43 кота и кошки в квартире!
161.  
161
.
Беларусь, Минск
1364 сообщения
Топикстартер
Собираюсь заказать 2 мешка древесного наполнителя. Вот нашла тут http://napolnitel.by по акции мешок 15 кг стоит 67 500. мне кажется он поможет частично снизить запах yes
Что еще нравится, что доставка по Минску до дверей. Не нужно думать, как довезти наполнитель
Добавлено (15 Ноября 2011, 15:29)
---------------------------------------------
Вчера муж привез хозяйке 8 котов. Как и грозился. Так что у нас прибавление. Некастрированных мальчиков она заперла в комнате вместе с 2умя стерелизованными девочками.
Мальчики пока очень боятся всего. Так что проблем у нас пока не убавляется, а прибавляется. shok
Сообщение отредактировал: isolda - Вторник, 15.11.2011, 16:54
Нельзя спасти всех животных этого мира, но спасая хоть одного, ты спасаешь целый мир для него
162.  
162
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Phenya, отличные имена yes
Только Крыська не .
8-044-55-76-308 vеl
163.  
163
.
Беларусь, Минск
1364 сообщения
Топикстартер
и еще хозяйка была очень растрогана, что приехали девочки на помощь на субботник. Совершенно не ожидала, что чужие люди могут вот так приехать просто так на помощь.
Веду с ней беседы по поводу дальнейшей судьбы нового мини-приюта. Вполне адекватная. Похоже, будем организовывать приют, все равно он уже есть в таком виде стихийном. Уж лучше хоть как-то эту энергию в правильное русло направить и недопустить повторения ситуации
Нельзя спасти всех животных этого мира, но спасая хоть одного, ты спасаешь целый мир для него
164.  
164
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
isolda, а поиск домика ведется, я по сайтам лажу смотрю, но наверное надо самим объявы кидать, а с каким текстом.
Не будет ли так, что скажут выметаться с квартиры в один день со всем котами?
тел. (029) 3765005
165.  
165
.
Беларусь, Минск
1364 сообщения
Топикстартер
HomyaG, очень надеюсь, что не будет shok тогда это будет полная ж... Объявы нужно кидать однозначно. Я уже тут спрашивала пример текста, но никто не отреагировал sad .
Ну наверное что-то вроде "ищем частный дом в аренду. электричество, печка, вода в наличие. в Минске или около города с хорошим транспортным сообщением". А уже при разговоре уточнять, для какой цели, что для мини приюта для котиков. Телефон давать хозяйки.
Нельзя спасти всех животных этого мира, но спасая хоть одного, ты спасаешь целый мир для него
166.  
166
.
Беларусь, Минск
4152 сообщения
Я то же там в субботу побывала smile правдв пришла когда все ушли, встретила только на лестнице.

Капля вот вот родит, уже набухли соски от молока.

Белка имел благосклонность и я его пожмякала немного, хозяйка даже ревновать начала girl_haha говорит , чего это он ни к кому не идёт а к тебе пошел))))Очень красивый кот!

Да запах там конечно наверно не убиваемый всё таки.
Оль, газеты в случае с котами не помогут, будет вонять ещё больше.

И кстати мне говорили что приедут ещё 9 котов(я в темке видела речь шла о 8)
По поводу запаха, как для меня так я почувствовала ещё на лестнице. Хозяйка против стерилизации кошек, считает достаточно кастрировать только котов. Но если все кошки родят плюс пятнадцать будет точно. Старалась ей объяснить, что к чему. Так же я сделала выводы , что прекращать она это не собирается, будет так же дальше подбирать , пыталась ей объяснить рамки разумного и что простое собирательство это не правильно. Кстати ,клещ в ушах есть не у всех, но есть и не так много как я ожидала , но лечить надо, моих капель грубо говоря почти ни на что не хватило, надо закупаться. Глистов котам вроде то же не гоняли. Очень много красивых и хорошеньких котиков.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
167.  
167
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Quote (Maria_Mirabella)
И кстати мне говорили что приедут ещё 9 котов(я в темке видела речь шла о 8)

