• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Срочно нужна помощь 1,5 месячному рижику (sml[photo]найден в плохом состоянии котенок полтора месяца)
Срочно нужна помощь 1,5 месячному рижику
41.  
41
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Очень просит есть, очень, как выдержать эти дни без еды, воды - не представляю, от запаха жаренной картошки исплакался весь. Котенок постарше будет, просто тельце у него от голода долгого высохшее. С третьего дня нам разрешили жидкости совсем по чуть-чуть и часто, с четвертого супчик в блендере, точно так же, а с пятого кашки легкие с капелькой масла. Я вот думаю - жидкости, ну не написала же она воду - может оршанку кипятком разводить жидко - чем не жидкость. Причем врач написала вливать - тут и вливать не надо, котенок плачет от голода.
Тел 188-42-48 (велком)
42.  
42
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Ой, Люда blush у тебя опять Кошкин дом. Раз малыш у тебя все будет ок yes
43.  
43
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Да не совсем - мой кот и котенок blush А за главного у нас теперь вестик Степа, у которого все под контролем - сильно не даст разойтись.

Добавлено (04 Октября 2011, 10:57)
---------------------------------------------
Сегодня котенок был похуже, послабей, глазки слезятся, покрылись корочкой, но песенки продолжает петь, не ел он очень долго до операции, после тоже не едим,да и сама операция не из легких, у меня появилось ощущение, что когда я приду с работы, он будет совсем плох. На свой страх и риск развела в теплой воде оршанку очень жидко в чайной ложке и решила посмотреть, как будет реагировать, в итоге от его резкого рывка ложка вылетела из рук, он вцепился зубами в ложку, пролилось на полотенце, он вцепился потом в полотенце, в общем на это без слез смотреть нельзя, врач назначила начинать с 1-1,5 мл. жидкости, эту дозу он получил но на день раньше. Очень истощен, не хочу даже его фотографировать в таком состоянии.

Тел 188-42-48 (велком)
IAA
44.  
44
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Valesta, спасибо вам за котика! На него и так без слез смотреть невозможно .Держитесь!
Надеемся только на самое лучшее!
Irisha
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Valesta, Боже, бедный малыш, он настолько изголодался, что промедление без еды для него походу хуже смерти. Я бы тоже не выдержала и развела оршанку.
ДЛя собак с этой целью обычно применяют рисовый отвар. Не знаю, насколько его можно котенку давать. Но держать его совсем без еды еще 3 дня нереально жестоко sad у меня бы сердце разорвалось просто.
очень слежу за этой темкой. надеюсь все будет хорошо, малыш держись.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
46.  
46
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Держать малыша без еды и воды - жестоко, после рингера, трясется , отогреваю потом и вялый он после этой процедуры становится, пришла с работы, вроде глазки посветлели, получили очередную порцию оршанки, еще через 2,5 часа дам, вобщем издеваться,т.е. голодом морить, больше не буду,т.к. он реально этого уже не выдерживает.
Тел 188-42-48 (велком)
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
слежу за темой, ОЧЕНЬ желаю поправиться.... Valesta, , ну что сказать? МОЛОДЕЦ!! СПАСИБО!! ДЕРЖИТЕСЬ!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Valesta, ну как вы? как малыш?
49.  
49
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Оршанка делает свое дело, глазки стали широко открытыми и ясными (почти), теперь он больше спит, чем раньше у меня под мохровым халатом, ему там нравится, пускаю на пол, а он назад старается вскарабкаться, силенок нет, но упертый, так с ним и ходим по квартире. Купила ему беллактовскую молочную смесь, скоро буду давать. В целом картина хорошая, аппетит большуший, но много нельзя, главное, дождаться первых покаков, кто его знает, что у него там с кишочками.
Сообщение отредактировал: Valesta - Вторник, 04.10.2011, 22:30
Тел 188-42-48 (велком)
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Бедолажка. но зато потом когд апоправится будет самый веселый здоровый и замечательный кот)
51.  
51
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
что с котенком???
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аннушка, , вчера было все хорошо. yes Сегодня Люда на " связи" не была. Подождем до завтра. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Наталья, я волнуюсь. я всегда очень переживаю за вот таких вот питомцев слабых. Будем ждать завтра.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
54.  
54
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Девочки простите, темка так далеко ушла, что не увидела ваших сообщений. У малыша все хорошо, сегодня какал 3 раза вполне сформированными каками без всяких примесей, часто кушаем, оршаночка идет на ура, котеныш подвижный, глазенки круглые, вполне нормальный, от других котят не отличается, кроме крайней худобы, но это дело наживное. Живет у меня запазухой, и поет мне песенки,на пол опускаться не желает. Все хорошо, еще раз извините, что заставила волноваться.

Добавлено (06 Октября 2011, 23:48)
---------------------------------------------
Судя по всему малыша оперировал опытный врач, малыш очень хорошо вышел из наркоза и на следующее же утро требовал еды, несмотря на то, что до операции был почти трупиком, насколько я знаю, это была врач Софийская, если не дай бог понадобится оперировать питомца, я скорей всего буду обращаться к ней.

Тел 188-42-48 (велком)
55.  
55
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Valesta, yes Спасибо за рассказ о малыше! Я надеюсь что и в дальнейшем у котенка будет все хорошо!
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Valesta, ? завтра мы у нее капаемся. Сообщу ей хорошие новости о малыше. Она до ухода на выходные спрашивала о нем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
IAA
57.  
57
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Valesta, очень ждала от вас новостей, спасибо вам за хорошие новости, самое страшное уже позади и пусть малыш быстрей поправляется.
Irisha
58.  
58
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Valesta)
Судя по всему малыша оперировал опытный врач, малыш очень хорошо вышел из наркоза и на следующее же утро требовал еды, несмотря на то, что до операции был почти трупиком, насколько я знаю, это была врач Софийская, если не дай бог понадобится оперировать питомца, я скорей всего буду обращаться к ней.

Софийская штопала и Мурзилку - котенка с разрывом брюшной полости, у которого выпали все внутренние органы и болтались где-то между задними лапами (как она сказала после операции, только печень и почки остались на месте). Операция была проведена безупречно, быстрый выход из наркоза, прекрасное самочувствие, идеальные и неразбежавшиеся швы даже при его гиперактивности. Когда рассказывала о его судьбе (а Мурзилка уже живет в новой семье), Татьяна Васильевна сама искренне удивилась, что обошлось без расхождения швов, ибо шить там было практически нечего и не к чему.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
IAA
59.  
59
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Valesta, как поживает малыш?
Irisha
60.  
60
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Все хорошо, берешь на руки - уже чувствуется вес, не то что раньше, не быстрый это процесс - откормить его, все еще жутко худой, только животик кругленький. Послезавтра поедем снимать швы. Такой он весь нежный и трогательный, только недавно смогла определить пол - мальчик, настолько у него все было атрофировано.

Добавлено (10 Октября 2011, 21:51)
---------------------------------------------
Сейчас малыш пытался изобразить из себя злюку - играл с моим пальцем и даже пытался покусать его

Тел 188-42-48 (велком)
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Срочно нужна помощь 1,5 месячному рижику (sml[photo]найден в плохом состоянии котенок полтора месяца)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0