• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Шишка на соске у кошки
Шишка на соске у кошки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте! После того, как моя сумасшедшая мать дала кошке (не стерилизованной и не рожавшей) собачье лекарство во время гона, образовалась на соске шишка. Уже где-то с месяц не уменьшается (хотя и не увеличивается). Так как таблетки кошке особо не засунешь, хотелось бы узнать какие наружные средства (мази - гели - капли), способны уменьшить данную проблему. Как вставить картинку - не понял, требует интернет-ссылку, а у меня фото...
Сообщение отредактировал: 2478 - Воскресенье, 07.09.2014, 13:59
61.  
61
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
2478, Вы только на минутку поверьте, что у Вашей кошки может быть все хорошо.
И она может прожить еще столько же, радуя Вас и радуясь жизни сама!
Так бывает. И часто. Но для этого надо немного потерпеть ей и Вам.
Если вдруг все пойдет плохо, Вам никто не помешает принять то решение, которое Вы принимаете сейчас.
Оно преждевременно. Вы только попробуйте!
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 13.01.2015, 17:08
62.  
62
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата 2478 ()
Но слёзы из глаз вчера шли даже у кошки
возможно у нее еще и вирус- глаза стали слезиться
63.  
63
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
Топикстартер
Цитата Konkordiya1 ()
вы ее вообще показывали врачу чтоб судить о куче операций и наркозов.
Когда возил с воспалением лёгких, ей делали УЗИ. Врач уже тогда сказал, что плохое. Это было лет 7 назад.....
64.  
64
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата 2478 ()
нет никакой гарантии ни в успешной операции
гарантия в магазине на швейцарские часы, остальное- в небесную канцелярию. И почему поездка в клинику- мучение shok , с дачи же ее тоже везли, до этого вероятно возили, ну, стресс, ну так надо же делать. А насчет инвалидов- одни безногие в переходе просят подаяние с синими носами, другие- успешно находят дело, семью создают и прочее, живут лучше тех, кто с 2 ногами. Все от отношения к этому зависит.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
Топикстартер
Кроме одной большой, вскрывшейся, опухоли, есть ещё в нескольких местах набухания. Пока только маленькие шарики. Но если это действительно рак, то скоро и они начнут увеличиваться, также, как и первый.... А видеть каждый день кровь - зрелище не для слабонервных....  sad
66.  
66
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
2478, что плохое? Здоровье? Мою Тасю тоже не знали как лечить, почти умирала, ну сейчас все неплохо, ну есть проблемы с желчным, сердцем, легкими, ну так что- еще всех погоняет и сама колени займет как единоличница.

Добавлено (13 Января 2015, 17:18)
---------------------------------------------
2478, тем более к врачу надо, чтобы нервы поберечь и не смотреть на кровь. Решиться и свозить, а потом уже принимать следующее решение.

67.  
67
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
Топикстартер
Цитата koshka-marisha ()
почему поездка в клинику- мучение
Потому что кошка дикая, боится за пределы квартиры выйти, а уж транспорт переносила нормально только тогда, когда была с воспалением лёгких, между жизнью и смертью. 
Когда не полуживая, стресс для неё будет обеспечен 100% .... Слава богу, если вам этого не понять.
Не даёт ничего себе делать. Повязку попробовали - начинает всеми способами её скидывать, пластырь попробовал (чтобы не лизала опухоль до крови) - так СОРВАЛА!.... 
Я ни у кого таких дикарок ещё не встречал...  sad
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Или тема- ПРОВОКАЦИЯ( для смеха), sad или, простите" доцент -тупой".. sad

 Я ушла из темы. Предложение помочь оплатой в силе.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
Топикстартер
Цитата koshka-marisha ()
тем более к врачу надо, чтобы нервы поберечь и не смотреть на кровь. Решиться и свозить, а потом уже принимать следующее решение.
Если скажут, что уже поздно - то решение не меняется.
А если скажут про операцию, то не знаю, что кошка будет чувствовать после операции, да и во время операции тоже. Наркоз в таком возрасте - уже нагрузка на весь организм, и на больные лёгкие, перенёсшие воспаление, в том числе....
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
2478, , Вам Ариана предложила помощь? приехать- отловить- сопроводить на операцию Если нужно- и домой. Уверена, и ее предложение в силе.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
вам предлагают действенную помощь.
2478, , конкретное предлжение: 

1.  Эгида оплатит вам  консультацию кошки. 
2. Ариана поможет словить и поедет с  вами и вникнет в проблему и варианты ее решения. Нам здесь отпишется. 
3. После консультации решим дальше: если оперировать- будем знать примерно сумму.  Поможем собрать. Будут деньги- вернете на р.с. Ну не умирать же кошке??? 
4. Возможно, понадобится лечение. Будем тоже вместе по-ходу разбираться. 

