• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Шишка на соске у кошки
Шишка на соске у кошки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте! После того, как моя сумасшедшая мать дала кошке (не стерилизованной и не рожавшей) собачье лекарство во время гона, образовалась на соске шишка. Уже где-то с месяц не уменьшается (хотя и не увеличивается). Так как таблетки кошке особо не засунешь, хотелось бы узнать какие наружные средства (мази - гели - капли), способны уменьшить данную проблему. Как вставить картинку - не понял, требует интернет-ссылку, а у меня фото...
Сообщение отредактировал: 2478 - Воскресенье, 07.09.2014, 13:59
41.  
41
.
Беларусь, Минск
196 сообщений
Вот он - ПОСТУПОК "настоящего" мужчины!!!
Все лил слёзы тут на форуме, а когда женские сердца уже окончательно растаяли - ИСПАРИЛСЯ в неизвестном направлении!!!
И что теперь делать обманутым женщинам???!!!
Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Да ничего не делать, пожалеть несчастную якобы "хозяйскую" кошь sad У нас приютские лучше досмотрены, Вы их видели. 
И в очередной раз подумать - если нет денег лечить свою личную кошку, да на хрена ее вообще заводить? Если не в состоянии за нее отвечать?
Да просто бесят эти "хозяева"
Зайдите в соседнюю тему, там на хоза наехали, не разобравшись, что он совсем даже не из Минска, в круглосуточную клинику не поехал, в интернете совета ищет. А он из провинции, у него выбора нет sad Ночью - интернет, зато утром он уже в клинике. Вот это подход хозяина.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
Топикстартер
Valleo, ну вы и завернули - "настоящего мужчины", одинокого, без семьи к 37 годам..... Сейчас вот кошка у меня на коленях, мурлычет (видимо, успокаивает). Наверное только ей одной и нужен по-настоящему.... От того и страх её потерять, поскольку понимаю, что любая операция - это риск, тем более в возрасте. А что такое онкология (если действительно онкология), я видел хорошо на примере матери жены моего брата.... Не хочу обрекать на такие мучения животное... Ещё большой вопрос, какие муки лучше....  cray

Добавлено (11 Января 2015, 02:24)
---------------------------------------------

Цитата Ксюха ()
если нет денег лечить свою личную кошку, да на хрена ее вообще заводить?
Десяток лет назад ещё работал, деньги были. И что будет впереди - не было известно (минздравовские маразмы, фактически поставившие крест на моей трудовой деятельности...)

Добавлено (11 Января 2015, 02:29)
---------------------------------------------

Цитата Ксюха ()
Зайдите в соседнюю тему, там на хоза наехали, не разобравшись, что он совсем даже не из Минска, в круглосуточную клинику не поехал, в интернете совета ищет. А он из провинции, у него выбора нет
А тут я заикнулся про "ветеринара с именем" своей матери, так она быстро нашла пример, когда у кого-то из коллег по работе котёнок получил травму, его возили в "Доктор Вет", там сделали снимок и сказали, типа в 5 местах переломы и лапу надо будет удалять. А в государственной клинике сказали другое, и ничего удалять не пришлось, да, в гипсу котёнок долго ходил. 
Вот и кому верить?....
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Конечно, проще оставить свою кошку без помощи, найдя тучу якобы убедительных причин.
И цитировать только то, что выгодно. Только ключевая мысль была в этой длинной фразе "вот это подход хозяина"
45.  
45
.
Беларусь, Минск
196 сообщений
2478,  не все здесь на форуме БОГАТЫЕ и ЗДОРОВЫЕ, даже, может быть, и не все сытые. И, тем более, у каждого в жизни есть своя трагедия!!!
 
Вы, похоже, хотите уткнуться в мягкую и уютную женскую грудь, чтобы вас гладили по головке и жалели, такого бедного и несчастного!!!
Тогда - Вам на другой форум!!!

А здесь - речь о Вашей кошке, и, как я понимаю, Вам не безразличной!!!
Нет денег? - просите помощи.
И давайте уже заканчивайте мусолить одни и те же вопросы - о врачах, клиниках, рисках и пр. х...

