• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Пушистый кот необыкновенного окраса ищет новый дом!!! (sml[love]ему нужна передержка или новый дом)
Пушистый кот необыкновенного окраса ищет новый дом!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Этого удивительно нежного кота я нашла в бараках, которые скоро будут сносить.Живет он в норке в фундаменте в одном из пустых бараков.Это находится на Автозаводе,где сносят частный сектор.Мои предположения- хозяева его бросили и он не знает куда приютиться.Я прихожу его прикармливать,он бросается мне в ноги, третьсяо них,о мои пакеты,путается под ногами,бежит и провожает меня до метро,как хвостик, так хочет в семью. он необыкновенного окраса,даже не знаю как его описать пушисто-белоснежно-коричневый с голубыми глазами.на одном глазе у него пленка, видно ударил кто-то,но с этим можно жить и для хорошего человека это не препятствие.зубы у него белые, ему где-то 1,5 года,очень ласковый.его норку,где он живет, алкаши забрасывают бутылками и всякой дрянью,я все это выкавыриваю, чтоб ему было где жить.ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ПУШКУ ИЛИ СНЕЖКУ ОБРЕСТИ ПРЕЖНЮЮ НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ВЕДЬ ОН ТАК ПРОСИТЬСЯ.ЕМУ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ЧТОБЫ ПОМЫТЬ,ПРОКАСТРИРОВАТЬ И Т.д. РЕКЛАМА И ПОИСК ХОЗЯЕВ.8-029-350-60-10или 8-029-870-25-93 звоните

Добавлено (04 Января 2012, 13:28)
---------------------------------------------

IAA
2.  
2
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
инна, красивый котик, скучает без дома, совсем грустный.А глазик ведь еще можно полечить и вылечить.
Irisha
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
И явно кто-то породистый в роду был- таец или сиамец- такой окрас и голубые глаза! И пристроился бы быстро, мне кажется...
4.  
4
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Красивый кошак какой.Окрас необыкновенный и глаза голубые...- красота.Да и глазик (во всяком случае на фото) нормально выглядит.
Но вот выбросил же какой-то гад на мороз. Котик видно домашний из домашних, благодарный и ласкун.Да и не фак что не кастрирован,хотя у котов это дело чик -минут 15 и все хорошо.
Эх...Миша мой опять сильно заболел, все лечимся. На прошлой неделе доктор наш опять меня предупредил о невозможности при таком состоянии кота брать в дом еще одного питомца... муж тоже потом предупредил.

Девочки, может все же у кого-нибудь найдется местечко для передержки этого молодого красавца.Пропадет ведь скоро.Такие коты хорошо пристраиваются.
IAA
5.  
5
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
mishail,
Quote (mishail)
Но вот выбросил же какой-то гад на мороз. Котик видно домашний из домашних

