• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Шишка на соске у кошки
Шишка на соске у кошки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте! После того, как моя сумасшедшая мать дала кошке (не стерилизованной и не рожавшей) собачье лекарство во время гона, образовалась на соске шишка. Уже где-то с месяц не уменьшается (хотя и не увеличивается). Так как таблетки кошке особо не засунешь, хотелось бы узнать какие наружные средства (мази - гели - капли), способны уменьшить данную проблему. Как вставить картинку - не понял, требует интернет-ссылку, а у меня фото...
Сообщение отредактировал: 2478 - Воскресенье, 07.09.2014, 13:59
101.  
101
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
Топикстартер
Просьба закрыть тему в связи со смертью кошки......
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
2478, , усыпили??? Все хорошо прошло? Довольны??

 Беги, малышка!!! Пусть Там у тебя будут  любящиие хозяева!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
Топикстартер
Да, отказалась в последние дня есть. Что только не пытались давать. И 4 дня по большому не ходила...  sad

Добавлено (12 Февраля 2015, 01:27)
---------------------------------------------
Цитата Наталья ()
Беги, малышка!!! Пусть Там у тебя будут  любящиие хозяева!!
Надеюсь, что на том свете ей сейчас гораздо легче, чем тут, с мучениями (кто бы что ни говорил про "прицепившуюся инфекцию", но слёзы одновременно на 2-х глазах у неё никогда не были.... Максимум какой-то 1 глаз давал сбой.... Я матери говорил, что кошка, бедная, мучается от боли, а в ответ..... "глаза у неё часто воспалялись"..... Как это невыносимо ощущать свою беспомощность, из-за отсутствия денег, .... страшно передать. Ещё более страшно подумать, что приходилось действовать "методом тыка", а эта дикарка не давала на себя ни толком какой-то бинт с лекарством наложить, ни что-то другое....  cray Вывезти так её никуда и не вывезли (безуспешно всё было), усыплял ветеринар на дому....  sad

Добавлено (12 Февраля 2015, 01:33)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Все хорошо прошло? Довольны??
girldevil Разв можно быть довольным смертью??? ..... Я вот уже за полсуток понял, что не смогу жить без животного в доме (какая-то опустошённость + стресс = гремучая смесь), но хоть одно я понял - в "ЭГИДУ" я обращаться точно не буду, если нужно будет найти кошку или кота, может даже котёнка, но обязательно кастрированного (чтобы не пришлось травить лекарствами каждый год) и не пугливого, не дикого (чтобы можно было без особых проблем возить к ветеринару). 
Хорошо, что свет клином не сводится на "Эгиде". а есть ещё другие, более вменяемый, сообщества.

P.S. Просьба модератору удалить мою регистрацию, если это возможно. НЕ ЗНАЛ СРАЗУ, В КАКОЕ УБОЖЕСТВО ВСТУПАЮ....
Сообщение отредактировал: 2478 - Четверг, 12.02.2015, 01:28
104.  
104
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Мягких облачков кошечке...

Добавлено (12 Февраля 2015, 01:41)
---------------------------------------------

Цитата 2478 ()
невыносимо ощущать свою беспомощность, из-за отсутствия денег
Попробуйте найти работу в интернете. 
Заработок нестабильный, но лучше, чем ничего.
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Шишка на соске у кошки
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0