеоы бы разошлись шт 200 (с календариками или номерами клиник/магазинов/аптек)
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
84.
84
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
28.05.2011. Минская Амстафф-команда на благотворительной акции "Быть добру!"


Photo by nafanya777



Photo by vunik


85.  
85
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Аня, что у нас по лагерям школьным? у меня скоро отпуск! Понапрягаю Дизеля)))) Кто-то же с вожатками тусуется.... нам бы в лагерь еще! да и материальчик поснимать на видео...

короче, готова поехать, Ди вообще всегда готов. Жду смельчака, что возьмет на себя организацию! Ло всегда в нашем распоряжении)))
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
86.  
86
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Ютисан, школьные лагеря работают в июне sad
87.  
87
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
shok

Добавлено (24 Июня 2011, 08:51)
---------------------------------------------
осталось всего-ничего времени! Совсем не успеем?

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
88.  
88
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Готовиться к акции 20 августа будем?
Если да - то пора начинать, чтобы все было ОК.

ЗЫ: нужно наготовить больше всяких штучек для раздачи с логотипом или подписью АСТ-Ко.
Насколько я понимаю были только листовки и шарики с надписями? Может добавим еще календарики (с обратной стороны логотип-контакты-минитекст) и флажки (надо придумать какие-нить палочки + вырезать из цветной бумаги само "полотнище", подписать красиво Амстафф-команда и телефон? - детям раздавать)?
или еще чего придумать надо - даже не знаю.

Добавлено (15 Июля 2011, 10:39)
---------------------------------------------
можно раскрашивать детей - но я пока пас (приеду с ребенком...фиг он даст там долго поыть и поработать...) может кто еще умеет/готов разукрашивать?

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
89.
89
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Девчата, напишите - будет ли амстафф-команда на акции? Девочки, если какой головняк, то звоните на сотку, я сейчас редко бываю в сети...
90.  
90
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
БОЦМАН, будет!
Еще и собака по всей вероятности будет на пристройство yes
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Можно я влезу с комментарием, ну пажаааалста? По поводу вашей презентации на прошлой акции. Вы молодцы, стенд был очень эффектный. У вас все было классно, оч круто подготовились и майки ваши производят нужный эффект, видно, что вы- команда. Видела, что многие подходили, но несмотря на ролик не могли понять, чем именно вы занимаетесь, народ реально не втыкал, по- моему. Не кидайте в меня тапками, но вы бы могли больше с народом общаЦЦа, мне казалось, что многие просто стеснялись спросить, хотя им было любопытно, им бы побольше рассказывать, прям тем, кто подошел и заинтересовался. Или интеррактивчик какой- нить устроить, чтоб общение личное было, детишек разрисовывать - это отличная идея yes или наклейкие клеить со стафопитской моськой и надписью давай подружимся. Или викторину устроить с фотками стафов и питов и смесей и пусть народ попробует угадать, кто из них кто, а кто угадает- получит наклеечку или еще какой сувенир. Эт мое субъективное мнение, взгляд со стороны. По- моему так ваш стенд давал бы большую отдачу.

A silent dream of Doberteam
92.  
92
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
спасибо большое за дельные подсказки. Викторина-это интересно.
Кто согласен взять на себя ответственность по участию на акции? Осталось 10 дней! Ни плаката. Ни фоток.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
93.  
93
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
меня не будет sad
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
94.  
94
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Жаль. тогда.. кто вообще будет?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
95.  
95
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Пока вроде как я могу, но не одна)))
И каких собак будем брать?
+375 29 37 97 417
Катя
96.  
96
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Будет еще вроде Крэйзи. Изначально я слышала, что Франса. Потом водь как и Лора. Тут Курт в курсе.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
97.  
97
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
не факт..
Лоре на акции делать нечего, на акцию Франса yes
98.  
98
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (crazy_girl)
Лоре на акции делать нечего

Лора слишком активна, погрызет любую собаку, которую погладит тот, кто до этого гладил Лору. Порычит на того, кто ей не понравится. Будет постоянно контролировать котов и пытаться залезть в детские коляски... плюс стерилизация sad
99.  
99
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Франс - не актуально уже.

Так. берта?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
100.  
100
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Ютисан, ты думаешь он не всплывет?? я думаю - что мы еще о нем услышим и узнаем
+375 29 37 97 417
Катя
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Мероприятия минской Амстафф-команды (sml[idea]Обсуждаем подготовку к акциям и встречам амстаффкоманды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0