не ищете оправдания своему бездействию.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата 2478 ()
Это было лет 7 назад....
За один год любой организм обновляется полностью. За 7 лет - уже от прежней кошки и клеточки не осталось.
Цитата 2478 ()
Кроме одной большой, вскрывшейся, опухоли, есть ещё в нескольких местах набухания. Пока только маленькие шарики. Но если это действительно рак, то скоро и они начнут увеличиваться, также, как и первый.... А видеть каждый день кровь - зрелище не для слабонервных....
Ситуация, конечно, серьезная. Понятно, что трудно это все видеть. Но подумайте не о своих эмоциях, прошу Вас, а дайте кошечке шанс!
Даже если этот шанс будет одним из тысячи... Попробуйте! Вам сложно, конечно, принять такое решение, - тем ценнее оно будет и небо Вас поддержит!
73.  
73
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
2478, а много Вы дикарок видели? Уж наверное поменьше, чем у меня их проживает сейчас. Могу и более диких показать. И даже ласковая кошка-собака может решительно протестовать против медицинских манипуляций. Лень Вам просто и все - или троллите нас, никакий кошки нет, просто развлекуха.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
2478, Вы пишите о возрасте кошки. Мне этой осенью пришлось оперировать 6-летнюю крупную собаку.
Это - совсем не то же самое, что 8-летнюю кошку. Это - в плане возраста - несколько серьезнее.
Вы пишите, что кошечка болела воспалением легких. Это серьезно. Однако мы со своей прошли все круги адовы.
Кто на форуме давно, те знают. Прооперировали в обед, вечером уже пошла охранять входную дверь и вышла на прогулку.
А если бы я дала возможность себе порассуждать, то к вечеру у меня бы не было собаки.
Кто не рискует, тот не пьет шампанского! Посмотрите на свою кошку другими глазами и, как человек, который за нее в ответе, скажите:
"Я дам тебе шанс!"
P.S. Мы не Боги, от нас зависит не все. Но дать шанс тому, кто рядом, мы всегда можем. Даже, если это потребует усилий.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
За один год любой организм обновляется полностью. За 7 лет - уже от прежней кошки и клеточки не осталось.
Хотите сказать, что с годами здоровье УЛУЧШАЕТСЯ? .... Не смешите... С годами здоровье только ухудшается, оно и понятно.
Цитата Наталия ()
дайте кошечке шанс!
на дальнейшие мучения? Если брать в целом, то небольшие шарики есть ещё внизу и вверху туловища. Допустим, это удалят. Через полгода- год воспалится другой? Ещё операция? ...... Жутко.... 
Цитата Наталия ()
небо Вас поддержит!
Ад меня поддержит. Следом за кошкой надо на себя руки наложить. Никому не нужен, ничего в жизни нет, большой и жирный 0... Зачем живу, не понимаю...
76.  
76
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
2478, если большой и жирный- меньше жрать, girl_haha больше физическим трудом заниматься. А насчет всего остального- по большому счету в гроб ничего не положат, так и переживать нечего
77.  
77
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата 2478 ()
Хотите сказать, что с годами здоровье УЛУЧШАЕТСЯ? .... Не смешите... С годами здоровье только ухудшается, оно и понятно.
Нет этого я не хочу сказать. Организм воссоздает свое тело по старому подобию, по старой матрице.
Мозг дан человеку для того, чтобы осознать, что в нас неправильно и, возможно, эту матрицу изменить.
У подавляющего большинства людей с годами организм истощается, потому что работает по накатанной схеме.
Люди не задумываются над тем, как живут и не верят в то, что они могут поменять что-то в плане здоровья.
Изменения следует начинать с изменения образа мыслей.
Я рада, что Вам стало смешно и Вы улыбнулись. Смейтесь, хотя бы надо мной! Я не против!

Добавлено (13 Января 2015, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата 2478 ()
Зачем живу, не понимаю...
Начните помогать тем, кому хуже, чем Вам, обретете смысл.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
2478, как давно Вы без работы?

Добавлено (13 Января 2015, 18:20)
---------------------------------------------
Велком 7274028 Виталий

Добавлено (13 Января 2015, 18:21)
---------------------------------------------
Это телефон владельца кошки, которая с опухолью примерно года 2,может у кого нервы крепкие поговорить?????

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
Топикстартер
Цитата VITAFANTIC ()
2478, как давно Вы без работы?
Велком 7274028 Виталий
Это телефон владельца кошки, которая с опухолью примерно года 2,может у кого нервы крепкие поговорить?????
Без работы я уже давно.
Насчёт номера телефона - такой БЫЛ мой когда-то, может какой год. Давно сменил.

Добавлено (13 Января 2015, 19:34)
---------------------------------------------
Цитата koshka-marisha ()
2478, если большой и жирный- меньше жрать
В переносном смысле - БОЛЬШОЙ НОЛЬ....
P.S. Теперь понял смысл поговорки "не делай добра - не получишь зла". Больше ни одного животного не возьму, благодаря отдельным агрессивным "зоозащитникам", полагающим, что лучше пусть животное умрёт от голода - холода зимой (это же "естественно, само собой"), чем оно проживёт нормальную жизнь и будет в тяжёлом состоянии, ради облегчения мук, усыплено ("это же убийство!")
Логика отсутствует напрочь, но чтобы не слышать подобных обвинений, больше не будет в моём доме никакой  живности

Добавлено (13 Января 2015, 19:36)
---------------------------------------------
А как удалить регистрацию на данном сайте? К кому обратиться?
Сообщение отредактировал: 2478 - Вторник, 13.01.2015, 19:38
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Похоже что ПОМОЩЬ вам не нужна, а надо оправдать свои поступки, точнее их отсутствие с помощью добрых тетенек.... Или все же дадите контакты для связи и тут помогут Вам  и кошке????
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Шишка на соске у кошки
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0