Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фил - котенок из Логойского Гетто (sml[cat]Спасаем вместе)
Фил - котенок из Логойского Гетто
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема общая... Беда общая... http://egida.by/forum/112-34589-1
Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!




Филя - самый ласковый кот в мире.
Филе чуть больше года. Родился он в непроизвольно увеличивающейся бездомной армии-стае котов одного санатория районного значения, где животные обречены на отстрелы. Филе повезло: волонтеры его вывезли в первой партии котов, когда начали спасательную операцию. Котик шустрый, любознательный, иногда осторожный (последствия уличной жизни), а иногда работает моторчиком: урчит и урчит.. Сам инициирует кошачьи игры и забавы. Завораживает своими движениями. Очень-очень ласковый. Такого ласкового кота вряд ли еще где-то можно обнаружить. Обработан от паразитов. Готовится к вакцинации. Туалет - только в лоток с наполнителем, аккуратный и воспитанный. Ладит с другими животными. Отдаем по акту передачи с испытательным сроком. Если Вы готовы стать тем, кто изменит окончательно и бесповоротно жизнь самого ласкового кота на свете, звоните и приходите знакомиться! Филя Вас очень-очень ждет!


Передержка Мария

80447682613 Ольга


       
221.  
221
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
kapibara, можно ли на следующей неделе в будние дни подъехать фотографу? Хотя бы попытаться сделать фото, может быть на руках  sad  Если можно, то напишите, пожалуйста, в какой день и время Вам удобно

Добавлено (30.08.2019, 15:31)
---------------------------------------------
С 30.08 идет в рекламу в вк, фб и на куфаре на 14 дней. Просьба самостоятельно не рекламировать на указанных ресурсах в данное время.

222.  
222
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
Цитата egida_pr ()
kapibara, можно ли на следующей неделе в будние дни подъехать фотографу? Хотя бы попытаться сделать фото, может быть на руках    Если можно, то напишите, пожалуйста, в какой день и время Вам удобно

Можно в среду, четверг или пятницу (утром или днём), только мне нужно будет знать заранее. 
Если вы хотите снимать именно Фила, то его и не нужно держать на руках. Это с Чернышем проблемы.
223.
223
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так можно попробовать снять обеих??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
224.  
224
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
Ну если фотограф приедет всё равно, то попробовать конечно можно. Ради одного Черныша не стоит приезжать.
225.  
225
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
Завтра приедет девушка Александра фотографировать Фила и Черныша. Она нам будет помогать первый раз, надеюсь все получится.
Сообщение отредактировал: egida_pr - Понедельник, 16.09.2019, 19:24
226.
226
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И я надеюсь! Кто-то с ней     из наших будет?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
227.  
227
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
15.09.19 - прививка от бешенства
Богдан Ольга
228.
228
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень хочется фото и новости из нового дома!! smile 
 Если естьвайбер у хозяина, могу и сама написать  просьбу и вопрос.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
229.  
229
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В среду с хозяином разговаривала Вероника. Я в четверг.
Первые 2 дня Фил сидел в укрытии. Сейчас уже расслабился, ходит по квартире, ластиться.
Глазик ему промывают каждый день.
С едой и лотком вопросов нет.
Парень обещал сбросить фотки
Богдан Ольга
230.
230
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не дышу!!! Пусть все сложится!
 Тут ко мне такой же фил начал ходить столоваться!
 Кормлю всех бездомных котов Лакона. Думаю, они уже знают мой адрес! girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
231.  
231
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, как ещё твой адрес не выучили те, кто подбрасывают ненужных животных! Меня многие в районе знают ...(((
Богдан Ольга
232.  
232
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
Может, уже можно Фила перенести в счастливый раздел?
233.
233
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kapibara, . Спасибо, что подняли тему: вчера хотела написать здесь, но так и не нашла тему.
 Модераторы?  А почему нагши коты не в " Котах Эгиды"? Ведь потом их нет в НАШИХ счастливых истрииях! sad 

 1. Прошу в Коты Эгиды.
 2.  Прошу  позвонить хозяину и узнать новости и фото: что то я волнуюсь за Фила!
 Спасибо!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
234.  
234
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я созванивалась и переписывалась. Всё хорошо. Если не считать того что Филка дерет коготки не там, где нужно.

Богдан Ольга
235.
235
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бумажная( картон) драпалка на двойной скотч- решение всех проблем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
236.  
236
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, рекомендации даю на каждый случай. Плюс мной написанная памятка - тоже на все случаи жизни.
Богдан Ольга
237.
237
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Прошу перенести  пожалуйста в Коты Эгиды тему Фила. И всех, кто наш, а не у нас в разделе. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
238.  
238
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера была у Фила в гостях. Повезло нашему горемыке. Добрый хозяин, отличные условия. Когда я пришла, Фил спал на огромной двухспальной кровати. Слегка округлился)) С глазиком не очень хорошо. Денис говорит, что Филка совсем не дается обрабатывать, вырывается и царапается.
Я его потискала слегка, сфотографировать не дался. Чуть позже выложу видео, где он вырывается из рук)))
Богдан Ольга
239.
239
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Про Фила не забыываю: французский Фил не дает забыть: приходит кормиться с котятами. Это- кошка, по вылитый наш Фил. Потому я ее зову тоже Филом. smile

Словить бы диких котят. Одного уже раздавила машина. Есть еще трое. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
240.  
240
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Словить бы диких котят. Одного уже раздавила машина. Есть еще трое.
Да, на улице у них шансов 0. В лучшем случае 1 остается
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фил - котенок из Логойского Гетто (sml[cat]Спасаем вместе)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0