• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Стерилизация кошки (Нужен совет)
Стерилизация кошки
101.  
101
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Девочки поделитесь пжл опытом кто стерилизовал кошек под новым наркозом? Мне нужно мелкую стерилизовать, по прикидкам вета ей около 6 месяцев, хотим сразу и глазничку зашить под 1 наркозом, но по срокам не рано? Плюс перенесенный вирусняк, со своими осложнениями на сердце. Вообщем я вся в сомнениях.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
102.  
102
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Ponqkovskii, я стерилизовала кошку под эпидуральной анестезией у Саса в 8 мес и кастрировала котёнка 5-6 мес с одновременным удалением третьего века (тоже был вирусняк ) в Докто Вете . В обоих случаях всё прошло хорошо , животных отдавали в сознании . В Доктор вете перед операцией рекомендуют сдать кровь и сделать УЗИ , тогда дают больший процент на успешный результат . В любом случае нужна консультация с врачом .
103.  
103
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
yuna, спс за ответ, только мы в Бресте, были у врача сегодня, будем стерилизовать декабрь/январь. Есть какая то с минимальным риском и разрезом сбоку тоже отдают в сознании, вот такую и планируют делать, пока отъедаться.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
104.  
104
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Ponqkovskii ()
с минимальным риском и разрезом сбоку

Что-то про этот разрез сбоку я слышала как раз наоборот .Может , поинтересуйтесь на ветеринарных форумах .
105.  
105
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата yuna ()
поинтересуйтесь на ветеринарных форумах
http://vashipitomcy.ru/publ....-1-0-53
106.  
106
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
koshka-marisha, спасибо
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
Список форумов » О кошках » Консультации и ветеринария » Стерилизация кошки (Нужен совет)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0