Одного кота муж оставил себе, там вроде квартира съемная и хозяйка разрешила только одного.
тел. (029) 3765005
168.  
168
.
Беларусь, Минск
4152 сообщения
HomyaG, ну хорошо, теперь, что то припоминаю, да вроде так и планировали сделать.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
169.  
169
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Девочки какой номер указывать в объявлении?
soniaka_n@mail.ru
170.  
170
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
Soni, лс, На днях еще фоток покидаю в тему других котиков, буду очень благодарна за рекламу)) Приемиум кидайте сю да , если будете давать. Оплачу
тел. (029) 3765005
171.  
171
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
хорошо yes

Добавлено (16 Ноября 2011, 21:08)
---------------------------------------------
нет ЛС smile

soniaka_n@mail.ru
172.  
172
.
Беларусь, Минск
113 сообщений
тут видно, какой шикарный кот Мишка, большой ласкуша.

Добавлено (16 Ноября 2011, 21:22)
---------------------------------------------
Несколько котиков есть, которых видетла, только так

тел. (029) 3765005
173.  
173
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Quote (HomyaG)
Несколько котиков есть, которых видетла, только так

lol lol lol
soniaka_n@mail.ru
174.  
174
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
С нас 425 000 и машина для перевозок. Можно и в Жодино, можно и в рабочее время, но по предварительной договоренности, чтобы с работой утрясти. Деньги можем передать лично, скажите, куда подвезти. Пропустила тему с самого начала, поэтому подключаюсь только сейчас.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
175.  
175
.
Беларусь, Минск
1364 сообщения
Топикстартер
rinarita, ааааа машина для перевозок!!!!!!!! это нам сейчас просто крайне необходимо, т.к. я уже в депрессию ушла, что не на чем возить-перевозить кошанов и никто не отзывается. И за денюжку спасибо, она очень кстати. Передавать мне yes

Добавлено (17 Ноября 2011, 09:42)
---------------------------------------------
Еще 2ух кошек записала на стерелизацию в Доктор Вет на Подшипниковый к Софийской по талонам ЭГиды. На субботу на 11.00. Плюс снятие швов. Кто может помочь с доставкой кошечек?

Нельзя спасти всех животных этого мира, но спасая хоть одного, ты спасаешь целый мир для него
176.  
176
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Сегодня предварительно договорились, что на следующей неделе, в среду или в четверг повезем на стерилизацию в Жодино 6 кошек. Вечером во вторник в клинике точно подтвердят день. Нужны попонки и минимум 2 переноски. Если что, у меня есть 4 переноски свои. Повезем мы с мужем. Все действия согласованы с Олей-isolda.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
177.  
177
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
rinarita, огромное спасибо за предложенную помощь, это ТАК необходимо!!!

Добавлено (17 Ноября 2011, 10:11)
---------------------------------------------
только хотела предложить переноски... Если надо... И попоны у меня забрать найдите возможность.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
178.  
178
.
Беларусь, Минск
1364 сообщения
Топикстартер
rinarita, у меня есть переноска тоже. Если заедете, передам. И поищу попоны, по-моему 2 штуки должно быть где-то.
Я уже со среды на работу не выхожу, поэтому буду дома yes
Марина. спасибо вам огромное. что подключились. Нам очень нужны помощники yes
Нельзя спасти всех животных этого мира, но спасая хоть одного, ты спасаешь целый мир для него
179.  
179
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Quote (Ariana)
rinarita, огромное спасибо за предложенную помощь, это ТАК необходимо!!!

Присоединяюсь! yes спасибо, что помогаете. smile
soniaka_n@mail.ru
180.  
180
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Хорошо. Сделаем объезд территории. yes

Добавлено (17 Ноября 2011, 17:49)
---------------------------------------------
Только что поступило от врача сделать стерилизацию завтра. Ждут нашего ответа. Сможем организовать кошек так быстро? Я отвезти смогу.

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0