 
Цитата Ariana

Цитата
что человек готов делать для своей кошки.


И, в конце концов, ответьте себе на этот простой вопрос!!!!
Сообщение отредактировал: Valleo - Воскресенье, 11.01.2015, 03:52
Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
2478, , конкретное предлжение:

1.  Эгида оплатит вам  консультацию кошки.
2. Ариана поможет словить и поедет с  вами и вникнет в проблему и варианты ее решения. Нам здесь отпишется.
3. После консультации решим дальше: если оперировать- будем знать примерно сумму.  Поможем собрать. Будут деньги- вернете на р.с. Ну не умирать же кошке???
4. Возможно, понадобится лечение. Будем тоже вместе по-ходу разбираться.

 Ответ давайте срочно! Пока кошка жива. Не гнить же ей там с вами... sad dash dash
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Летом собаки нашли кошку в лесопарке. живую, но живот был весь распорот. повезли в клинику. оказалось что кошь изъедена раком. и даже вет предположил, что домашнюю кошку когда опухоль разрослась и изъела все и открылась. ее вынесли умирать на улицу. наверное им жалко было смотреть как она в муках умирает. куда проще не видеть когда живую кошку с дикими болями изъедают опарыши и пинают проходящие люди. На усыпление денег скорее всего пожалели. Это тоже не дешево стоит.
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Воскресенье, 11.01.2015, 13:19
48.  
48
.
Беларусь, Молодечно-Минск
168 сообщений
Цитата Konkordiya1 ()
На усыпление денег скорее всего пожалели. Это тоже не дешево стоит.
Сестра мужа нашла перса на улице, доходящий скелет, сплошные колтуны, понос с кровью и куча проблем. Мыли, обрезали колтуны насколько возможно. Повезли к вету- оказалось, что кот очень старый и онкология кишечника. Усыпление обошлось в 45 тыс, т.к. спасти не было шансов. Это отговорки- дорого. Но смотреть, как умирает в страшных мучениях- не выход.
МТС 80297589665
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
2478, , конкретное предлжение:

1.  Эгида оплатит вам  консультацию кошки.
2. Ариана поможет словить и поедет с  вами и вникнет в проблему и варианты ее решения. Нам здесь отпишется.
3. После консультации решим дальше: если оперировать- будем знать примерно сумму.  Поможем собрать. Будут деньги- вернете на р.с. Ну не умирать же кошке???
4. Возможно, понадобится лечение. Будем тоже вместе по-ходу разбираться.

 Ответ давайте срочно! Пока кошка жива. Не гнить же ей там с вами...   
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
2478, давайте уже что-то делать что ли. Вроде ж не ребенок и вроде ж не все равно. Позвоните хотя бы, телефон в подписи.
Поймите, обратный отсчет уже пошел...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
51.  
51
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
Топикстартер
Цитата Ariana ()
Поймите, обратный отсчет уже пошел...
Да, я понимаю, что обратный отсчёт пошёл....  Так как у неё куча других проблем со здоровьем, операция, наркоз, да и сама доставка в клинику для неё будут мучениями. Думаю, что за десяток лет любви и радости кошка не заслужила таких мук в старости  cray cray cray cray
Поэтому с матерью решили усыпить, ищем сейчас ветеринара с выездом на дом...  cray cray cray cray
Тему можно закрывать....  cray cray cray cray
52.  
52
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
2478, 10 лет немало, но и не так много, чтобы не попытаться что-то сделать. Если кошка не выдержит наркоза- она просто из него не выйдет. О каких мучениях пишите, непонятно, мучение- ничего не делать. Девочки бездомную старую кошку оперировали дважды с кучей опухолей, но она жива сейчас, а ВЫ один раз даже не пробуете что-то сделать. Могу помочь руками и прочим (в конце недели), тем более Эгида предлагает талон- а это не каждому предлагают.

