• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кошка ищет жениха (Весна....)
Кошка ищет жениха
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Топикстартер
Самая обычная молоденькая кошечка очень сильно просит жениха blush . Она домашняя, на улице не бывает, ей 1,5 года. Кот нужет любой, главное чтоб был здоровый и домашний (не гулял по улице), ну и чтоб мужские достоинства были на месте blush . Кота хозяева кошки возьмут на это время к себе. Живут в Боровлянах. Вот тел. хозяев 8-044-771-хх-хх Виталий. Чем скорее - тем лучше, бо сил уже нет mosking . Котят обещают потом пристроить (есть основание доверять этим людям yes ), стерилизовать будут посте первого окота.
Кот-любовник, тебя очень ждут! yes smile
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 21.03.2010, 12:22
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
2.
2
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Шэльма)
Кот-любовник, тебя очень ждут!

http://www.vetby.ru/veterinarnaya_klinika_doktor_vet_315.html yes
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Топикстартер
БОЦМАН, где смотреть?
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ужас какой... Маш, и ты это поддерживаешь? rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Топикстартер
Quote (NaturalBornBitch)
Ужас какой... Маш, и ты это поддерживаешь?

Блин, не поняла ничего... sad Что именно поддерживаю? Свадьбу кошачью? Я просто не вижу ничего страшного в том, что люди хотят чтоб их кошка один раз окотилась, а потом уж на стерилизацию. Ну мнение у них такое что надо один раз. Люди ответственные, котятам найдут хозяев. Ну и все. Против такого я ничего против не имею. А что не так? Может я туплю....
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Шэльма, я тоже не ожидала от тебя shok

Ну-ну...а потом котята пойдут в хорошие руки и дальше опять котята . Только один котенок за свою жизнь может породить сотни котят , котята этих котят - тысячи котят. И так далее...

Только одна такая вязка может породить миллион бездомных животных в масштабе. Нет, не все конечно будут бездомными , но большинство !

Чем они руководствуются ? Типа для здоровья ?!

Маша, останови их от этого преступления.

Если они стерилизую и кастрирую все своих котят - пусть тогда вяжутся для своего дурачества и глупости . Иначе, такие желания я назвать не могу. Они не имеют права плодить никому ненужных животных !!!

Вот коты и котятки в дар и список в бесконечность :

http://irr.by/cat/animalsandplants/free/

Самое лучшее для хозяев этой кошки - прочистить мозг и дать информацию.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, yes . полностью согласна. с 6-ти месяцев за границей начинают стерилизовать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
БОЦМАН, правильно дал ссылку lol

Quote (Шэльма)
БОЦМАН, где смотреть?

В клинике ждут , на стерилизацию ! И котов-любовников ждет добрый доктор КАСТРОЛОГ. rolleyes

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Топикстартер
Ок, я поняла, просто теперь хозяева найдут любого кота и все равно повяжут свою кошку с кем попало потому что они это решили для себя. sad .

Добавлено (21 Марта 2010, 19:34)
---------------------------------------------
Прошу закрыть тему, т.к., видимо, кроме обсуждения действий предложений по теме не будет.

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Шэльма, а почему ты не можешь им дать информацию и попытаться убедить не делать вязки . Может одумаются ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, минск
12 сообщений
Quote (Шэльма)
Самая обычная молоденькая кошечка очень сильно просит жениха

Мой домашний кот внезапно вырос и очень захотел к кошечке. Сейчас ему 10 мес. Полностью домашний, на улице не гуляный никогда, здоровый. Рука не поднимается кастрировать кота, да простят меня те кто за кастрацию. Если ваше объявление еще в силе, то с радостью привезла бы.

Вот мое чудо:

Жизнь с чистого листа...
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Видана, нет, не прощу. Вы пособник по производству бездомных животных ! Целенаправленно размножаете животных.

Пристройте хоть несколько котов , думаю, что потом такие мысли из вашей головы улетучатся.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Беларусь, минск
12 сообщений
Quote (labrador)
Пристройте хоть несколько котов , думаю, что потом такие мысли из вашей головы улетучатся.

Пристроила и не одного.