Да, наигрались и выбросили. Котику очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА.На улице он просто пропадет.
Irisha
6.  
6
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Я бы взяла на передержку,если бы кто-то кастрировал,а то у меня 2 нестерелизованные кошки,а самой мне кастрировать совершенно некогда! Могу помочь оплатить кастрацию!
Сообщение отредактировал: кошатница - Четверг, 05.01.2012, 13:04
IAA
7.  
7
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
кошатница, вы даете такой реальный шанс котику.Это его шанс выжить и найти новый дом.
Думаю что свозить и кастрировать котика это вопрос решаемый и не самый сложный.
Irisha
8.  
8
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Если кто-то едет в Брест, я дам адрес, где он будет жить постоянно. Семья моих родственников хочет взять котика. Напишите мне в ЛС, если заинтересуетесь.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
IAA
9.  
9
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
ЛИ, а им в частный дом или квартиру? Хотят кота или кошку?
Сообщение отредактировал: IAA - Четверг, 05.01.2012, 13:34
Irisha
10.  
10
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
завтра иду ловить кота, он поедет на передержку.кота записали на прием в доктор вет, а там видно будет что и как
11.  
11
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Удачи. Вкусняшку не забудьте взять.Они на это дело более охотно ловятся.
Пусть в Рождественские дни для этого пушистика все хорошо сложится.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
только что была у пушистика, покиськала возле норки, он и вылез и даже без присмаки.играл с моей рукой, ложился на спину, значит еще молодой.скорей бы завтра.
IAA
13.  
13
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Quote (инна)
скорей бы завтра
и скорей бы он уехал в нормальный дом из норки.
Irisha
14.  
14
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Как дела у котика? Если что, моё предложение в силе.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
IAA
15.  
15
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
инна, получилось ли сегодня забрать котика?
Irisha
16.  
16
.
Беларусь, минск
632 сообщения
инна, Почему ничего не пишете,что там с котиком?? girl_mad
17.  
17
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО.КОТ ВЫПРЫГНУЛ С ФОРТОЧКИ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ВЕЧЕР со 2-го этажа.сначало все было хорошо.в пятницу мы отвезли кота к врачу.кот был абсалютно здоров.все на него обращали внимание.говорили что очень красивый.в жизни он намного красивее чем на фото.девушка,которая взяла котика ,купила ему все необходимое и они поехали домой,решили помыть его в субботу т.к. итак много стрессов..врач сказал 10 дней ничего не делать,только наблюдать за котом.утром мне сообщили,что кот сбежал.вчера туда ездила.мы с девушкой ходили искали его не нашли.расклеили на ближайшие подъезды объявку о пропаже кота,правда без фото.там есть куда спрятаться в подвал,много щелей и есть точки где бабки подкармливают.буду надеяться,что он не побежал неизвестно куда,а затоился и скоро начнет выходить.ТАКЖЕ вчера разработала РЕКЛАМУ о пропаже формата А4.НАДО ПОМОЩЬ В РАСПЕЧАТКЕ НА ЦВЕТНОМ ПРИНТЕРЕ И РАЗВЕСИТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ В ТОМ РАЙОНЕ.МОЖЕТ ТАМ РЯДОМ КТО-ТО ЖИВЕТ?ВОТ ТЕКСТ И ПАРУ НОВЫХ ФОТОК.НАХОДИТСЯ ЭТО В ЗЕЛЕНОМ ЛУГЕ (РАНЬШЕ ТАМ БЫЛ МАГАЗИН СИРЕНЕВАЯ ЛУНА).Ночью 07.01.2012г. пропал кот (выпрыгнул из форточки дома № 15 по ул. Белинского (рядом раньше располагался салон светильников «Сиреневая луна», сейчас - «Пинскдрев»).
Коту 1,5 года, пушистый, ручной, домашний, редкого окраса (бело-дымчато-коричневый). Окрасом похож на сиамского.
Отличительная особенность: голубые глаза, на правом глазу бельмо (глаз покрыт пленкой).
т. 8 029 644 35 55, 8 029 350 60 10 – Velcom
8 029 870 25 93 – МТС.ЕСЛИ У КОТО0-ТО ЕСТЬ ПРИНТЕР ЦВЕТНОЙ МОГУ ГОТОВУЮ РЕКЛАМУ СБРОСИТЬ НА ЯЩИК.Я В УЖАСЕ КАКУЮ МЕДВЕЖЬЮ УСЛУГУ ОКАЗАЛИ БЕДНОМУ КОТИКУ.ЕЩЕ БОЛЬШЕ УСЛОЖНИЛИ ЕМУ ЖИЗНЬ.СОВЕТ НОВИЧКАМ-ЕСЛИ ВЫ БЕРЕТЕ ЖИВОТНОЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ,ЗАКУПОРЬТЕ ВСЕ ЧТО МОЖНО,Т.К.ПОПАВ В НЕИЗВЕСТНУЮ СРЕДУ,ЖИВОТНОЕ ,И КОТ И СОБАКА, БЕЖИТ КУДА-ПОПАЛО И САМОЕ ГЛАВНОЕ УДЕРЖАТЬ ЕГО В ПЕРВЫЕ ДНИ.ЧТОБ ОНО ПОНЯЛУ ЧТО С НИМ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ.

Добавлено (08 Января 2012, 17:58)
---------------------------------------------

Добавлено (08 Января 2012, 17:59)
---------------------------------------------
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ЕЩЕ ПОМОЧЬ РАЗБРОСАТЬ НА ВСЕ САЙТЫ РЕКЛАМУ О ПРОПАЖЕ КОТА.

18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
инна, я заброшу. на самые посещаемые yes


Что ни делается - к лучшему!
IAA
19.  
19
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
инна, вот это новости.Как же его сейчас найти?
Irisha
20.  
20
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3640833
девочки, посмотрите это объявление. Не этот ли кот???
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Пушистый кот необыкновенного окраса ищет новый дом!!! (sml[love]ему нужна передержка или новый дом)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0