• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Слепой Крот. Спасен из стихийника на Калиновского (Жизненно необходим куратор)
Слепой Крот. Спасен из стихийника на Калиновского
1.  
1
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
Топикстартер
Кот Крот - очередная жертва одного из минских стихийников, где тьма животных влачат жалкое существование.
У него неизлечимое генетическое заболевание, из-за которого животное постепенно теряет зрение и в конечном итоге слепнет.
Когда "хозяева" наконец-то заметили, что кот ничего не видит, им и в голову не пришло свозить его к врачу.
Они просто дали ему кличку Крот и на этом всё внимание к нему закончилось. И тем более им не пришло в голову кастрировать слепца
и тем самым прервать цепь рождаемости таких инвалидов. В результате  в стихийнике уже куча слепых и
начинающих слепнуть котов разного возраста, в том числе и котята.
Помочь им уже нельзя, но можно облегчить их жизнь. Для этого нужны спасительные передержки.
И в первую очередь для Крота, потому что он уже дошёл до ручки в этом хаосе.

Крот уже на передержке. Теперь давайте сообща будем искать ему дом!

По всем вопросам обращаться:
+375(29) 316-52-88 Татьяна
+375(29) 646-33-65, https://вк.com/irinaminsk Ирина

      

Милый слепой кот Крот.
Молодой, Красивый, Ласковый... только слепой...
Слепой не от травмы, а от рождения. Рожден с стихийнике. Не обласкан и не  любим.

Из позитивного:
Отлично  ориентируется в пространстве, ладит с котами и собаками, любит сидеть на ручках и мурлыкать песенки!
Только вот пока некому петь песенки- нет хозяина у Крота!
Кастрирован.
Слепота - не  приговор! Много  слепых котов и собак отлично живут в семьях!
Вот только нужно нам найти Человека, который не испугается слепого кота- Крота и откроет двери своего дома для него!
Крота отдаем по акту передачи .

Смелым и Добрым, готовым познакомиться с котом-Кротом звонить:
+375 (44) 768-26-13, Ольга
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 02:37
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Цитата black_coat ()
страдает от издевательств других котов.

потому что не кастрированные коты. У меня есть слепой кот, никому он не мешает, прекрасно ориентируется
3.  
3
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Только я не вижу фото?
Сообщение отредактировал: Nastiya - Четверг, 14.12.2017, 14:33
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Модераторы!!! Прошу поменять название темы на " Крот- слепой кот"( Срочно нужен куратор и передержка!!!)

 Прошу заменить  текст в первом:

 Крот. Молодой кот, рожденный в квартире, где много котов,  слепой или очень плохо видящий, нуждается в спасении от усыпления( причин-то серьезных  нет!!!)
  В клинике не был, диагноза нет.
  Позитивный, любвеобильный, но   ни кому не нужный, и которого обижают все другие коты  из стаи.
  Очень нужна помощь:
-  ответственный куратор
- передержка
- диагностика( пока точно знаем, что у всей cmfb- ушной клещ, в остальном- здоровы)

По всем вопросам звонить: 8 044 717 83 07 Настя.

2.  999999999,  Кастрировать будем в ближайщее время.
3.  Nastiya, Фото нет. Попросила Катю. Может, Настяblack_coat, , если Катя согласится, то сделать фото( если это возможно)  на какой-то нейтральной территории.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не вижу фото в первом Сообщении
Если какие-то трудности с размещением, может прислать мне на Вайбер, 80292755003 с подписью, кто на фото
Вечером оформлю первое сообщение
6.  
6
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
Топикстартер
NastiyaНаталья, фото есть! Прикрепила спойлер.

Добавлено (14.12.2017, 15:32)
---------------------------------------------
Наталья, он был в клинике, я же Вам вчера говорила. Врач не смог поставить диагноз.

7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
black_coat, , Настя, клиника и врач, где они был- то же самое, что не был.
 Кроту нужно обследование у   специалиста.

Добавлено (14.12.2017, 15:38)
---------------------------------------------
Фото ни где не видно!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Такой грамотный врач или такой сложный диагноз?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. Нельзя " на глаз" поставить диагноз почему Крот слепой. Ни анализов, ни осмотра спрециалиста. Результат- не знаем и развели руки.

Крота нужно везти на обследование к специалистам.
 И это было прилично давно.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 14.12.2017, 15:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
black_coat, под спойлером фото не открываются.
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
я съезжу сфоткать,лучше фоткать там,на нейтральной территории коты будут в шоке,да и если они не здоровые куда их тащить?Просто у меня не получилось сегодня связаться с девушкой.
И ещё вопрос,от чего кот втыкается в стены,слепые коты так не делают,был не один полностью слепой и не один никуда не тыкался...может у кота что другое.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спирит, , что девочка,которая там не живет и которая  не волонтер  может знать?
Кота нужно везти на обследоване. Нужна помощь девочке потому что сама она может не все понять на приеме, и что-то важное может пройти мимо.
Эгида оплатит обследование. Тогда будем все о нем понимать.
Я вчера при разговоре поняла, что кота хотят усыпить. Но он же не болен, чтобы из-за зрения.... Нужно попытаться найти ему куратора и передержку! И учтраивать!

Катя. Преогромная просьба( если будет получаться) сделать пару фото Лучика( не для каталога, а просто для темы).
И несколько молодых, кого выделишь взглядом- тоже для каталога. Попробуем несколько котов стерилизовать и устроить. Но большая часть должна остаться там. Здоровыми и стерилзованными.

 Конечно, хорошо бы котов там просветить!.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 14.12.2017, 16:26
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, это понятно,что она не может всё знать,поэтому я и написала,что на месте нужно увидеть как и что чтобы понимать что делать.
Постараюсь сделать фото для каталога,но не обещаю,потому как не представляю условий и котов,но буду стараться. yes 
Лампа есть,прихвачу с собой.
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
black_coat, , тебе договориться с КатейСпирит, . Фото, просветить. Ну и Катя глазом все посмотрит.
Крота в числе первых вези на кастрацию. Если найдется ему передержка, чтобы он уже не метил!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.
15
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Верочка ()
Не вижу фото в первом СообщенииЕсли какие-то трудности с размещением, может прислать мне на Вайбер, 80292755003 с подписью, кто на фото
Вечером оформлю первое сообщение
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Чтобы в соцсетях искать кураторов и передержку нужно хоть пару фото!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Малиновка
271 сообщение
Топикстартер
Верочка, скинула фотографии в вайбер.
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Слепота под большим вопросом,нужно котов(а их три таких) везти к врачу.
19.
19
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
  
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Крот и Лучик- братья. Один и тот же кот.

Добавлено (14.12.2017, 23:23)
---------------------------------------------
Глаза на слепые не похожи.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Слепой Крот. Спасен из стихийника на Калиновского (Жизненно необходим куратор)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0