Жизнь с чистого листа...
14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Видана, отлично ! Пристройте еще, их очень много-много. ...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
15.  
15
.
Беларусь, минск
105 сообщений
Лет 20 назад у наших родителей появился кот. который тоже по весне сильно захотел кошечку. Нашли кошечку у знакомых, у них была любовь, но через неделю он захотел опять. Активно метил в квартире, носила его к вету с целью назначения таблеток против его желаний. Ветеринар оказалась опытной и сказала: "Когда он надует вам в телевизор, вы прибежите быстро". До телевизора не дошло, но невзирая на активное сопротивление мужской части семейства, я его подвергла операции. В результате кот прожил почти 19 лет, умер этой зимой от старости, каждое лето его вывозили на дачу и он собо никуда не убегал. Так, что лучше кастрировать, а то завоняет всю квартиру. girl_haha
счастье есть! Просто надо уметь его ждать. велком 6492512.
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Здесь люди кастрируют бездомных котов и кошек за свои личные дентьги, чтобы как-то уменьшить популяцию несчастных. Такого рода предложения повязать и наплодить котят, которые тоже будут плодить котят - плевок в душу.
Видана, или вы искренне верите, что все бездомные коты были рождены на улице ? И вообще , зачем вам это все надо ?
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 02.04.2010, 16:43
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.  
17
.
Беларусь, минск
12 сообщений
Quote (labrador)
И вообще , зачем вам это все надо ?

Я как бы не для того пришла на форум, чтобы с долгожилами ругаться.

Последний раз была тут прошлым летом, когда искала котенка, тогда буквально набросились на меня были, не совсем хорошие впечатления остались. Тогда если не ошибаюсь, тоже про стерилизацию что-то было поводом разборок, т.к искала котенка и честно отвечала, что кастрировать не буду, рука не поднимется.

Просто отвечу на ваши вопросы.

Да, я как бы верю по определению первоначально всегда всем людям и считаю, что если котят сказали пристроят, значит действительно пристроят, ведь люди ж , не звери... Ведь в мозг не укладывается , что может быть по-другому и просто кто-то выкинет малышей на улицу.

А на вопрос зачем мне это надо?

Я сейчас до последнего держу оборону, чтобы моего кота не завезли на стерилизацию, родственники со всех сторон атакуют, кричат что пора и нужно обязательно. Я наверное не смогу объяснить вам свою позицию, но понимаете, как то жестоко это слишком, когда просто берут и по-живому часть кота отрезают, просто потому что людям так проще жить.

Жалко очень.

Как если бы мужчину порезали на всякий случай, чтобы не ходил на сторону. + много в инете нарыла информации, что после кастрации коты обижаются на хозяев +живут меньше не кастрированных +на днях мне рассказали байку, что в тела питомцев котов/кошек очень часто вселяются души умерших предков, порой очень давние по роду. И как после услышанного с легким сердцем нести животинку под нож?

Тем более я из квартиры никогда и никуда не собираюсь носить кота, следовательно никто и никогда безнадзорно не станет беспризорником. Просто терплю его крики и мою чаще обычного полы, на которые кот метит.

А тут при этом взгляде на проблему я случайно вижу это объявление. И что тут плохого? При условии, что ведь автор темы написала, что котят потом пристроят! не кинут на помойку! Тут по-мойму всем хорошо было бы: кошка и ее хозяева довольны, тк сами этого захотели и мой питомец первый и единственный раз в жизни побудет с кошкой, чтобы все в этой жизни испробовать.

Такая моя позиция? И где здесь криминал?

Жизнь с чистого листа...
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Видана, не путайте кота и мужчину. girl_haha
Читайте литературу: Животные имеют инкстинты половые, а не любовь ими движет и желание продолжения рода.
Столько МНОГО УЖЕ рожденных не могут найти дом! Если Вы можете устроить 6 ЕЩЕ НЕРОЖДЕННЫХ котят- устройте лучше 6 УЖЕ РОЖДЕННЫХ. И не увеличивайте СВОИМИ РУКАМИ численность животных. ( в Голландии ввели запрет на ДЕСЯТЬ лет плодить ЛЮБЫХ животных- и то не могут справиться)! А у нас вяжет любой, кто захотел! Знаете. СКОЛЬКО их по клетками сидит, что бы ПЛОДИТЬ??? sad
Вникнетие в проблемму! Она- СТРАШНАЯ. И люди САМИ ее усугубляют.
Тех ШЕСТЕРЫХ, которых Вы не устроете потому, что будете устраивать СВОИХ , УСЫПЯТ,УБЬЮТ, УМРУТ ОТ ГОЛОДА ИЛИ БОЛЕЗНЕЙ.....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, минск
105 сообщений
Quote (Видана)
берут и по-живому часть кота отрезают, просто потому что людям так проще жить.

Не согласна, что по-живому. Нашему делали анестезию, прожил после этого почти 19 лет, каждое лето на даче, умер своей смертью.
счастье есть! Просто надо уметь его ждать. велком 6492512.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
у меня допустим две стерилизованные с гурского.... иначе б явсе свое время сояла быв переходес куотятами....половина из которых опять таки были бы на улице.....увольте...а моипорезанные даже мышей крыс ловят а ссегодня одна засранка даже кротика приволокла...им это жить абсолютно не мешает....
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кошка ищет жениха (Весна....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0