• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Срочно нужна помощь 1,5 месячному рижику (sml[photo]найден в плохом состоянии котенок полтора месяца)
Срочно нужна помощь 1,5 месячному рижику
61.  
61
.
Беларусь, минск
131 сообщение
Valesta, как поживает нежный и трогательный малыш?
62.  
62
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Очень смешной и игривый, отьел себе пузико и похож на грушу, шейка и мордашка гораздо меньше. Кушает с огромным аппетитом и столько, сколько хочет. Надо нам уже фотографироваться, да пристраиваться, но так жаль расставаться с ним.
Тел 188-42-48 (велком)
63.  
63
.
Беларусь, минск
131 сообщение
Для сравнения с первым фото выкладывайте скорее фотки. Так приятно смотреть "До" и "После" потому что здесь всегда "после" - это позитив, это ещё одно счастливое, спасенное создание))))
Сообщение отредактировал: Phenya - Вторник, 18.10.2011, 15:48
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Ой, какая радость, что с малышом все хорошо. Супер новости, Люда, спасибо!!!!!!!!
А пропорции он наверстает. Потом сами будем удивляться, в какого красавца он вымахает. Один из наших котят, которых кошка родила под дверью (в прошлом году заводила темку) вообще был на грани смерти в 2ух недельном возрасте. Кошка его не кормила и он был полутрупом. И похож не на котенка а инопланетянина. Ну ничего, вылечили откормили. Видели бы вы эту котяру сейчас. В итоге моя тетя оставила себе этого доходягу. Теперь это шикарный, очень красивый и очень пушистый кот. Каждый раз, когда его вижу, не могу поверить, что это он и есть.
Счастья малышу!
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
av
65.  
65
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Сегодня мне позвонила мама с дачи, говорит там бегает еще один такой же. Чтоб предупредить дальнейшие упреки в мой адрес типа, "почему вы не поможете и как же вы такая плохая проходите мимо", пишу, что в данный момент у нас 11 КОТОВ + ОДНА СОБАКА, из них пять я пытаюсь пристроить, но пока безрезультатно. Поэтому могу лишь привезти, если есть желающие (и если он все еще там)

Добавлено (19 Октября 2011, 19:39)
---------------------------------------------
Котенок точно такой же по расцветке, мама сфотографировала его , но нет возможности перебросить фото

Добавлено (19 Октября 2011, 19:39)
---------------------------------------------
тоже мальчик

Добавлено (19 Октября 2011, 20:09)
---------------------------------------------

.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Наша мордаха. Только у нас глаза уже круглые, большие, а мордашка миниатюрная, зато попа...... все едим и едим, с истерикой на еду каждый раз набрасываемся. Котеныш с характером, в обиду себя не даст. Пыталась познакомить со Степой - плюется girl_haha

Добавлено (20 Октября 2011, 22:19)
---------------------------------------------
Фото выложу завтра.

Тел 188-42-48 (велком)
67.  
67
.
Беларусь, минск
131 сообщение
Quote (Valesta)
Фото выложу завтра.

?????????????????????????????????????????????
68.  
68
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Сын только сегодня приехал, хотя обещал заехать неделю назад, без него фото не выложить. А вот и малыш Веня. Пристраиваемся.








У малыша нет чувства степени насыщения, от длительного голода кушает столько, сколько дадут, если много - надувается как колобок, до живота страшно дотронуться. А так очень подвижен, игрив, все самое плохое позади.

Добавлено (26 Октября 2011, 22:28)
---------------------------------------------
Просимся в каталог:
Малышу Вене в своей маленькой жизни пришлось испытать много боли и страданий. Только благодаря неравнодушию многих людей, он остался жить. Разыскиваем для малыша самого доброго и любящего хозяина. Малыш игрив, подвижен, любознателен. Кушает все, ходит исключительно в лоток.
Тел 188-42-48 (велком), 212-43-84 (домашний) Людмила.

Сообщение отредактировал: Valesta - Среда, 26.10.2011, 23:23
Тел 188-42-48 (велком)
69.  
69
.
Беларусь, минск
131 сообщение
А глазищи то, глазищи какие)))) красавец.
Удачи малышу в пристройстве!!!
70.  
70
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Малыш уехал к новой хозяйке, у него все будет хорошо. yes
Тел 188-42-48 (велком)
av
71.  
71
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Надеюсь, ему повезло с хозяйкой. Я так поняла, его один раз уже возвращали?
.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
mosking девочки, вы все напутали, вернули мне Мандаринчика ( сейчас это Патрик)он тоже рыжий, ему уже пятый месяц. И скорей всего он у нас и останется - всеобщий любимчик. А Венечку забрали на эти выходные, девушка мне очень понравилась - ответственная. Сегодня мы с ней разговаривали, довольна котенышем, он товарищ активный очень стал и с ребенком хорошо играют. я ее очень попросила, если вдруг что, чтоб вернули, она заверила, что делать этого не будет. Да все там хорошо, не переживайте!
Сообщение отредактировал: Valesta - Вторник, 01.11.2011, 19:25
Тел 188-42-48 (велком)
73.  
73
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (av)
Сегодня мне позвонила мама с дачи, говорит там бегает еще один такой же. Чтоб предупредить дальнейшие упреки в мой адрес типа, "почему вы не поможете и как же вы такая плохая проходите мимо", пишу, что в данный момент у нас 11 КОТОВ + ОДНА СОБАКА, из них пять я пытаюсь пристроить, но пока безрезультатно. Поэтому могу лишь привезти, если есть желающие (и если он все еще там)


А что со вторым ребенком shok
av
74.  
74
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер


ХОРОШ? И ВОТ ТАК



не могу пристроить до сих пор - выбираю хозяина очень, если кто поможет рекламой буду рада.
.
75.  
75
Так это второй котик? Он у Вас?
av
76.  
76
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
да второй, вот так мне везет...а сколько ещё есть...

Добавлено (23 Ноября 2011, 14:31)
---------------------------------------------
Почему мне никто по нём не звонит? Я каждый день объявки кидаю на ирр и другие сайты, с фотками что-то не то? Ни одного звонка sad уже недели три...

.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Мне по рыжему котенку звонили очень много, он был размещен только в каталоге Эгиды и на доске объявлений на этом же сайте.
Тел 188-42-48 (велком)
av
78.  
78
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Разместите, пожалуйста, и этого в каталоге кто-нибудь. Текст приблизительно такой: котенок с голубыми глазами 2 мес, мальчик, приучен к лотку, очень ласковый.

Добавлено (24 Ноября 2011, 16:36)
---------------------------------------------

---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: av - Воскресенье, 27.11.2011, 17:19
.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Наташа, псмотри личку.
Тел 188-42-48 (велком)
av
80.  
80
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
как думаете, когда лучше им набрать?

Добавлено (26 Ноября 2011, 20:33)
---------------------------------------------
как же мне тяжело их отдавать. очень.

Добавлено (26 Ноября 2011, 20:34)
---------------------------------------------
подбираешь бездомного, а отдаёшь своего

.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Срочно нужна помощь 1,5 месячному рижику (sml[photo]найден в плохом состоянии котенок полтора месяца)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0