Добавлено (13 Января 2015, 16:37)
---------------------------------------------
И не разводите розовые сопли- мой номер в подписи есть. girl_mad

Добавлено (13 Января 2015, 16:43)
---------------------------------------------
сейчас можно хотя бы на Минина съездить, прием 100 тыс, работают круглосуточно, врачи хорошие, сегодня ехать не могу- могу завтра вечером

53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Заодно усыпите и мать и себя
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Бред. доставка в клинику мучение, лучше сразу убить дома. милосердие какое
55.  
55
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
Топикстартер
Цитата koshka-marisha ()
Девочки бездомную старую кошку оперировали дважды с кучей опухолей, но она жива сейчас
А что она чувствует внутри?...... Вчера кошка так смотрела на мать, таким взглядом грустным...., словно просила избавить её от мук.... Так что сам по себе факт жизни ещё не показатель, что у животных, что у людей. Если, например, врачи спасли жизнь человека, но он остался инвалидом, прикованным к кровати, ещё вопрос, что же лучше - что спасли или если бы не спасли.... Видел муки матери жены моего старшего брата с онкологией.... Я бы, наверное, сам руки на себя наложил, чтобы так не мучаться.... Или у знакомой отец 12 лет после инсульта лежал.... Говорила, что ноги не несли домой....

Как было написано кем-то из пользователей, кошки умеют скрывать то, что им плохо. Но слёзы из глаз вчера  шли даже у кошки  cray cray cray
Поэтому всё же, наверное, облегчить её муки,  тем более что нет никакой гарантии ни в успешной операции, ни в отсутствии мук после операции....
Можно сказать, что совесть чиста, поскольку не возьми мать с дачи поздней осенью кошку, она просто не перезимовала бы (как это происходит с большинством дачных кошек и котов - находят весной разорванных собаками.....), а так прожила хоть долго.
Но всё равно, страшно терять того, кому ты действительно был по-настоящему нужен....  cray cray cray cray
Сообщение отредактировал: 2478 - Вторник, 13.01.2015, 16:56
56.  
56
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
главное найти оправдание убийству и можно спокойно жить дальше. красавцы
57.  
57
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
Топикстартер
Цитата Konkordiya1 ()
главное найти оправдание убийству и можно спокойно жить дальше. красавцы
Ну конечно, лучше было вообще не брать с дачи домой, оставить, чтобы зимой собаки разорвали или животное просто замёрзло бы где в лесу, и не прожило бы и 20% того, что прожила.
Или лучше искрамсать животное вдоль и поперёк, кучей операций и наркозов, чтобы каждый день был = куче мучений....

Вот такие, оказывается, тут "зоозащитники". Дальше не о чем говорить.
58.  
58
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
вы ее вообще показывали врачу чтоб судить о куче операций и наркозов. да живут кошки после наркозов и операций еще долго и счастливо. зачем же напрягаться. избавим сразу от всех мук одним махом.
нет слов просто. жалею что вообще влезла в эту тему. какое ничтожество. извините. но кипит аж все внутри. благодетели такие -аж мурашки
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Вторник, 13.01.2015, 17:02
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
господа потенциальные убийцы животного.
 Еще раз предлагаю:

.  Эгида оплатит вам  консультацию кошки.
2. Ариана поможет словить и поедет с  вами и вникнет в проблему и варианты ее решения. Нам здесь отпишется.
3. После консультации решим дальше: если оперировать- будем знать примерно сумму.  Поможем собрать. Будут деньги- вернете на р.с. Ну не умирать же кошке???
4. Возможно, понадобится лечение. Будем тоже вместе по-ходу разбираться
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
2478, что значит вдоль и поперек порежет, Вы же там не были и не знаете- возьмется ли врач что-то делать, а опухоль может быть и доброкачественной, между прочим. И откуда Вы знаете, что кошка хотела сказать взглядом- может она к врачу просила отвезти. Вот блин, мужики, боятся врачей (своего еле выпираю), давайте я сама свожу, если нет денег на звонок- хоть номер пришлите, можно в личные сообщения.
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Шишка на соске у кошки
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0