43 кота и кошки в квартире!
261.  
261
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
Сегодня кастрировали еще 3 котиков. Так что вроде котики все уже. Осталось только с кошечками закончить.
Во время кастрации было обнаружено, что у одного котика очень плохие десны. В жутком состоянии - мясо одно. Настя посоветовала Татьяне свозить его к врачу и сдать кровь на почечные оказатели. У другого котика увеличен глаз, скапливается лишняя жидкость в нем. Нужна консультация офтальмолога. Глазик видит, его можно попытаться вылечить.
Это те котики, которые жили у ее мужа. Так довел их, ужас girl_mad

Девочки, давайте решать с дальнейшими стерелизациями. У нас еще там как минимум кошек 12-15 нестерелизованных

Добавлено (04 Декабря 2011, 20:16)
---------------------------------------------
Кастрация 3ех котиков обошлась в 80 000. В общем бюджете остается 890 000 yes

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
262.  
262
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
isolda, посмотрите в ЛС.

Добавлено (09 Декабря 2011, 01:16)
---------------------------------------------
А коты, готовые к пристройству уже есть? И пиарит ли их кто-нибудь?

Добавлено (10 Декабря 2011, 14:41)
---------------------------------------------
Может быть начинать пытаться пристраивать прямо из Степянки? Что-то со съемом дома ничего не получилось. Вроде бы домоуправление вмешалось и приказало дом освободить и заколотить. И все обрубило из газа-света. Так как официально сдающие получили квартиру и должны были уже давно выехать оттуда. И бомжи какие-то пытались там обосноваться. Это все со слов Татьяны.

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
263.  
263
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Девочки, а что со стерилизацией остальных кошек? Там же их много "круглых"... sad Может бы пусть Татьяна хотябы по одной возила в ДВ на кастрации
8 029 575 50 70 Настя
264.  
264
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
улитка, на стерилизацию уже запланирована очередная группа из 6-ти кошек. Везем в пятницу, 16.12. Надо только решить, кого брать в первую очередь, для кого более критично по времени.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
265.  
265
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Брать более толстых, конечно smile
8 029 575 50 70 Настя
266.  
266
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
А есть кто-нибудь готовый для пристройства? С фото?
может начать давать рекламу?
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
267.  
267
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Maria_Mirabella, думаю, рекламу давать обязательно надо! Их даже фотографировали, может быть не всех, но кого-то точно.
Сегодня случайно встретила в магазине Белянову Н.А. Взяла у неё два талона на стерилизацию в ДВ. Завтра буду звонить и записываться. yes
Актуальны передержки после операции. Может быть кто-нибудь еще сможет взять кошек, кроме Яны?
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
268.  
268
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Рекламу на котов, что были фотографии идет, Татьяна говорила, что были звонки, но я не знаю, приезжал ли кто-нибудь на смотрины. Хорошо бы сделать еще фотосессию.
тел. (029) 3765005
269.  
269
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Я боюсь, что приехав на смотрины люди могут сбежать... sad
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
270.  
270
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Quote (rinarita)
Я боюсь, что приехав на смотрины люди могут сбежать...

Я об этом думала, надо или самим возить, или из другой квартиры показывать.
тел. (029) 3765005
271.  
271
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Quote (HomyaG)
надо или самим возить, или из другой квартиры показывать.

и помыть перед показом, а то запах от шерсти сильный. Надо Татьяне сказать, чтобы по каждому звонку перезванивала волонтерам. И как-то договориться, как все сделать правильно...
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
272.
272
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rinarita, , не спрятаться от вас... girl_haha

А вообще, мне было приятно в ЛИЦО узнать человека, который помогает РЕАЛЬНО этим котам. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 14.12.2011, 00:44
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
273.  
273
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
girl_haha
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
274.  
274
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Наталья, Не только ЭТИМ котам они помогают! Мне кажется,недавно у них было 7 котов,а теперь уже ДЕВЯТЬ! И в их числе наш любимый ПЕЧКИН!
275.  
275
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (кошатница)
недавно у них было 7 котов,а теперь уже ДЕВЯТЬ!

girl_haha Такими темпами скоро с Татьяной станут коллегами smile
8 029 575 50 70 Настя
276.  
276
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Quote (улитка)
Такими темпами скоро с Татьяной станут коллегами

Мы вовремя включим МОЗГ girl_haha

Добавлено (14 Декабря 2011, 13:09)
---------------------------------------------
Записала двух кошек на стерилизацию к Ломоносову в воскресенье в 11 часов.

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
277.  
277
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
rinarita, вы повезете кошек в ДВ? Не могли бы вы захватить на забор крови одного котика оттуда? Это котик ее мужа. У него большие проблемы в ротовой полости. Десны - сплошное "мясо". Нужно чтобы доктор глянул, и если будут подозрения, что проблемы с деснами как-то могут быть связаны с почками отобрать кровь. Татьяна вроде сама собиралась, но можно как-то совместить. Пусть бы сама прием и оплачивала.
Сообщение отредактировал: улитка - Четверг, 15.12.2011, 01:23
8 029 575 50 70 Настя
278.  
278
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
улитка, конечно возьму. А она его до сих пор не свозила? В воскресенье кровь возьмут в ДВ? Если да - то в 11 еще не поздно? Или раньше надо?
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
279.  
279
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Неа, не свозила. Сегодня она звонила спрашивала куда везти на кровь его. Думаю в ДВ возьмут кровь и воскресенье. С ней ничего не случиться, постоит в холодильнике если в выходные кровь не забирают.

Еще там есть котик с огромным глазом. Вроде писала. Тоже ее мужа. Котику нужна помощь узкого специалиста - офтальмолога. Муж котом заниматься не хочет, говорит жил с таким глазом и проживет еще. А кота жалко. Ведь он, глаз, болеть может. Нужно пытаться лечить. Опять же вроде Татьяна собиралась кота записать к врачу, но как-то медлит. Может ей помочь с записью и тогда она ускорится? smile
8 029 575 50 70 Настя
280.  
280
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Quote (улитка)
Еще там есть котик с огромным глазом.

Его я беру в Жодино в пятницу. Уже договорилась. И кота с деснами тоже в пятницу планировала с собой брать. Потом я звонила Татьяне и предложила его свозить пораньше ей самой. Но... она его как видим никуда не свозила. girl_mad Думаю, что и того и другого кота возьму с собой в пятницу, а там если нужно еще и сдадим анализы в воскресенье. Завтра позвоню в ДВ уточню как по времени лучше сделать.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0