• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Около 10 кошек и котят приговорены к смерти! (Срочно нужна передержка!)
Около 10 кошек и котят приговорены к смерти!
DJ
1.  
1
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер




Чтобы выжить Васе срочно требуется передержка!
Вася-Василек - один из котиков, которым удалось избежать гибели в День белорусской письменности в Заславле.
Вася - пятимесячный малыш, полосатенький, симпатичный, в белых носочках с раскосыми выразительными глазками.
Вот с глазками-то у него и беда - он немного подслеповат - ему труднее, чем другим выживать на улице, он маленький, худенький.
Сарайчик, в котором обитали коты, снесли. Малышу негде теперь укрыться - ночи холодные, он сильно простудился.
Васе срочно требуется квартирная передержка и лечение в тепле. Без нас с вами у Василька шансов пережить зиму попросту нет.

куратор: Чайкина Надежда Витальевна ChaikinaNadezda +375 (29) 620-49-17

поручитель: Белянова Наталья Александровна Наталья



Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 12.09.2014, 13:16
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я слышала, что в больницах районных их просто ловят на валерьянку и в мешки. И в  котельной- в топку..

  Если они ручные- хоть на временые передержки. Пока их долбанный праздник не закончится.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Польша, W
5893 сообщения
Большой СОС!!!
DJ
4.  
4
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Наталья, Слава Богу,отопительный сезон ещё не начался!

Добавлено (01 Сентября 2014, 23:54)
---------------------------------------------
Из ручных 4-здоровы,1-беременная,1-больной,1-слепая.

Сообщение отредактировал: DJ - Вторник, 02.09.2014, 00:50
5.  
5
.
Польша, W
5893 сообщения
sad
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Minutka, , "Большой СОС!!! 
". Этого мало.

 Нужно СРОЧНО формировать команду! Привлекать людей к помощи:
- передержки
- рассылки с просьбами о помрощи пердержками

 Нужен хороший краткий , но понятный и четкий текст для рассылок.  С фото. Ссылкой на тему на форуме. И контактми.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
7.  
7
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Раскидала по группам ВК.
8.  
8
.
Польша, W
5893 сообщения
DJ, можете о них текст написать(общий),чтоб информативно?
Цитата Наталья ()
Нужен хороший краткий , но понятный и четкий текст для рассылок.  С фото. Ссылкой на тему на форуме. И контактми.

Добавлено (02 Сентября 2014, 09:32)
---------------------------------------------
или на каждого отдельно?

9.  
9
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Просто опускаются руки с этими белорусскими «праздниками»…
Люди говорят, когда вызывали отлов на рынок, местных собак работники рынка просто вывезли за город, те потом обратно сами вернулись.
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Minutka, , думаю, нужен пока ОБЩИЙ. По поиску передержек. Со  ссылкой на эту тему и эти фото. По ере нахождения передержек, выделять темы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DJ, , попросите Наталию написать вам текст. Будем его рассылать!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 02.09.2014, 23:38
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Польша, W
5893 сообщения
Наталия-ник
DJ
13.  
13
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Наталья, не понимаю:-текст в шапке не подходит?Что означает "текст для рассылок"? Что должно быть в тексте?Кто такая Наталия и как её найти? smile Мне нужен пример,т.к. визуал!Я ж новичок!)))И могу заходить только ночью - интернет тупит!
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вам нужно сдедать объявление. Короткое.    Попросите Наталию. Она поможет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
15.  
15
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Надежда прислала недостающие фото:
Котик Васек-Василек 5 месяцев. Очень ласковый и ручной, тихий ребенок. Были проблемы с глазками, немного подслеповат.


Кошка Мурка, своенравная, немного драчунья, но несмотря на это тоже любит поласкаться. И опять ждет потомство.Василёк её сын.



Добавлено (03 Сентября 2014, 00:00)
---------------------------------------------
Наталья, спасибо Вам!Только нашла,где оставлять заявку на текст,а там уже ваша просьба!
Сообщение отредактировал: DJ - Среда, 03.09.2014, 01:26
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DJ, , я думаю, нужно организовать вот что. С учетом того, что мы не найдем 10 передержек до 7, нужно найти переноски. Разместить котов в переноски. И   разместить их хоть в скакой сарай км кому-нибудб. Можент найти клетки.
 В общем, нужно все равно готовить место, на случай, что передержки не будет. 
 И первую на передержку нужно везти через стерилизацию беременную кошку. Заодно и пересидит после стерилизации к переноске-клетке. 

 Нужны люди в тенме! Нужна команда! Вам оной не справиться!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
ВОЛОНТЕРАМ ЗАСЛАВЛЯ ЭКСТРЕННО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!
Жизни 10 очаровательных котиков оказались под угрозой в связи с проведением в городе Дня белорусской письменности.
Коты проживают на территории местной больницы и скрашивают досуг выздоравливающим пациентам.
Их опекает местная девушка-волонтер. В связи с праздником уже вызван отлов и требуется ЭКСТРЕННАЯ помощь:
1) нужна команда по спасению;
2) нужны переноски;
3) нужно место, где можно разместить переноски с котами;
4) нужны передержки;
5) нужна автопомощь.
Срочно! Завтра для них может не наступить!
Куратор: 8029 620 49 17, Надежда. Тема котов на форуме: http://egida.by/forum/112-20859-1
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 03.09.2014, 14:25
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Размещают наши девушки в 2-х группах! ПРОСИМ ПОМОЧТ РАССЫЛКОЙ ПО  СОЦ.СЕТЯМ ТЕКСТА!!!! yes

ВОЛОНТЕРАМ ЗАСЛАВЛЯ ЭКСТРЕННО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ! 
Жизни 10 очаровательных котиков оказались под угрозой в связи с проведением в городе Дня белорусской письменности. 
Коты проживают на территории местной больницы и скрашивают досуг выздоравливающим пациентам. 
Их опекает местная девушка-волонтер. В связи с праздником уже вызван отлов и требуется ЭКСТРЕННАЯ помощь: 
1) нужна команда по спасению; 
2) нужны переноски; 
3) нужно место, где можно разместить переноски с котами; 
4) нужны передержки; 
5) нужна автопомощь. 
Срочно! Завтра для них может не наступить! 
Куратор: 8029 620 49 17, Надежда. Тема котов на форуме: http://egida.by/forum/112-20859-1
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
т.к нигде в контакте не видно объявления, размещу сегодня: сейчас и через пару часов
20.  
20
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
По большому счёту, праздник начинается 6 сентября, в этот день врядли будут отлавливать. Так что времени осталось четверг да пятница shok .
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Около 10 кошек и котят приговорены к смерти! (Срочно нужна передержка!)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0